АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 525
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
525
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
августе 2019
13.08.19 - 14.08.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Горки город апартаменты (r1+540)

Апартаменты всесезонного курорта «Горки Город» расположены в сердце Красной Поляны на двух уровнях - 540 и 960 м. Мы отдыхали на уровне 540. Нам повезло, т.к. загрузка в данный период в отеле была небольшая, огромных очередей на стойке регистрации мы не встретили. Заселили быстро в течение часа, в 13:00 мы располагались уже в номере (комната 43 325, рекомендуем, нам понравился номер). Сотрудница службы размещения учла все наши пожелания: номер с видом и балконом, нам предоставили именно такой, в ходе общения была позитивна настроена, все сделала быстро и оперативно. ВАЖНО! Взимают депозит в размере 5000 руб., советую отдавать его наличными, т.к. на карту потом бывают проблемы с возвращением денежных средств (денежные средства возвращают от нескольких дней до месяца), а наличными без проблем на след. день при выселении нам отдали после проверки номера без проблем.

Номера объективно "Подустали", есть в некоторых местах потертости на стенах, где-то вздувшиеся стыки ламината, однако мебель, кухня в достойном состоянии. Предоставляется комплект посуды, утюг, фен, столовые приборы - очень удобно. Спутниковое телевидение порадовало, хорошее качество, много каналов. Номер как выше уже было сказано был предоставлен с балконом, однако, столика и стульев на нем не оказалось - это недочет, пришлось из гостинной брать стулья и вытаскивать журнальный столик (к слову весит он кг. 15-20). Матрасы комфортные, обращаю внимание, что в отеле отсутствуют двуспальные кровати, поэтому сдвигают две односпальные кровати. Номер при заселении был чистым и подготовленным. Радует, что в шаговой доступности находится "Перекресток" с доступными ценами, можно питаться вкусно и доступно, благодаря кухне.

Если говорить о минусах, то главный минус - это ванная комната, т.к. абсолютно непонятно решение вместо плитки, на стенах поклеены обои, которые от влажности отклеиваются, все в разводах и выглядят устало. Запах канализации отсутствует, напор воды хороший, все исправно работает, но внешний вид ванной комнаты оставляет желать лучшего. Если провести реставрацию номеров, чтобы была плитка в ванной это очень затратно, поменяйте хотя бы обои, можно же поклеить влагостойкие, в общем это минус, который портит впечатление о номере.

В целом, апартаменты оставили только положительные эмоции, рекомендую их для непритязательных туристов, однако, я считаю, что стоимость зимой на них, конечно, завышена.

В заключении расскажу об расположении, т.к. здесь двоякая ситуация: если Вы пользуетесь инфраструктурой комплекса Горки Апартаменты, то все находится в шаговой доступности, подъемник, рестораны, ночной клуб, торговый центр, казино. Но если, Вы захотите воспользоваться канатными дорогами курорта "Роза Хутор", (высота 2320 м., долина водопадов и т.д.) то пешком примерно 1-1.5 км по дороге, либо ждать транспорт в течение 15-30 минут, чтобы проехать несколько остановок.

Обязательно еще вернемся!

Фото туриста отеля

Номера

Гостинная с кухней.

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт с 1 спальней комната 43 325, с балконом, вид на горы.

Кирилл оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Инфраструктура просторные номера комфорт и уют наличие бытовой техники спутниковое ТВ и Wi-Fi близость к торговому центру
Минусы отеля
Ванная комната (на стенах поклеена рогожка - странное решение) потертости на стенах.
Добавлено 10.09.19 13:39 (2 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация