АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 5507
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так всё страшно )))

Всем здравствуйте! Случайно попала в этот отель, обычно всё тщательно выбираю, но тут отдых который ранее был запланировал, сорвался, и нужно было действовать , иначе бы остались без моря и солнца)) нужно было успеть до начала учебного года)). Многие отели были в стопе, по этому определяться нужно было быстро, тут как раз отель Руби))) и нужные даты! Приобретали тур в Анексе, потеряли два дня( Прилетели в начале седьмого вечера, в отеле были около одиннадцати . Заселили понятное дело сразу, номер в корпусе А, вид!!! ООООО!! просто мечтаааа, такого вида шикарного из номера у меня никогда не было, поэтому за этот вид можно Руби многое простить))) и понять)))) просыпались и засыпали под шум волн,если бы приобрела номер в корпусе В, было бы намного грустновато! Если вы привыкли к 5-кам где анимация почти круглосуточно, всё шумит...везде двиЖ, вам конечно же не в этот отель. В отеле три аниматора две девушки и мужчина. Ода девушка по утрам стоит на песочке и задорно проводит аквааэробику))),( все желающие повторяют за ней в море)), позитивная картина)) даже из других отелей приплывают) другая как может веселит деток и проводит по вечерам диско для маленьких . Мужчина аниматор бодрит как правило вечером публику)))Танцевальная программа по вторникам и субботам, девушка солистка с коллективом стараются зажечь публику, исполняют все хиты наши и зарубежные. Мне очень понравились ребята!!! В другие дни приглашают коллективы: акробатов, танцоров, фокусников, танец живота. В день нашего прилёта в отеле была развлекательная программа: Турецкая ночь, ну очень сдержанно))) без огонька, больше грустных монотонных песен на Турецком. Аниматоры также предлагают выезды на диско, "Иллюзион" у нас так и не получилось, знакомая была, осталась очень довольна, на диско очень классные Шоу! Питание в отеле однообразное, но голодать не придется )) . Пляж отеля- твердая пятерка, песочек всё чисто - красота!! Первые дни я конечно немного была недовольна сервисом, то тарелок нет, то приборы не все, официанты с большим удовольствием и быстрей обслуживают большие компании, чем маму с ребенком ))) бывало пиво закажешь, приносят, когда трапеза закончена)) т.д. но вспомнив, тот факт, что впервые купила за такую цену тур,( обычно дороже ), успокоилась и стала получать удовольствие от солнца, моря и своего вида из окна номера )))) Кстати можно выезжать самим за пределы отеля, недалеко пляж очень красивый "Клеопатра" 15 минут на маршрутке и вы там, "Морской парк" много чего находится рядом, главное желание! Отель конечно же не 5- ка, "уставший " но как нас проинформировали будет реставрация после окончания сезона 2019. Резюме: кто понимает соотношение цены/качество и едет за морем и солнцем спокойно можно отдохнуть в Руби. ))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 09.09.19 16:20 (2 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 14.09.19

Скажите пожалуйста, сколько нужно дать денег за вид на море, чтоб попасть в корпус А....У туроператора только В корпус, тоже хочется такого вида!!! Спасибо

17:08 14.09.19

Валентина, здравствуйте! Если у туроператора только корпус В, то есть такой вариант, при наличии свободных номеров в корпусе А на ресепшине ОФИЦИАЛЬНО(раньше можно было небольшую сумму в паспорт положить и договориться, сейчас вышел у них закон, что такие договорённости наказуемы) сделать доплату за размещение в корпусе А, сколько? Я к сожалению не знаю, но при мне люди меняли корпуса. Желаю удачи, хорошего отдыха!

17:43 27.09.19

Разница за тур блок В и А всего лишь 4 тысячи, мы покупали тур на троих. Блок А предложил туроператор.

09:52 28.09.19

Светлана здравствуйте, у людей другая ситуация. У туроператора которым они воспользовались только корпус В.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)