АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1633
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
23.08.19 - 02.09.19
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали втроем с подругами, отель посоветовали как молодежный и тусовочный.

Начнем по порядку.

1. Заселили нас раньше положенного времени, за что большое спасибо русскоговорящей женщине на ресепе. Номер был замечательный, вполне большой и уютный. Убирались каждый день, а вот полотенца менялись не по графику, как и постельное белье ( его нам вообще не меняли).

2. Питание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! В первый день на обед мы не увидели ни грамма мяса! Как нам объяснили уже отдыхающие на то время туристы, что это нормально, и мясо подают только на ужин. Овощи воняли тухлятиной, мясо все соевое, рыба сухая, фрукты невкусные. Питались на обед супами, они благо были более менее. На завтрак кушать нечего, пили только чай/кофе. Из напитков: сок порошковый, пиво невкусное, горькое, наливали только один и тот же коктейль, который надоел на второй день, и пить по сути было нечего. Хорошо что мы взяли с собой алкоголь))))

3. Территория отеля МАКСИМАЛЬНО маленькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бассейн 2 на 2. Учитывая, что в отель приезжают семья с детьми, то купаться в бассейне просто невозможно- дети прыгают чуть ли не на голову! Отель находится в частном секторе, с одной стороны отеля апартаменты, а с другой стороны стройка))))) Рядом достаточно магазинов, в которых можно купить все необходимое, также аптеки и пункты обмена валюты. По близости нет ни одного бара или клуба. Ближайший клуб находится в 20 км от отеля. Рядом находятся 2 мечети и в день 5 раз играет азан, соответственно, выключается какая-либо музыка и прочее. В первый день нас это напугало. Особенно, когда он играет в 5 утра.

4. До пляжа идти 10 мин, по жаре не очень комфортно. Сам пляж не очень приятный, но вполне приемлемо.

5. А теперь самое интересное )) АНИМАЦИЯ! ЕЕ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!

По отзывам мы были наслышаны об аниматоре Оззи, который якобы улыбчивый, добрый, дружелюбный, А НА САМОМ ДЕЛЕ, он общался не со всеми гостями, а как-то выборочно, и всегда ходил с недовольным лицом. Анимацию он проводил за наши 10 дней только 3 раза, 2 из них была одинаковая программа (FIRE SHOW), а третий раз был показ кожаных и меховых изделий)))))))))))))) они это называют анимацией......

Акваэробика проводилась один раз, и то нехотя, так как аниматор Оззи решил показать свой характер, но это не самое страшное.

Музыку днем включали только тогда, когда вечером ожидалась анимация. В 10 вечера выключалась и без того тихая музыка, выключался везде свет и нельзя было шуметь.

Нам приходилось веселить себя прослушиванием музыки в номере и на балконе, и то!!!! к нам пришел сотрудник отеля и сказал, что вызовет полицию ( было 11 ВЕЧЕРА)

ОТЕЛЬ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕМЕЙНЫХ ПАР, КОТОРЫЕ В 10 ВЕЧЕРА ХОТЯТ СПАТЬ. МОЛОДЕЖИ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!

Добавлено 09.09.19 17:07 (2 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 14.09.19

А вы туда ехали в бассейне плескаться? Дети им помешали! Чалдфри, бля! В ФОК бы шли, там бассейн большой!

18:11 26.09.19

Подскажите пожалуйста, средство от комаров брать? И брать ли коралловые тапочки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)