АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2331
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2019
26.08.19 - 04.09.19
- Не рекомендую отель

3.3

1 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое шумное место в моей жизни.

Разумеется, 4 звезды в Турции, это европейские 3, я к этому была готова. И отель в целом тянет на хорошие честные 3 звезды.

К чему оказалось невозможно приспособиться, так это к полному отсутствию звукоизоляции, даже на уровне идеи.

В номере слышно все, вплоть до щелчка выключателя в соседнем номере. Тихий разговор, ютуб, журчание воды - вы будете знать все о своих соседях. Но это полбеды. С 9 до 11 вечера проводится мини-диско. Плейлист, разумеется, не меняется день ото дня, как не менялся последние 20 лет. Громкость звука при закрытой двери и балконе составляет 70 децибел, отчетливо загоняя тебя каждую строчку "а-рам-зам-зам" прямо в мозг. Если открыть дверь номера, звук становится физически болезненным, я не знаю, как дети его выдерживают на сцене. Беруши от такого не помогают. Нам особенно повезло. потому что от дверей номера до сцены было метров 15. Но номеров тише в отеле практически нет, потому что он построен вокруг этой сцены этаким амфитеатром, то есть музыкой наслаждаются все. Вдобавок, балкон выходит на три ресторана, которые тоже руководствуются политикой "громкость важнее качества". Они затихают в полночь, оставляя вас практически наедине с соседями.

И все бы ничего, можно же ложиться спать и в полночь, но мы были в самый разгар жары, когда на солнце находиться опасно даже не с 12, а с 10 утра. Следовательно, если хочешь с утра поплавать\позагорать и не свариться, наиболее комфортное время для этого 6-10 утра. Но пяти часов для сна мне, например, недостаточно. Соответственно постоянный выбор выспаться или пропустить полдня на море, который здорово испортил впечатление.

Загуглила нормы шума для жилых помещений, выяснила, что в России они 55 децибел в дневное и 45 в ночное время. Попытки вежливо объяснить это отелю и попросить сделать потише натолкнулись на "ты ничего не понимаешь, это не шум, это веселье!".

В связи с этим мелочи жизни типа старых полотенец, треснувшей ручки душа, уборщиц, не понимающих ни слова ни на английском, ни на русском уже не особо впечатляют.

Важно: не ведитесь, если читаете, что интернет бесплатный. Бесплатно первые 500мб, после чего отрубается и дальше надо платить.

Из плюсов: море совершенно шикарное, пляжи бесподобные и тихие. На удивление приличное питание, все самое дешевое, но что-то съедобное и даже вкусное можно было найти всегда.

Карислава оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание расположение
Минусы отеля
шум старые номера отсутствие звукоизоляции
Добавлено 10.09.19 10:25 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:26 21.10.19

Да, дурная турецкая традиция врубать ОЧЕНЬ громкую музыку вечером и иногда до 2-3:00 ночи! Это ужасно, особенно учитывая что я очень чутко засыпаю, мне может мешать ветерок, любые звуки, свет... и к тому же, я жаворонок, люблю засыпать в 22:00((...

15:22 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карислава (2)