АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1144
Фото: 24

Бронзовый статус

1 144
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
декабре 2018
09.12.18 - 15.12.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Учите испанский!

Летели "Россией". О перелёте напишу отдельный отзыв на каком нибудь специальном сайте. В отель приехали вечером. Из трёх сотрудников регистрацией занималась только одна женщина, причём очень медленно. Естественно образовалась очередь. Я был не просто уставший, меня знобило и болела голова. Посудите сами в общей сложности 15 часов в дороге. Отдаю паспорт и ваучер. Через три минуты эта женщина говорит мне "Рassport", я показываю жестами: я вам его отдал, она мычит: "No, no". Тут я понял что отдых не задался. Еще через три минуты она его нашла в копировальном аппарате. Номер оказался не первом этаже, сразу завалился спать. Утром осмотрелся: сильно "Уставшая" мебель, сантехника да и всё остальное. Розетки не наши но я вышел из положения, подсунул вилку сбоку (посмотрите на фото). Вид на забор соседнего отеля и запах помойки (в 30-ти метрах левее находится задний двор бара). Ладно думаю - плевать, не в номере же сидеть я сюда приехал. Но зря я так думал. В одну из ночей не спалось, смотрел телевизор. Краем глаза замечаю что то ползёт по стене - таракан! Тараканы были двух видов: в комнате обычные а в санузле четырёх сантиметровые. Потом приходя с пляжа сполоснуться, стал замечать на полу в душе ржавую воду. Долго не мог понять откуда она берётся. Но потом застал такой момент когда на втором этаже кто то принимал душ и на меня стала капать грязная вода. И не просто грязная в ней были красные червяки и они шевелились.

Задачи на отдых ставились простые: есть, спать, загорать и купаться. Полностью выполнить получилось только две: есть и загорать. Ночами было холодно, приходилось одевать пару футболок. Периодически кто то буянил на втором этаже, орали на непонятном языке и ломали мебель. Один раз в два ночи какой то автомобиль встал поперёк дороги и посветил фарами в номер, громко жужжал. Похоже на уборочную машину.

Пляж убирают плохо: окурки, трубочки. Даже видел битое стекло. Полежать и расслабится не получилось, обязательно кто то рядом шумит и курит. Я пытался брать лежак и переносить ближе к воде, что бы целлюлитные задницы не загораживали мне вид на океан, но подходил охранник и просил так не делать. Приходилось просто гулять вдоль пляжа и это было приятно т.к. пляж длинный, несколько километров. Но опять же идти можно только там где песок мокрый, там где сухой он перемешан с водорослями и колет ступни. Если идешь на пляж после обеда, полотенец уже нет.

Купание: мне нравится медленно и долго плыть вдоль берега, здесь об этом можно забыть. Через каждые 50 метров в воде натянуты верёвки. Волны такие что даже зайти в воду проблематично. Вода мутная, на дне ничего интересного нет.

Основной ресторан: есть все условия для здорового питания. Много овощей и фруктов. Даже овсяная каша, правда слишком сладкая и жидкая. Вкусный кофе. Минусы: иногда не было тарелок и никто за этим не следит, пока не скажешь не принесут. Стоит только отойти за следующим блюдом, на стол прилетаю чёрные птицы и клюют еду. Слишком много людей и все двигаются хаотично, идут в одну сторону а смотрят в другую. Запросто кто нибудь может налететь на вас и облить горячим супом или еще чем нибудь. Навязчивые официанты. Всё время подходят и наливают холодную воду. Я не пью сразу после еды и тем более во время - это вредно. Я устал им повторять: "Но дринк, но алкохоль". Потом я стал переворачивать бокал, помогло но всё равно иногда подходили.

По территории ездят "паровозики" а т.к. дорожки узкие приходится отходить на траву. Персонал ездит на мотороллерах, а когда темно даже не включают фары. Я останавливал их, говорил "лайт" и показывал водительский жест пальцами. Но им всё по барабану, а ведь по территории ходит много пьяных туристов.

Вечером предпоследнего дня долго собирал чемодан пытаясь так уложить вещи что бы всё вошло (ведь еще сувениры добавились). Устал уже. Думаю: надо сходить выпить кофейку. Отошёл на 10 минут. Чемодан оставил открытым (всегда закрывал на кодовый замок). Кошелёк лежал в нём под вещами. Возвращаюсь в номер, чувствую что то не так. Пересчитал баксы - не хватает $24. А ведь читал в отзывах об этом. "И на старуху бывает проруха". Сам виноват. Сумма не большая но всё равно не приятно. На следующий день сходил на ресепш написал претензию, Нина помогла. Прокручивая в голове тот вечер, понял что меня "пасли", даже вспомнил кто.

Выезд: Номер надо освободить до 12-ти. Обед начинается в 12:30. Автобус в аэропорт в 13:00. Вылет в 18:00. Тоесть вам надо не обедать или обедать потом бежать по жаре до ресепшена (а он не близко) и потом торчать четыре с половиной часа в аэропорту. Пришлось заказать такси, стоит $39. Я спокойно пообедал, потом полежал на диване на ресепшене потягивая сок через трубочку. Ехали втроём, вышло по $13 на человека. Четвёртого не нашлось, было бы дешевле.

В общем я сделал вывод: мне этот отель не подходит. Надо где потише, поменьше народа и поновее номерной фонд.

Но для того кто, всё время бухой и у кого дома тараканы и почти бомжатник - здесь будет как дом родной.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Сергей оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание есть теннисные корты.
Минусы отеля
Плохой номер грязный пляж шумно воруют.
Добавлено 09.09.19 22:30 (5 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)