АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1738
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как испортить впечатление от отдыха!

Впервые пишу отзыв на отдых, до этого была не раз, в различных отелях, всегда были разные впечатления, но не особо было, что упомянуть, тут решила, что надо написать!

Летели через Библио-Глобус, задержали самолет на 11 часов, должны были прилететь 31 августа к ужину, прилетели утром 1 сентября к завтраку. Номера дали сразу, в номере было чисто и прохладно, номер небольшой, но все что нужно в нем имеется. Убирали в номере каждый день, также меняли полотенца. Оставляли доллар на кровати, нам из полотенец крутили лебедей, друзья денег не оставляли, соответственно лебедей не было.

На завтрак давали яйца вареные, что-то типа омлета, кашу, картошку фри или ломтиками, дважды в неделю была яичница и оладьи, йогурт, сухие завтраки с молоком,огурцы,помидоры, оливки, маслины, колбаса нескольких видов, сыр молодой и сладости в виде лукума. На улице стоит аппарат для кофе и чая.На каждый прием пищи обязательно были арбузы и дыни! На обед и ужин бывали яблоки,груши, виноград и сливы- кроме винограда всё очень жесткое!

Обед и ужин меню радовало: суп-пюре,много всевозможных овощей, тушеных и на гриле, два-три мясных блюда (есть и курица и мясо), два дня была рыба. Разнообразные салаты, соленья, травы, овощи-рядом стоят соусы. Много сладостей! По питанию-всё очень вкусно!

Бар работает с 11 до 23 часов, в баре жарко! Есть вентиляторы, но за неделю их включали всего один раз и то когда спросили. В баре пиво, вино, напитки, джин, водка, ракии.

До моря идти минут 7-10, на пляже есть указатель с названием отеля. Бара на пляже нет, бич-бой наливает воду из холодильника. Шезлонги свободные были всегда, но их много сломанных, много порванных матрасов.

Море чистейшее, после обеда немного штормило. Для захода рекомендуем приобрести коралки на ноги.

В общем до последнего дня пребывания думали, что вернёмся в этот отель обязательно, но отношение администрации полностью перечеркнули эти мысли!

При выселении в 12-00 сразу срезали браслеты и заявили, что бар платный, вам ничего не нальют, покупайте за доллары! Тут же выключили нас от сети вай-фай. Когда мы сказали, что мы приехали на полсуток позже и не пользовались в это время ни баром, ни интернетом- ответили, что это не их проблема! Так и сидели мы в баре, в самую жару, смотря как все вокруг попивают напитки и общаются по интернету, т.к. забрали только в 17-40 из отеля! Очень неприятно! И к бармену администратор подходил несколько раз, удостоверится, что тот нам ничего не наливает! И вроде мы много не пили до этого, неужели от воды или пива, отель разорится? Срезали браслеты и бабушке с дедушкой, которые тоже улетали в тот день.

Так что все хорошие впечатления закончились ровно в 12-00 в день выезда!

В отель естественно больше не поедем! Неуважение к гостям, прямой путь к получению убытков.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Валерия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота вкусная еда красивые виды на горы убранство отеля доброжелательный персонал
Минусы отеля
Администрация духота вне номеров и в баре
Добавлено 09.09.19 13:15 (2 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 10.09.19

Интересно, а кто адмистратор, срезавший браслеты? Не муж Альбины? Не знаю его имени. Нам он срезал. ( Альбина заведует хамамом)

14:38 10.09.19

Я не знаю, муж не муж, но Альбина нам сказала, напишите мол в отзыве, что бы исправить в будущем такую ситуацию. Видела за неделю в отеле этого администратора всего два раза.

11:57 04.10.19

Муж Альбины не работает администратором

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)