АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2060
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2019
20.05.19 - 29.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Ехали из Москвы через Киев.

Приехали в этот отель уже второй раз. в первый раз мы были в августе 2018 года. Я никогда не думала, что захочу поехать в один и тот же отель второй раз, но в этот мы вдвоем с мужем решили приехать снова. И сейчас решая куда поехать в октябре, склоняемся к нему же.

Приехали поздно вечером, из аэропорта поехали на такси, так как автобус наш был почти пустой и ждать, пока народ соберется не захотели. Цена такси 9 долларов. Было очень приятно, что в отеле нас везде узнавали, а один работник даже помнил номер нашей комнаты, чего даже мы сами не помнили. И сейчас уже не помню номер, где мы были. Быстро заселились, номер в одном из самых дальних корпусов от пляжа, но мы там были в прошлом году и согласились и в этот раз. Переоделись, помылись ( все работает, чисто убрано)и пошли на ужин( поздний ужин оказывается был всегда, в прошлом году мы о нем не знали).

Еды выбор достаточный,мы ходили во все рестораны,все понравились. В основном ресторане мест всегда хватает, столы убирают и снова сервируют быстро. Неважно в какое время приходишь, выбор еды есть всегда. Хорошее разнообразие фруктов, даже клубника была, очень вкусные дыни, арбузы, персики. Что очень понравилось, пластмассовые стаканы, в которые наливают напитки, если берешь на улицу, постоянно обновлялись. Хотела сделать фото, как утром открывают новый ящик, но почему-то не разрешили. С водой проблем нет, дают сколько угодно. Либо в баре, либо в комнату давали. На паек в дорогу никогда не рассчитываю, так как они никогда не положат туда то, что может испортиться, поэтому я всегда набираю заранее: яйца вареные, огурцы, помидоры, мясо.

Отличный пляж, море, рыбки. Мест везде хватало и возле бассейнов, и на пляже, потому что для арабов еще не сезон, только на выходные они приезжали.Так как народа было еще немного, анимация вся была на территории Бич отеля. Мы, кстати, думали, что может поехать в Бич, но Дрим нам как-то уютнее, не смотря на то, что он дальше от пляжа. На пляж можно доехать на там-таме, мы почти всегда ехали на нем и туда и обратно, так как ходит он достаточно часто. Также можно у водителя попросить номер телефона и позвонить, спросить, где он.

Были какие-то проблемы в номере( вроде кондиционер плохо стал работать) решили всё очень быстро. Был инцидент с одним из главных официантов, но тоже сделали всё, чтоб наш отдых не был испорчен.

Вай фай есть на ресепшене, но мы сразу в аэропорту купили симку за 10 долларов, так как мне по работе постоянно нужен интернет, хватило на все дни.

Могу сказать, что выбрав этот отель вы действительно не пожалеете, здесь хорошее соотношение цены и качества . Весь персонал старается сделать так, чтоб ваш отдых был таким, чтоб вы захотели сюда вернуться еще раз. Если ехать, чтоб ругаться, можно где угодно к чему угодно придраться. Мы всегда всем улыбаемся и благодарим за их работу, и всегда получаем кучу положительных эмоций от отдыха.

Еще хочу сказать отдельно об отношении Анекс тур к своим клиентам, когда мы уже улетали. Вылет был в 6 утра, забрали из отеля в 3-30, то есть практически не спали, сели в самолет и вскоре выяснилось, что есть проблемы, которые непонятно когда решатся, сказали, что возможно даже не сегодня-завтра. Очень извинялись, сказали получить свой багаж и нас развезли по отелям, чтоб мы могли поесть, отдохнуть, помыться. Мы еще полдня купались, загорали (спиртное, правда нам не хотели наливать без браслетов, но мы быстро договорились с нашими, кто там отдыхал, и они нам приносили). В 16 объявили, что можно собираться, и в 18 часов мы вылетели, уже без приключений. Не знаю, как решались вопросы с теми, у кого пропали билеты на поезд, мы заранее не брали, и ничего не потеряли.

