АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 15
Комментариев: 68
Читательский охват: 12816
Фото: 40
Отдыхала С семьей в
августе 2019
17.08.19 - 28.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в Aldemar Olympian Village.

Вот и наступил сезон отпусков. Решили - зачем выбирать и искать отель, поедим туда где были много раз и все знаем. Перед отъездом начитались отзывов, все хвалили, да и мы помнили, что и цена, и качество все на уровне и купили тур. Номер был заказан Bungalow Sea View. Заселили нас не в тот номер куда мы просили, а на второй линии, это номера с бассейном и с видом на море, т.е. нам как постоянным посетителям отеля апгрейд номера, номер после ремонта все чисто и аккуратно.

Ресепшен: заселили быстро, улыбчивые работники, говорят на английском и немецком, есть молодой человек говорит на русском, при отъезде мы заказали машинку для вывоза багажа, увы недожались. При заезде в номере не оказалось фумитокса, попросили уборщицу, она принесла нам на второй день. Уборка в номере каждый день, в 10 утра номер убран, постельное бельё меняли через 2 дня. Вечером после 21 час горячая вода в душе теплая, и мыться было в душе нельзя.

Море- из-за него мы ездим, чистое, прозрачное, осталось прекрасным, теплое и ласковое, после обеда волны и ветер и хорошо, что ветер есть не жарко. В 9 утра много рыбок у берега ,интересно за ними понаблюдать, медуз нет. Лежаки занимать не приходилось, в 9 утра пустой пляж только занят первый ряд, к 11 утра пляж постепенно заполнялся. Все были благостные и спокойные. Плюсом на пляже поставили табуретки для воды и сумки, через день ездила машинка и чистила песок. Минус на пляже, когда горячий песок, нет дорожек деревянных до моря.

Порадовали соотечественники в отличии от поляков, воспитанные дети и родители за ними смотрят. Про выдачу пляжных полотенец все писали не буду повторяться, раньше правда мы приезжали, и они лежали в номере, теперь нет.

Еда. Для меня нормальная. И рыба, и морепродукты, и курица, и свинина и говядина все присутствует, есть и жаренное, кто любит и есть запеченное в духовом шкафу, все вкусно, например, в обед курица на гриле, свинина на гриле, рыба под соусом и какие-нибудь морепродукты, паста и супчики двух видов, но опять же произошла смена поваров или концепции, мы так предположили, и для меня есть стало практически нечего и на обед, и на ужин все острое и жаренное, какие-то элементы китайской кухни, и выбрать не из чего. Ну и по ресторану все писали поддерживаю, необходимо переставить место раздачи еды. Официанты молодцы, все хорошо и быстро убирают, приносят большую бутылку с водой.Несколько фотографий еды. Да в ресторане не курят и это здорово. Из

пожеланий по ресторану хорошо бы делать зоны только для взрослых без грудных детей.

После ужина мы гуляли по территории, она огромная ,променад вдоль моря 2 км, за день можно накружить 9-10 км. Резюме, какой отдых мы себе хотели получить тот и получили. Здорово.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Пляж

бар на пляже

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Плюсы отеля
уютный отличное море не навязчиво
Минусы отеля
нет зон в ресторане для взрослых после 21 час горячая вода в душе отсутствует
Добавлено 10.09.19 11:56 (2 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 19.09.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.


Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация