АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4909
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала Парой в
августе 2019
26.08.19 - 05.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам отель очень понравился!

Отдыхали в отеле в конце августа, начале сентября! Прилетели утром, в микроавтобусе доехали за час в отель и в 09:00 уже пошли на завтрак. Заселение с 14:00, к этому были готовы, переоделись и пошли на пляж. Заселили ближе к 14:00 в третий корпус на третий этаж.

Номер на троих, все работало, все чистенькое и не потрепаное) Убирала у нас рускоговорящая женщина, притензий никаких у нас не было к ней! Часто вешали табличку "не беспокоить". Воду приносили, под дверью оставляли.

По еде: завтраки скудноватые, обеды и ужины нормальные, всегда находили что-то вкусное. С 23:30 есть вечерний суп. На пляже на перекус был суп, салаты, макароны, фри, рыба и пиццу делали.

Бар: на баре делают разные коктейли, вкусные и не очень алкогольные, пиво нормальное! Вкусный Бейлиз пили в Лобби!

Анимация: команда большая и проффесиональная. В дневной анимации не участвовали, ходили на вечернюю, но там такие уже стандартные и заезженные конкурсы.....нового ничего нет. В 23:00 дискотека начиналась, можно потанцевать. По вторникам пенная дискотека на пляже.

Аквапарк: в первые дни ходили в аквапарк Долу Су, но там только две верхние горки классные, и на них нужно выстоять очередь!! В остальных горках можно было просто застрять в середине!! Я ходила в аквапарк отеля. Мне он понравился, очереди небольшие и горки быстрые, единственное бассейн мелкий, нужно быть осторожным!

Пляж: да, лежаков много поломаных и начали доставлять обычные белые пластмасомые, а без матрасов на них жестковато лежать! Я приходила к 09:00 на пляж и 1-2 лежака найти можно! После 12:00 уходили многие и лежаков много было. Заход в море жестковат, но без тапок специальных справлялись. Море чистое, хорошее, но почти сразу глубина.

Територия очень большая, красивая, ухоженная. Есть где погулять, чем занятся. Возле пляжа вечером кино показывали и кальян можно покурить. В Кемер 1 раз сьездить успели.

Не знаю откуда негативные отзывы, где люди нашли "убитые номера"? Если хотите отдыхать "Лакшери", то платите в 2 раза больше и требуйте соответственно! А для детей, подростков, молодых и веселых людей отель подойдет!! Мы бы даже вернулись)) Это был один из самых недорогих отелей в Кемере 5*, и требовать от него чего-то не стоит!

Всем хорошего отдыха и ностроения!!))

Плюсы отеля
море територия аквапарк развлечения
Минусы отеля
не искали
Добавлено 09.09.19 11:23 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 10.09.19

как приятно читать такие отзывы. полностью с Вами согласна, сама с удовольствием бы вернулась в Дайму

17:58 13.09.19

Если наличие плесени в ванной, дыр/пятен в белье и полотенцах, оторванной сломанной шторы и т.п. это высокие требования для отеля, то уже не знаю, что и норма для 5ки. Странно такое слышать

09:49 16.09.19

Не знаю где Вы жили, но у нас в ванной не было штор, полотенца и белье было чистое и целое! На одном маленьком полотенце были потертости в центре, но я даже подумала что это такой рисунок!!)) Плесень в ванной наверно была, но они ее затерли и до прочтения отзывов я бы и не обратила на нее внимание!! Опять же это бюджетная 5-ка, хотите супер новое и чистое - ПЛАТИТЕ!!

13:06 19.09.19

Скажите пожалуйста в клубы в кемере возят вообще? и цена какая

15:30 19.09.19

Возят) Не знаю цен, не ездили, но на звезд продавали билеты кажется по 15$)

20:53 01.10.19

Здравствуйте.Мы приежжаем в отель рано утром.Подскажите,есть ли там где оставить вещи?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (9)