АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1520
Фото: 36
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
23.08.19 - 02.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хочется вернуться...

Отдыхали в данном отеле с 23 августа по 2 сентября 2019 г , 3 взрослых(мы с мужем и мамой) и 3 детей (2 года, 6 и 8 лет). Начитавшись отрицательных отзывов, ехали в отель чуть ли не со слезами на глазах. Но уже с порога были очень приятно удивлены, что все совсем наоборот. Не понимаю, где люди нашли все эти минусы про еду, обслуживание, сервис, отношение и прочее. Видимо, писали не об этом отеле или от зависти, чтобы другие не ездили. Приехали в отель рано утром, около 7 часов. У нас было 2 номера в разных корпусах. На ресепшн (кстати, в каждую смену есть один русскоговорящий админ, очень приятные молодые люди, по любому вопросу можно обратиться в любое время суток) сразу предложили нам семейный номер совершенно бесплатно. Это было первое удивление. Сразу одели браслеты, и пока номер готовился, отправили на завтрак. В ресторане - второе удивление - полно еды, в отличие от отзывов, чего только нет, на любой вкус и запрос, и яйца, и каши, и фрукты, и овощи, и сухие завтраки, и сладкое, и соленое. В первые дни глаза разбегаются.

Заселили в номер около 10 часов. Номер огромный, ремонт отличный, полотенец достаточно. Практически каждый день докладывали и воду, и гели, и бумагу. Полотенца меняли всегда, когда просили. Уборщики приветливые, может от того, что мы сами вели с ними так же , а не высокомерно.

Территория отеля небольшая, но в этом, возможно и плюс, дети самостоятельно ходили и в аквапарк, и покушать, и за мороженым, которого всем хватает. Еды в отеле действительно очень много. Голодным не останешься. В часы перерыва ресторана можно поесть в аквапарке или возле бассейна (лепешки, гамбургеры, кукуруза, венские вафли, пончики). На плаже тоже все очень вкусно, сытно. кроме того, каждый день на плаже женщина готовит с 11 до 16 часов национальные лепешки. Правда за ними всегда очередь, потому что лепешки - пальчики оближешь. На ужин начинается настоящее пиршество! Еда еще готовится и возле бассейна на открытом огне. За время нашего прибывания всегда было много и несколько видов телятины, баранины, курицы, рыбы (через день тунец), два раза готовили гуся. Количество соусов и сладкого не счесть. Мед в сотах встретили впервые в этом отеле. Если что то заканчивалось, всегда докладывают, даже если подходит время закрытия. Еда и рестораны соответствуют санитарным нормам, несколько раз видели, как люди в спецодежде брали в контейнеры пробы еды для проверки.

Анимация на немецком и турецком, несмотря даже на незнание языка, дети каждый вечер ждали 20-30 минидиско. Затем каждый день приглашенные артисты. При нас были очень интересные представления (фокусы, файершоу, танцколлективы).

Пляж и море - без слов - все отлично. Шезлонгов мало, но найти можно всегда.

Отдельно хочу отметить наличие бесплатного вайфая, не только на ресепшн, но и в номерах, и на пляже ловил отлично.

Экскурсии мы не брали. Самостоятельно ездили в Античный город. Остались в восторге от древних руин.Стоимость проезда на одного 4 лиры.

Покупки совершали в магазине при отеле на -2 этаже. Цены дешевле, чем в ближайших магазинах. Русскоговорящие продавцы все расскажут, объяснят и скидку еще сделают!

И вообще, ехать нужно с положительным настроем, с позитивом, тогда и эмоции будут только отличные!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 10.09.19 15:28 (3 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 11.09.19

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,от отеля до моря далеко идти?

20:58 11.09.19

На трансвере 3 минуты, ходит он каждые 10 минут до 18 часов. Пешком минут 10. Мы с коляской чаще ходили пешком. Правда, обратно идти немного в гору.

21:50 11.09.19

Спасибо за ответ)

21:55 14.09.19

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста есть ли волейбол на пляже?и как с ротовирусами у деток ?

20:26 15.09.19

На пляже волейбола не видели. Только бочча. на счет ротовирусов, не слышали ни одного случая, хотя отель был под завязку полон. Для троих детей мы везли половину чемодана лекарств. Ничего не понадобилось. Дети купались и в море, и в бассейне.

06:14 19.09.19

волейбол есть у соседних отелей (на пляже), сын ходил играть у них

10:27 17.09.19

Здравствуйте. а как еда для детей? едем с крошкой 1 год. Нужно ли брать еду с собой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (1)