АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4247
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2019
25.03.19 - 07.04.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главным условием было наличие своего пляжа при отеле...

Главным условием было наличие своего пляжа при отеле, из нескольких выбрали Lou`Lou`a Beach Resort 3*, в целом, не пожалели. Но все по порядку.

Прилет был ранний, в аэропорту нас встретили, развезли по отелям. Пока то да се, к 10 ура приехали в отель. Заселили нас не сразу, а около 12. Пока ждали у стойки регистрации, нам принесли прохладные напитки.

Когда получили заветный ключ, пошли в номер. Вещи наши уже были там. Носильщик показал как что работает в номере и удалился. Номер простенький, но чистенький, с видом на бассейн. Все было в наличии: полотенца, гигиенические принадлежности, чайный набор, питьевая вода. Все это пополнялось и менялось во время ежедневной уборки.

При отеле свой бассейн, достаточно большой, с лежаками и зонтами.

Пляж так же у отеля свой личный, что просто великолепно! Но был и минус, лежаков с зонтиками хватало не всем. Но лучше такой свой пляж, чем городской.

По питанию. Мне все вполне понравилось. Завтраки сытные, классический набор продуктов, все съедобное. Остальное время можно было есть и в при отеле, но мы предпочитали ходить в Казань, в отеле на второй линии. Русско-татарская кухня, плюс немного европейская. Детям нравилось, муж шашлыком объедался, я на фреши налегала, у них там большой выбор за копейки.

В центр ездили пару раз трансфером из отеля и обратно. В Дубай так же ходит автобус, расписание на рецепции, можно уточнить у менеджера русскоязычного. Такси брать не советую. Если попадете в пробку, получится очень дорого.

Еще про интернет не написала. В Шардже, во всех отелях где мы были, он ужасен. Надо либо карту местную покупать для постоянного доступа. Либо как мы, пользовались им в ресторане, он там бесплатный и быстрый, нам большего и не нужно было.

Добавлено 09.09.19 19:00 (1 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:15 30.01.20

Добрый вечер, Катерина! Планирую ехать с сыном 13 лет в конце февраля или в конце марта. Единственное, что останавливает, комфортно ли море в марте? Купаются ли дети в море? Сын не любит бассейн.
Заранее благодарю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)