АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 2157
Фото: 25
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на о.Кос в Пили бэй

Итак мы вернулись с Коса. В общем впечатления от отеля приятные. Отель хороший по соотношению цена-качество. Ни разу не пожалели, что взяли "всё включено". Раньше за эти деньги отдыхали в трёшках с одним завтраком, и конечно, во-первых, получалось всё со всем намного дороже, во-вторых, постоянно невольно умножаешь заказанное на курс рубля, и ужасаешься от цен в тавернах на ту же рыбу и морепродукты. Хочу написать, что может не понравиться или напрягать людей на отдыхе в этом месте:

1. На острове Кос много мигрантов, поэтому будьте готовы, что убирать в ресторане за вами тарелки, стелить чистые скатерти и т.д. может чернокожий. А также на пляже вы можете увидеть отдыхающих и развлекающихся мигрантов и даже попрошаек.

2. Пляж. Почти всегда были волны и ветер. Мы купались, но в те недолгие часы, когда море было спокойным, было купаться приятнее. Наверное, это основная причина, что мы больше не поедем в это место. А также на пляже имеются водоросли и никто их не чистит, то есть песок на этом пляже не просеивается. Не удивляйтесь, если в песке наткнетесь на какую-нибудь палочку, перо от птицы или брошенный кем-то окурок.

3. Территория за отелем, я так поняла, никем не убирается. До моря идти 7-10 минут спокойным шагом, и когда выходишь на основную улицу Мармари, то слева находится пустырь, и вдоль него вы можете увидеть брошенные пакеты, банки от пива и т.д.

Ирина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивые растения на территории вкусная еда и красное вино учли пожелания по поводу номера (писала при бронировании отеля) номер без изысков но всё есть: телевизор холодильник балкон фен
Минусы отеля
Отсутствие русскоговорящего персонала или хотя бы какой-либо напечатанной информации на русском языке вай фай.
Добавлено 09.09.19 09:42 (1 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 12.09.19

Добрый вечер!Провели с дочкой 11 прекрасных дней в pyli bay,прилетели очень рано утром и нас сразу заселили,выдав пульты от телевизора и кондея,а так же ключ,когда вошли в номер - обнаружили,что не работает слив бочка в туалете,пришли на рецепшн-через 5 минут проблема была решена и все работало.Официанты в столовой работают очень проворно и плодотворно,всегда находились места на балкончике.До моря идти недолго,особенно ,если через соседний отель,в нем же отлично ловит ви -фи без пароля.Магазин подешевле -это Константинос,до него тоже идти не далеко. На всякий случай рекомендую взять с собой бельевые прищепки,потому что у многих бельишко улеталоИз алкоголя пила только пиво-оно хорошее,веселый бармен работает в баре,который рядом с рецепшен.Хочется похвалить чистоту,которую поддерживают целый день,отдых удался,чего и всем желаем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)