АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6317
Фото: 212
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2019
30.08.19 - 05.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых с прекрасным видом на горы

Отдыхала в августе-сентябре с мамой. Приехали около 13, в комнате у ресепшена оставили чемодан и нас отправили обедать. После вручили ключи от номера на 2 этаже с видом на бассейн, но мне хотелось на 4 с видом на горы, что я и озвучила менеджеру. В итоге нам дали ключи от двух номеров для сравнения и последующего выбора. Сразу же после выбора номера попросила подключить wi-fi , работает только на ресепшен (бесплатно).

Выбор пал на номер 1412 на 4 этаже. Фото номера и вид с балкона номера прилагаю. В номере просторный шкаф, в котором есть сейф (платно по желанию), 10 плечиков, набор из ниток и иголок, прайс на доп. услуги. Кровать большая, чистое белье. Трюмо с небольшим холодильником, в котором была вода 1,5 литра (бесплатно ежедневно пополнялась, а если забывали оставить, то на ресепшене всегда выдавали по просьбе). В комнате 2 розетки, и еще одна в уборной. Балкон с прекрасным видом на ближайшую гору с флагом - по правую сторону и знаменитую гору Тахталы – впереди. Любителям полюбоваться видами, можно прихватить с собой бинокль. На балконе 2 стула, вешалка для сушки белья. Вечером поднимается ветер и чтобы вещи не сдуло было бы не лишним привезти прищепки. Минусом может стать курящий сосед, хотя запах сигарет быстро улетучивался. Кондиционер работает хорошо, в три режима и только тогда, когда дверь балкона закрыта. Мы оставляли включенным, когда уходили на пляж и на ночь на 2-ой режим, потому что он тише работает. Уборная небольшая, чистая. Шампунь, гель, лосьон, шапочка, ват. палочки, т.бумага, фен, 4 полотенца, коврик для ног. Подача воды без перебоев, всегда была и горячая и холодная.

Персонал отеля очень дружелюбный, отзывчивый, всегда помогут. Даже за территорией отеля узнавали, здоровались (браслеты при выходе из отеля, к слову сказать, снимали, чтобы не оставался след). С 11 часов утра в баре у бассейна пекли лепешки с разными начинками, с 14:30 угощали мороженым, не их тянучая дондурма из козьева молока, но тоже вкусное – ванильное, клубничное, фисташковое, шоколадное и лимонное. Вечером была детская дискотека, потом развлекательная программа (танцы, песни, караоке, лото и т.п. каждый вечер что-то новое).

Территория отеля ухоженная, пошли по ней в сторону гор, там вроде как помещения для персонала, вдоль дороги растут деревья с гранатами, мандаринами, пальмы, кустарники с разными цветами.

За территорией отеля расположены торговые ряды, как сказал гид – сумки/одежда на али можно найти те же вещи в пять раз дешевле. Все здесь под туриста – дороговато. И все же в Мигросе вино гранатовое стоит 51,50 лир (~ 9$), а на рядах то же самое вино нашли за 7$ (~ 39 лир).

Питание разнообразное, каждый найдет свое лакомство. На завтрак каши, йогурт, яйца в разном виде, овощи, оливки, маслины, зелень, соусы, сыры, и более плотная еда в виде картошки и т.п., круассаны, блины, тосты, гренки, лукум, разные печенья, варенья, шоколадная паста, фрукты, чай, кофе, соки. На обед два вида супа, овощи, зелень, соленья, холодные закуски, салаты, соусы, сыры, на второе рыба, мясо (были и телятина и индейка и ягненок и курица и печень), рис, картофель, фасоль, булгур, макароны, запеканки, гамбургеры, картофель фри, пицца, алкогольные напитки. Пиво вкусное. Фрукты - мандарины, персики, нектарины, груши, яблоки, бананы, виноград, сливы, инжир, дыня, арбуз. Мне понравились их традиционные сладости с медом (было мало таких сладостей), рисовый пудинг и суфле, а вот бисквитные изделия были на вкус похожий, когда перебарщивают с пищевой содой. На ужин такое же разнообразие что и в обед, и плюс всегда разная рыба на гриле.

Помещение спа-центра (зона отдыха, сауна, хамам) при отеле не понравилось однозначно. Когда утром покупала процедуры (пилинг + хамам 20$) видимо особо не приглянулась к обстановке, иначе бы не купила. Отношение сотрудников дружелюбное, вежливое, однако само помещение разочаровало. Спустившись вечером в хамам в глаза бросаются грязные полы, гора грязных полотенец на полу. В сауне очень высокая температура, нос режет горячий воздух, поэтому вышли не просидев и двух минут. Зашли в хамам, влажного воздуха/пара нет, плита настолько горячая, что сидеть невозможно, не то чтобы лечь. После хамама проводили в зону отдыха на лежаки, дали рванное полотенце. Это трэш. Была раньше в хамаме в городском, и этот отельный даже рядом не стоит. В общем хамам не рекомендую точно.

Что касается экскурсий - брали на Тахталы 45 $. Самостоятельно съездили в Кемер и Калеичи, очень атмосферное место. Доллары меняли на лиры в ларьке Почта, что находиться по дороге на пляж, курс 1 $ - 5.5 лир.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Маленькие шоколадки

Фото туриста отеля

Номера

На ручке двери висит табличка с одной стороны которой просьба убрать номер, с другой - не беспокоить

Фото туриста отеля

Номера

Первый отсек шкафа, второй с плечиками

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Стулья можно сложить друг на друга, места будет больше

Фото туриста отеля

Номера

вид слева

Фото туриста отеля

Номера

вид справа

Фото туриста отеля

Номера

Самая высокая гора - Тахталы, вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Солнце заходит, вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Закат, вид с балкона

Показать еще
Плюсы отеля
Персонал отеля расположение с видом на горы разноообразная и вкусная еда
Минусы отеля
рваные полотенца отсутствие влажного пара) Помещение спа-центра при отеле - сауна хамам (грязные полы
Добавлено 08.09.19 20:03 (4 565 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 12.09.19

Подскажите по поводу пляжных полотенец) Выдают?

20:10 12.09.19

Пляжные полотенца выдают, можно менять (3 раза в неделю)

10:05 13.09.19

Спасибо)

13:27 15.02.20

Был в отеле. Отзыв все правда)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Catti Catti (8)