АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5536
Фото: 37
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
22.08.19 - 30.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Динлер август 2019

Всем доброго времени суток! Не очень люблю оставлять отзывы, как положительные, так отрицательные. Но пишу, так как этот сайт с отзывами помог мне в выборе отеля. Да, и в моём отзыве вы увидите только позитивное, так как мы с таким настроем приехали, ну и нам его никто не испортил, и с таким мы и уехали.

Я никогда не участвовала в выборе отеля, этим занимались другие и я им полностью доверяла))). Но наступил мой черёд, и я занялась поиском. Отдых был с мамой и дочерью 13 лет. Концепцию отеля не буду цитировать, но советую посмотреть её, в отель я приехала с полной информацией, хотя на ресепшене мне любезно вкратце рассказали о ней). Там же сразу, по приезду, получили пароль от вай фай. Так вот, интернет в отеле есть с перебоями в зоне лобби, но не забываем, что мы на отдыхе и мне такого количества хватило. По приезду сообщили родным о том, что мы на месте, ну и в течение всего отдыха выкидывали фото хвастики))). До отеля как и все добрались за 3 часа, нам дорога не показалась утомительной, может потому что в аэропорту мы были в 5:30 утра. Заселились нас в 10 утра в номер с видом на море , т.е на 2 часа раньше, чем положено.

На экскурсии не ездили))) был тюлений отдых, на море могли находится по 5 часов , дочь не выходила из воды, она в маске исследовала всё дно побережья))). Когда тюлений отдых приедался были выходы в Аланию!) Садились на автобус, ехали до конечной и попадали, если это пятница, то на фруктовый рынок, а так по мимо этого есть куча ларьков. Касаемо рынка, если не желаете посетить Аланию, то в соседнем посёлке - Махмутларе по пятницам тоже будет рынок, но уже без фруктов, только сладости и вещи.

За вещами советую пойти в магазины Вайкики(он, кстати есть и в Махмутларе) или Котон. Полным составом в город мы ездили раз, после я ездила одна, через морпорт дошла до Кызыл Куле! Пользовалась картой офлайн, которую изучила дома, ну и конечно, мне помогали местные, кто говорил по-русски и общение на этом сайте . При желании можно многое обойти без экскурсий, мне этого хватило)

По поводу анимации, да её не много и она не навязчива. Днём не знаю что было, но с 21:00 " шоу тайм"). Были и приглашённые гости и сами аниматоры. Мини клуб работал каждый день, но дочь ходила только в последние 2 дня, всё как-то не до клуба было). В клубе всегда занимал ись чем-то интересны:то плетение, то рисование, то печенье пекли, одним словом детям нравилось)! Шумных дискотек не ждите, здесь уже писали).

Уборка в номере - вот даже диву даюсь тому, что гости отеля отводят время на проверку чистоты номера. Мы не засранки, естественно, мы замечали, что убирались каждый день! И уборка вполне сносная! Но доходить до маразма: ставить метки на полотенца, после кидать на пол и следить за заменой чистого😂😂😂..

Питание было хорошим, угодили нам всем. Было все и мясо, и рыба, и фрукты, овощи, сладости! Кофе, чай отменные на любой вкус заварной и пакетированный. Алкоголь как и в любом отеле Турции, нас он не интересовал!

Мы провели спокойный беспечный отдых!!! Спасибо всему персоналу Динлер!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
Дружелюбный отзывчивый персонал отличная территория у пляжа добротно питание))...
Минусы отеля
Не искали!)))
Добавлено 09.09.19 15:11 (3 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 13.09.19

подскажите пожалуйста, в отеле есть хамам? и ездили ли вы на какие нибудь экскурсии?:

15:45 15.09.19

Здравствуйте, хамам, есть, его посещение бесплатно, без массажа.. На экскурсии не ездили. По советам других туристов, ездили в Аланию самостоятельно. Да и не было желания ни у меня, ни у дочери тратить на это время. Ну конечно, кому что)

15:28 16.09.19

спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)