АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 369
Фото: 0
369
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
28.08.19 - 07.09.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Берегите свои нервы-читайте отзывы

Нужно начать сначала. Мы забронировали отпуск в мае на конец августа,т.к. нас 9 человек,мы решили сделать это заранее.О отеле знали не много,исключительно то, что пишут в комментариях.Были и хорошие отзывы,были и плохие.Мы ребята простые,поэтому нас абсолютно не пугали пакоцаные ключи,битая плитка.Единственное,что было не приятно,туристы писали,что в отеле воруют.Поэтому мы купили замки на чемоданы и со спокойной душой поехали отдыхать. Компания у нас веселая и большая,поэтому именно этот факт спас наш отдых.

Мы летели из Минска. Наш рейс был задержан на 1.5 часа,поэтому в отель мы приехали около 22:30. На ресепшен мы заполняли какие-то бумажки и оплачивали туристический сбор(24 Динара на человека).Мы бронировали отдых в мае и рассчитывали,что нас расслелят рядом,но увы нет. Одну ночь мы переночевали в бунгало на разных концах отеля.Любезный партье,помог нам донести чемоданы до бунгало и без всякого стеснения ждал чаевые.Мы пока не адаптировались,поэтому не понимали чего он хочет. Дали 2 Динара,на что он сказал,что это мало)Учитывая,что у нас пять бунгало и каждый дал по 2.Этот же партье завел нас в столовку,именно в СТОЛОВКУ.На часах было уже 23:00 ,а ужин до 21:00.Мы были приятно удивлены,что для нас открыли столовую и мы поедим.

Конечно,то что нам принесли,нас удивило ещё больше. Нашинкованые огурцы,кочерыжки от капусты-это назвали салатом,на горячее была печень с рисом,которую многие не могут терпеть.Но мы не стали расстраиваться,т.к. это вечер и думали,что это все что осталось,всю вкуснятину видимо разобрали на ужине.Подошли на бар около 23:40 попробовать алкоголь,который предлагает отель,нам сказали,что осталось только пиво(пиво вкусное),мы опять не расстроились,т.к. в дьютике закупили алкоголь,Мы взяли наш алкоголь,купили в магазине колу и решили разместиться около бассейна.

Там мы познакомились с ребятами из России,которые и рассказали нам какой ужас творится в этом отеле,в последующем мы все ощутили на себе.

В этот же вечер,мы пошли на пляж всей гурьбой,в 2 часа ночи по не понятным причинам,нас с пляжа начал выгонять пьяный секьюрити, россияне сказали,что ему надо дать динары,чтобы он отстал,но увы... он хотел выпить.Нагло сел,и начал подставлять стакан,мы ему пару раз налили,потом поняли,что он не остановиться и перестали.Не долго думая он начал вырывать стаканы из наших рук,сигареты изо рта и вел себя нагло.Наши мужчины были уже напределе,их останавливали только законы Туниса(любой факт оскорбления арабов,который они посчитают оскорблением-штраф 200€).

Бунгало.Бунгало не плохие,но уборка там просто из ряда вон...Мы заселились в номер с грязным полом,который весь в волосах,и без полотенец,у ребят из раковины торчали водоросли,в ещё одном номере на полу всегда стояла вода(из-за этого все время в номере было сыро и стояла вонь),муравьи,к счастью,были только в одном номере,но ребята натерпелись все равно.Конкретно в моем бунгало,хозяюшка приходила,забирала 2 динара(которые мы ей оставляли)и 2 полотенца,которые не возращала!На этом уборка была завершена.Без шуток и приувеличения,в течении дня,я 6 раз ходила и требовала,чтобы полотенца вернули, 3 раза подходила к клинингу и 3 раза на ресепш(в 12 ночи их принесли!).Могу сказать с увереностью им на Вас на..ать!{удалено модератором}

Первое наше утро.Мы встали рано,в 8:00 уже были на завтраке.В тот момент,уже накатывались слезы.Толпы людей за омлетом и блинчиками.Куча арабов,которые просто не пускают к столу,хапают все!Все мармиты пустые,есть нечего.Изобилие это огурцы,капуста,салат с колбасой (которая выглядит очень опасно),каждый день один и тот же суп,курица,бобы,пюре .Из фруктов:один день-яблоки,один день-виноград.Там просто нужно было толкаться и бороться за еду!Столовая,очень большая и мы не смогли там найти ни одного чистого стола,персонал не шевелиться,поэтому мы убирали себе стол сами.Посуда вся грязная, битая,кофе мы делали только в одноразовые стаканы.В столовую мы на обед не разу не ходили.Мы договорились с официантом в ресторане на территории отеля (сложно назвать его таковым,но все же)и обедали каждый день там,выбор скудный поэтому на 10 день,там уже тошнило от этой еды.Ну и напоследок мы в этом ресторане ужинали,в кулере с напитками плавал таракан,в этот вечер мы все отравились.

Бар.На баре существует правило,один стакан=одни руки.Но бармены его не соблюдают,не ко всем гостям отеля(те кто дают им сигареты и динары),конкретно к нам это правило применялось.Бармены закрывают бар по часам,которые на баре.Они их переводят и когда ты подходишь без 20 мин до закрытия бара они тебе указывают на время,которое на баре)пиво и напитки все у них заканчиваются без 15 мин.Посуда на баре грязная,сам бар тоже грязный.Алкоголь местный отвратительный,соки просто ужасные.Кола,Фанта,Спрайт- это единственное,что можно пить,Воду на баре лучше не пить,покупать нужно бутылированную.

Бассейн.Плитка действительно битая,людей много,волосы в бассике- это норма.Возле бассейна много битого стекла,поэтому там нужно ходить только в шлепках.Около бассейном,сидит спасатель,который без остановки дует в свисток(детей много,они балуются,а он свистит)

Сам Тунис до ужаса грязный,в городе везде воняет канализацией,везде полиция,много таксистов, которые очень хотят тебя повозить,ну и куча торговцев.

Море супер,пляж отличный,ребята,которые обслуживают на пляже,очень приятные.

Плюсы отеля
Море пляж
Минусы отеля
Сервис питание чистота куча людей муравьи анимация
Добавлено 10.09.19 14:56 (5 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)