АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 802
Фото: 0
802
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
19.08.19 - 31.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых в Греции.

Мы приехали в отель в 11 часов, нам предложили оставить чемоданы в багажной комнате. Мы переоделись, в 12 часов нам сказали идти на обед,а в 12.30 примерно придти на заселение. По приезду оплатили городской налог (3 евро за каждые сутки, с номера). Номер дали хороший, большой, вообще номерной фонд в этом отеле хороший, обновленный. Вай фай бесплатный в номере (я так поняла не для всех, но мы приехали от туроператора Библио-Глобус, для них все было бесплатно). Территория большая, много бассейнов, есть детская площадка, персонал дружелюбный, ресторан вообще отдельным пунктом: разнообразие фруктов, овощей, десертов, мяса, гарниров на любой вкус, а мороженое каждый день на обед и ужин вообще суперское. Дети были в восторге. Шеф-ресторана и официанты очень внимательные, все убирали, всегда спрашивали все ли нам понравилось, столы сервировали быстро. Завтрак, обед, ужин и бар, в котором днем можно было попить чай, кофе, горячий шоколад с печеньем. Отель находится высоко, на горе, до пляжа пешком минут 15 (до туда ездили на автобусе, от отеля бесплатный), а обратно пешком. В первые два дня было тяжело, а потом привыкли и не замечали этого расстояния. Один раз сходили на Лигарию, не понравилось, в остальные разы ездили на Агаю-Пелагею, вот там идеально. Лежаки платно и зонтик, но мы брали большое полотенце и лежали на песке. Море чистое, прозрачное, солнце печет, загар прилипает как ни в какой другой стране), почти всегда были не большие волны и бриз.

С отеля фантастический вид. Есть открытые и закрытые бары, вечером многие играют в карты. Есть анимация, если честно до взрослой не доходило дело, так как ездили с детьми, а вот мини-диско хорошее, детям очень нравилось!! В конце был общий танец детей и родителей.. Утром проводят аква-аэробику, днем водное поло. По отъезду из номера в день выселения браслеты не срезали, спокойно пользовались всем до самого отъезда, а уезжали в 22.00 из отеля.

У тур-оператора брали экскурсию "Пещера Зевса". Экскурсии дорогие, но это Европа. Брали машину в прокат, брали у отеля 55 евро в сутки, есть акция за 2 дня 90 евро. Ездили в Ханью (называют маленькой Венецией), в Океанариум (не огромный, но интересный, три раза обошли) и Агиос-Николаос. Красивый поселок, там покупали все подарки (масло, пасту из оливок, кофе, оливки, мыло).

Отдых очень понравился, я выбирала этот отель специально в горах из-за горного воздуха для ребенка, вокруг конечно пустовато и дорога до пляжа в первые дни смущает, но это того стоит. Кому хочется больше цивилизации стоит брать отели в поселках курортных, пониже.

Написала все что вспомнила, будут вопросы, пишите.) Спасибо.

Виктория оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.09.19 11:23 (2 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)