АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват: 2384
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
27.08.19 - 02.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых в солнечной Турции.

Всем привет)

Неделю назад вернулись с отдыха,эмоции улеглись . Отдыхала с дочкой (14 лет) с 27 августа по 2 сентября 2019. Привезли в отель около 10 утра , позавтракали и даже пообедали ))) Полвторого дали номер 3802. С видом на частный сектор. В принципе очень тихий номер. Спалось замечательно).

НОМЕР . Чистый ,просторный ,для двоих прям отлично. Уборка каждый день.За 7 дней меняли постельное белье . Полотенца были всегда . Очень приятно ,когда приходишь с пляжа ,а в номере чистенько ,полы чистые и прохлааадно))) . Бар пополнялся каждый день. Белые халатики по запросу ,очень даже кстати они . Тапочки в упаковке в шкафу три пары лежали ) . Сейф бесплатный ,отличный ,вместительный .) Моющие также пополнялись всегда . Вечером подсветка на балконе не напрягала,спали с открытым балконом. Персонал улыбчивый , любой вопрос решаем. Да мы и не напрягали ,и нас все устраивало. В номер приходили в душ с пляжа и вечером спать. Существенный минус - это один ключ от номера . Спасало,то ,что бесплатный Wi-Fi на всей территории и на пляже ,это конечно огромный плюс.

ЕДА . В первый день растерялись немного на ужине ))) Сбила с толку очередь за едой . Конечно не совсем удобная политика выстраиваться в очередь и заглядывать в кастрюли по очереди ,надо тебе это блюдо или нет. Потом обнаружили гриль и надобности в этой очереди не стало . Брали рыбку и мясо и на гарнир что-нибудь ,ну овощи . И отлично) Фруктов много,арбузы в этом году очень вкусные . Спиртное не брала . Сладкого очень много. Все супер.Зелени много разной .

ТЕРРИТОРИЯ. Не понимаю возмущений людей насчет территории. Люди,вы же не слепо покупали туры сюда . Все смотрели фото и читали отзывы. Всем ясно,что территории как таковой нет и сходить в принципе некуда . Зачем столько негатива писать? Дискотека около бассейна была один раз до 00.30 . Остальные дни так называемые представления до 22.30 . Ночная дискотека каждый день в зале. Мы не ходили. Спали ))

ПЛЯЖ,МОРЕ . На автобусе ни разу не ездили. Уж как только его не обозвали в отзывах. Спокойным шагом 7 минут . По моему за счастье пройтись, нисколько не напряжно. Хороший пляж,много лежаков ,в любое время приди, всегда есть свободные и их много. Полотенца брали в СПА в отеле . Море просто шелковое,теплое ,чистое.) Заход приличный ,мы без тапок были . После обеда небольшая волна,но с ног не сбивала. Переживала,что пирса нет, но и без него отлично плавала . Аниматоры молодцы ,старались . Постоянно волейбол,дартс,боча ,стрельба из ружья .На детской площадке постоянно детки были .играли.Мы и обедали на пляже ,все норм. И лепешки и пицца ,и мороженое и напитки ,фрукты до 17.00 ,все отлично.

Вроде все написала вкратце . Я летела к морю,за релаксом . Отпуском довольна на 200%. ))) Когда покупала ,я четко знала ,что там и как .И даже не принимала всерьез негатив ,который здесь написан туристами. И прикалывает,как некоторые пишут ,до этого был там то ,там то,но уговорили,повелся на этот отель. Прям смешно читать)))) Вроде взрослые люди . Приятного всем отдыха !

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Отзывчивый персонал море бесплатныйWi-Fi большой пляж уборка
Минусы отеля
один ключ от номера
Добавлено 09.09.19 10:40 (3 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 12.09.19

Добрый вечер! Скажите пожалуйста а шатл в сентябре до моря ездит или уже нет?

20:50 12.09.19

Добрый день Светлана, конечно )

07:09 20.10.19

Наталья здравствуйте скажите а халат за деньги или бесплатно и ещё вопрос пиво в мини баре стояло?

14:21 20.10.19

Геннадий добрый день. Бесплатно,просто спросите на ресепшен.
Мы заселились после обеда ,там уборщицы ходили по коридору я спросила ,сразу принесли .) Тапочки 3 пары в шкафу лежали ,новые))). В минибаре пива не было,каждый день пополнялось ,если убираете (выпиваете) конечно с прошлого дня .Мы два дня не брали ,естественно не пополняли . Фанта ,кола 2 вида и сок.

14:52 20.10.19

Спасибо за оперативность ответ на все 100!!!

14:50 21.10.19

Приятного отдыха )

15:06 21.10.19

И Вам спасибо большое за Ваш отзыв и ваши ответы на все мои вопросы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)