А купили тур через телеграмм, очень удобно.

Плюсы отеля
Приветливый персонал разнообразная и вкусная еда горки море пляж
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 10.09.19 11:47 (3 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 12.09.19

Уважаемая Ирина,
благодарим вас за выбор отеля и время, потраченное на написание подробного замечательного отзыва.
Нам очень приятно узнать, что вам понравился отдых в отеле и вы желаете приехать к нам вновь.
Мы рады приветствовать вас в нашем клубе "Постоянных посетителей". Как член нашего клуба вы будете наслаждаться VIP привилегиями согласно количества визитов.
* 2-3 визит:
1- Позднее выселение в 14:00 (при возможности отеля).
2- Тарелочка фруктов по приезду.
Пожалуйста, напишите нам данные вашей резервации после бронирования отеля в приватном сообщении или на наш эл.адрес f.o@dreamsresortsegypt.com с вашими пожеланиями.
Ждём новых встреч с нетерпением и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего доброго.

17:06 01.12.19

Хотим приехать после нового года отметить з года нашей свадьбы ( 14 января). Интересует, есть ли номера с одной двухспальной кроватью и одним матрасом. ( до этого у нас были 2 кровати составленные вместе, и вдвоем спать неудобно, матрасы постоянно разъезжаются). И так как мы хотим приехать сразу после нового года, хотим узнать, отмечают ли как-то у вас Рождество? Спасибо

10:55 14.09.19

Добрый день. Подскажите,а проблем с пересечением границы с Киевом не было?

10:26 16.09.19

Мы сколько ездим, я не видела, чтоб у кого-то были проблемы. Все нормально. Но говорят, что если автобусом или на машине, то сложнее, больше придираются

10:29 16.09.19

Мы на поезде

18:47 21.09.19

Ирина, если не секрет, какова стоимость тура из Киева? Лечу в октябре через Минск. Буду в Дримс Бич 19.09.

08:25 27.09.19

Ирина, скажите пожалуйста есть ли песчаный заход в море , чтобы 9 летнему ребенку поплавать.

11:32 02.10.19

ваш 9 летний ребенок будет в восторге от понтона, построенного прямо в море по дну. есть поручни, держитесь, идете и рассматриваете рыбок. вода очень соленая и хорошо держит.
отель очень интересный - 4 и 5 вместе - территория огромная. различие только в ресторанах основного питания

18:03 01.12.19

Уважаемая Ирина,
благодарим вас за желание выбрать отель вновь и ваше сообщение.
В отеле есть стандартные номера с двуспальными кроватями (один матрас), но их количество меньше, чем номеров с раздельными кроватями. Напишите нам, пожалуйста, после резервации отеля, мы сделаем отметки и постараемся выполнить ваш запрос при наличии возможности отеля в день вашего приезда. В Рождество планируется Гала ужин за доп.плату.
Всего доброго.

23:16 01.12.19

Отлично! Тогда снова едем к вам!

12:03 03.09.20

Ну что, мы, конечно, вроде как были в этом году на море( приехали как и планировали 3 января и улетели 15, но как то мало. Очень хочется опять к вам! Турция уже открыта, но мы хотим в Египет.
В январе, приехав в третий раз, нам все понравилось ещё больше! Великолепный номер с двухспальной кроватью и одним матрасом! Шикарный рождественский ужин! Вот только погода для меня конечно, немного прохладная. (чтоб правильно понимали те, кто читают отзывы, для меня самое лучшее время это август). Но в море купаться очень комфортно да и бассейн с подогревом есть. Сейчас сестра была в Египте в другом отеле, так как Дрим видимо еще не работает, и сказала, что не сравнить с нашим, не смотря на то, что их отель гораздо более новый.
Еще раз коротко о Дриме: шикарное море, большая территория, близость старого города, внимательное отношение со стороны персонала

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)