АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7834
Фото: 0
393
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
04.09.19 - 08.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сентябрь 2019 (свадебное путешествие)

Мы с моим мужем поехали в этот отель на медовый месяц. Информацию о том, что это медовый месяц мы указали в комментарии в момент бронирования и оплаты номера на сайте отеля (совет - если оплатить отель заранее на сайте, а не на букинге, то будет скидка). В результате нам бесплатно повысили категорию номера (мы оплатили вид на горы, а дали - вид на бассейн), украсили кровать.

Отель легко найти, из аэропорта мы добирались на арендованной машине по навигатору, проблем не возникло. Доступ на парковку осуществляется по картам-ключам от номера, когда мы приехали заселяться, у нас еще их не было, но сотрудник отеля на парковке, уточнив что мы едем заселяться, открыл нам шлагбаум. Парковка большая, всегда на ней находилось место. Возможный минус - нужно подъехать к шлагбауму, открыть ключом ворота и выехать и это все дело находится на подъеме, не каждый водитель с этим справится, у нас я была за рулем и муж выходил открывать мне шлагбаум, так же поступали и некоторые другие люди, т.е если вас хотя бы двое, то проблемы нет.

Во время заселения наливают бокал шампанского, провожают в номер. Мы уже заполнили все бумаги, как оказалось, что на рецепшне есть русскоговорящая сотрудница, если это для кого-то важно. В номере по заселению мы обнаружили халаты, тапочки, банные принадлежности, разумеется несколько полотенец.

Обстановка в отеле, как уже справедливо заметили, выглядит довольно таки не новой, соседние отели этой же сети выглядят современнее. Но помимо эстетической составляющей, я не увидела в этом какого-то минуса.

Номер у нас был на 3 этаже, балкон выходил на бассейн. В самом номере кровать, шкаф, холодильник, кондиционер, сейф, столик с зеркалом, пара стульев, есть телевизор, в котором вроде даже есть русские каналы (но мы телевизор не смотрели). В ванной унитаз, ванная, душ, биде, раковина, фен (довольно древний, не пользовалась). На балконе стол и пара стульев. Меня абсолютно устроила обстановка и размер номера. Кровать была очень большая и удобная. Главный минус номера - всего одна розетка. Мы об этом знали и взяли из дома разветвитель. Да, это возможно, не по "пятизвездочному", но сделать это было совсем не сложно, зато не трепали себе нервы весь отпуск.

Номер убирали каждый день. По необходимости меняли полотенца, все устроило.

Питание мы брали завтрак+ужин. На завтрак входит кофе, чай, соки, шампанское. Еда очень вкусная, разнообразная. Есть несколько видов йогурта, вареные яйца, яичница, омлет, омлет с начинкой, жареный бекон, разнообразная выпечка, блины, бельгийские вафли, каши, сосиски, запеченый картофель, овощи. На ужине напитки платные, брали пиво (7,5 евро на двоих), вино и чай (не поняли сколько, т.к конкретную стоимость и того и того не уточняли, всего вроде 6 евро). Сам ужин тоже очень вкусный - несколько салатов, овощи, лапша с морепродуктами, огромный выбор сыров (включая с плесенью), колбас, хамон, можно было попросить пожарить разные виды мяса, рыбы, птицы, несколько видов гарнира, закуски, много фруктов, десерты, часто был шоколадный фонтан. Едой я очень довольна. Также отличное обслуживание во время завтрака и ужина.

Один раз в субботу в отеле был праздник окончания лета, нам в номере накануне оставили конверт с приглашением туда и браслетами. Сначала мы посмотрели мюзикл, поставленный силами персонала (не только аниматорами), мне он понравился. Затем нас пригласили в Клеопатру (соседний отель сети) на праздничный ужин. Туда входили и бесплатные напитки. Ужин в целом был обычный - как и у нас в отеле, даже может и похуже. Зато были танцы под живую музыку. Всех попросили одеться в белое, была приятная обстановка.

В отеле есть бассейн, рядом с ним много лежаков, по карте выдают полотенца, их также можно взять и на пляж у океана. Если честно ничего не могу по этому поводу сказать, т.к мы у отеля не купались, ездили на другие пляжи.

Еще из полезной информации - рядом с отелем есть супермаркет Меркадона, чуть подальше Гипер Дино.

Нам отдых в отеле очень понравился. Мы не особо много проводили там времени, в основном кушали и по вечерам потягивали вино или пиво из Меркадоны, сидя на балконе. Но тем не менее впечатление сложилось отличное. Еще хотелось бы отметить уровень сервиса. Я впервые отдыхала в отеле, а не в апартаментах на европейском курорте и сравнить могу лишь с Турцией и Египтом, но мне очень понравилось отношение персонала, его доброжелательность и расторопность.

А еще отдельно отмечу, что мне очень понравился остров Тенерифе. И если кто-то сейчас читает мой отзыв, сомневаясь, стоит ли вобще ехать сюда, то да-да, стоит. Только обязательно возьмите в аренду машину (мы брали в Южном аэропорту, т.к туда прилетали, фирма Хертц, заказали и оплатили заранее) и съездите в лес Анага, на вулкан Тейде, в город Ла Лагуна. Там везде очень красиво.

Анна оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное питание хороший сервис
Минусы отеля
всего одна розеткка в номере
Добавлено 10.09.19 14:17 (4 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)