АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 778
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Aqua Mare Hotel (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2019
24.08.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудеснейший отель, однозначно рекомендуем!

Были с супругом недавно в Греции. Честно, отдых выдался суперским. Мы посещаем эту страну впервые, поэтому многое для нас было новое. 
Жили на полуострове Халкидики, в посёлке Калликратия. Маленький городок, ресторанчики на набережной, магазинчики разные, сувенирные лавки, вообще полно всего. Не смотря на то, что там действительно есть много разного, город можно обойти за полдня буквально.
Отель Бомо Аква Маре стоит на второй береговой линии, но до моря буквально минут 5, не больше. Пляж муниципальный, вдоль набережной стоят кафе и таверны предоставляют лежаки за напиток, стоит только заказать любой напиток. Отдыхать лучше на пляже левее от пирса, там камней нет.

Отель достаточно небольшой, но очень опрятный, приятно было туда заходить. Дружелюбный персонал, много русскоговорящих, поэтому проблем с тем, чтоб объяснить им что-то не было. Девочки всегда на ресепшне помогали, если были какие-то вопросы. Особенно девушка Эва, которая всегда улыбалась, очень приветливая, любезная, всегда подаст руку помощи)) спасибо вам, девочки!
Убирались всегда чётко и вовремя. Никогда мы не жаловались, потому что не на что было. Чистые простыни, чистые полы, вообще после тяжелого экскурсионного дня было приятно заходить в чистый номер))
Завтраки тоже хочется похвалить отдельно, женщина Оля, которая их готовит, просто волшебница. Всегда всего вдоволь: и горячее, и сладкое, и всякая выпечка, которую она сама печет) чай, кофе, конечно же, тоже есть) у них даже есть такая, фишечка - можно на завтраке приготовить греческий кофе. Мы пробовали один раз, первый блин комом, как говорится, но со второго раза вроде получилось))) 
Вообще, те, кто хочет вырваться на отдых, езжайте на Халкидики. Там действительно райское наслаждение))

Плюсы отеля
Питание чистота персонал размещение
Добавлено 10.09.19 12:55 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 13.09.19

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за Вашу оценку и за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны предложенным сервисом и получили много удовольствия и прекрасных впечатлений о нашей гостеприимной стране. С нетерпением будем ждать Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции!
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)