АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7942
Фото: 12

Бронзовый статус

2 810
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
30.08.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Алании!

Итак, начнём..с! Заселение!: Приехали мы в отель в 4 часа утра. Заселили, естественно, сразу, т.к. приехать вТурцию мы должны были в 23:00, а т.к. самолёт задержали на 5 часов, в Аланию попали только под утро. На ресепшн нас встретили с улыбкой (не смотря на такой ранний час, всё-таки ночь практически) Ребята хорошо говорят по-русски! Проблем с этим не было! В чём прикол, не знаю, но!! Номер нам дали люкс, вместо стандарта! Может, не был готов номер или ещё что!!??.... без всяких доплат мы заселились в номер 1127 с большим балконом и джакузи!!) Нам предложили покушать в ресторане, но мы отказались т.к. очень устали и хотели спать!

Номер!: т.к. отель относительно, новый, всё в номере работало исправно! Шампунь, мыло, – всё есть. НО! Уборка, ребята, реально хромает!!! Читала отзывы, перед поездкой. Писали в некоторых, что грязно. Да, грязно. Минусы вообще не искали!!! Но, тут…. У нас была 1сп. кровать, 1 – 2сп. кровать и раскладушка. Под раскладушкой толстый слой пыли был на протяжении всего нашего отдыха. А между кроватями протирали, было чистенько)) На балконе не убирали вообще)) В джакузи посидели и оставили тюбик из-под геля пустой. Так он и простоял на ванне все 8 дней)) Мы каждый день клали 1$ на столик в комнате. И один раз решили оставить его на балконе на столике под пепельницей! Думаем, увидит горничная доллар, зайдёт на балкон и всё помоет и пол и столик и бутылёк уберёт!! Ха! Не тут-то было))) Доллар забрала, пепельницу протёрла, столик тоже, а бутылёк нееет)) В-общем, посмеялись мы и «забили»)))

Ресторан!: Еды много и она разнообразная. Есть и мясо (курица, индейка, печень, говядина…) , есть рыба на гриле, жареная, жаркое. Есть закуски из рыбки, но я не пробовала, не знаю как на вкус. Гарниры: макароны, карт. пюре, рис и т.д. ; салаты, овощи, зелень, соусы, ; фрукты (персики, арбузы, дыни, сливы, яблоки), ; десерты разнообразные. В-общем, захотите остаться голодными – не получится!!! Утром в ресторане свободно, в обед тоже более-менее, а, вот, на ужин собираются все отдыхающие и нужно немного постоять в очереди! В- принципе, 5 минут не напрягало! Знаете, мне не хватало лёгкой музыки во-время поедания вкусной пищи. Это минус! Кстати, еда, реально, вкусная! Всё, что мы не пробовали, нам нравилось! Немного не расторопные официанты. Но мы не в обиде. Сами себе наливали чай, сок, кофе… Считаем полезным самим прогуляться до напитков!

Бассейны, анимация, территория! : Вода в бассейнах чистая, 5 горок. На всех катались), В баре возле бассейнов есть еда и напитки разнообразные! В определённые часы мороженое! Еды много! Пишу для тех, кому вечно «нечего есть» В последние два дня мы стали кушать очень мало! Просто, устали кушать))) Территория не большая, но уютная.

Аанимация очень хорошая! Развлекали нас ребята как могли! Особенно хочу отметить Лауру! Самая большая умничка!! Спасибо тебе за зарядки, степ и многие другие развлечения!! Вечерние шоу хорошие. Сначала детская дискотека 30 минут, затем, шоу для взрослых. Всё как обычно! Ну и МОРЕ!!! Оно волшебно!! Очень чистое, лазурное прозрачное и тёёёплое!!! Пляж – мелкая галька. Вход в море нормальный. Чуток проваливаешься при заходе, но это только в самом начале. А потом Всё хорошооо!!)) Находится оно через дорогу. Засекли время от отеля до пляжа. Обычным шагом мы дошли за 2 минуты. Всегда находили свободный лежак!! Один раз наблюдала картину как грёб...иностранец лёжа не лежаке покурил и затушил бычек в гальке!! А все всегда сваливают на "нашего брата"!! Нет, товарищи! Ни разу я не заметила, что бы наши туристы где-то нагадили!!

Отель, однозначно, рекомендую! За свои деньги – достойный вариант! И ещё! Мы пару раз обращались на ресепшн с просьбами. Нам сразу шли на помощь! За 5 минут ребята решали все вопросы!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Еда море анимация!
Минусы отеля
Уборка...
Добавлено 09.09.19 20:29 (3 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация