АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 12
Читательский охват: 9472
Фото: 10
427
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
16.08.19 - 26.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй год подряд в Риксос Премиум Текирова

Прошлым летом проживали в Делюксе 2 взр +1 реб. В этом году отдыхали на FAMILY POOL VILLA вчетвером. Почувствовали все плюсы такого размещения сполна. Понятно, что цена намного выше, но оно того стоит. На первом этаже - 2 отдельных кровати, свой санузел с душем. На втором - полноценный номер с огромной кроватью и санузел бОльшего размера. Своя большая терасса с 3-мя очень удобными шезлонгами (с матрасами) и пологим выходом к бассейну. На втором этаже балкон с плетеной мебелью. Пляжные полотенца у бассейна меняют во время уборки. А все остальные удобства в двойном размере, на обоих этажах. Бассейн чистейший, народу мало, тихо. У нас была вилла 5194 - очень удобно расположена, недалеко от моря и выход к широкой части бассейна. Рестораном Веранда пользовались редко. Там тихо, комфортно, но выбор блюд в разы меньше, чем в основном.

Сервис по-прежнему на высоте. Персонал в этом отеле просто супер! В этом году стало больше официантов в главном ресторане. Несмотря на огромное количество гостей, особенно на обеде и ужине - обслуживают очень быстро! Питание стало ещё разнообразнее, мяса и рыбы просто огромный выбор! Традиционно мега выбор десертов.

В аквапарке всё прекрасно, горки на любой вкус, чистота, народу не много.

Повторяться с остальными отзывми не буду. Как резюме: Отель-очень достойная 5*, с прекрасными сервисом и питанием, огромной ухоженной территорией, чистейшим морем. Если кому-то нужно прямо лакшери, новьё и лоск, наверное, это уже не этот отель, т.к. он уже немного "морально устарел" как ВИП отель. Тем не менее, уверена, это очень достойный вариант для отдыха в Турции, особенно для любителей региона Кемер. Всем хорошего отдыха. С удовольствием отвечу на вопросы.

Плюсы отеля
сервис персонал территория питание пляж и море
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.09.19 06:25 (1 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)