АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12539
Фото: 70
Отдыхала С семьей в
августе 2019
29.08.19 - 07.09.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, семейный отель

Всем привет!

В Park Avrupa отдыхала два года назад, приехала снова и была приятно удивлена, номерной фонд немного изменили (возможно в будущем отель планирует изменить концепцию и сдавать не как номера, а как апартаменты) раньше были большие балконы, теперь же балкон сделали меньше, и за счет этого увеличили площадь номера, теперь в номере есть кухня (наш номер находился на – 1 этаже) она оснащена раковиной, холодильником, электрической плиткой, чайником и всей необходимой посудой. Мне кажется это очень удобно когда путешествуешь с маленьким ребенком и он еще не кушает с общего стола, можно приготовить в номере.

В остальном все стандартно кровать, тумба, столик, зеркало, шкаф, телевизор, кондиционер.

Ванная комната оснащена душевой кабиной, унитазом, раковиной, имеется зеркало, фен и необходимые туалетные принадлежности.

Минусом номеров является слышимость, особенно в ванной комнате.

Уборка номеров производилась каждый день, не скажу, что очень качественно, но все же.

По прошествии двух лет могу сказать, что в лучшую сторону изменилась кухня, выбор еды стал больше, да и сама еда вкуснее. Плюсом является, что еду или напиток можно взять в номер это очень удобно, тем более когда в номере есть холодильник.

Также при отеле теперь открылся магазинчик, это очень удобно, все необходимое есть.

Персонал вежливый, улыбчивый, все стараются помочь.

Рядом с отелем (15 минут ходьбы) есть пляж с крупной галькой и мелкой, бесплатные лежаки отель не предоставляет, на пляже можно взять в аренду или лежать на своем пледе.

Хочется отметить, что отель находится не в самом центре Кемера, а больше в спальном районе, рядом в основном жилые дома или апартаменты, но по мне так даже лучше, при необходимости до центра рукой подать, а живя в Park Avrupa в жаркую знойную погоду можно прогулять по хвойному лес у подножья горы, которая находится совсем рядом, вечером интересно побродить по тихим улочкам и насладится колоритом Турции, заглянуть в уютные дворики жителей и проникнуться атмосферой Кемера.

Выбор за Вами!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Местонахождение
Минусы отеля
Слышимость в номерах
Добавлено 10.09.19 11:59 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 18.09.19

Добрый день! я вчера вернулась из Кемера. Хочу дополнить Ваш отзыв, что только на -1 этаже есть холодильник и миникухня. И с балкона своего номера 414 заметила, что номера -1-го этажа больше, чем те, что выше. Хотела встряхнуть с балкона пляжное полотенце, но поняла, что делать этого не стоит, т.к. весь песок упадет на балкон номера -1 этажа. Наш номер был верхний угловой, поэтому никто по потолку не ходил, соседи сбоку вели себя прилично, никто не мешал. Музыка из отеля Herakles звучала до 23. Все норм! :)
Бесплатные лежаки были на пляже Panorama, куда ходит автобус по расписанию за 1 доллар, но можно минут за 40 и пешком прогуляться. Галька там мельче, народу меньше, море чище, простор и красивые виды для фото. Мы один раз сходили на мунлайт, потом пару раз пешком ходили на Панораму, но после восхождения на Чалыш (гора с флагом) поленились идти, да и время хотели сэкономить, проехались на автобусе. Очень понравилось! Весёлый водитель по имени Зайчик Красавчик и по прозвищу "Море-море урра-ура-ура!". Утром платишь 1 доллар или 5 лир, в 12 рейс обратно, после обеда уже ничего не платишь, но едешь на море, в 18 обратно. Лежаки бесплатно, сок свежевыжатый апельсиновый 1 доллар, гранатовый 2 доллара за стакан. Красота!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)