АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2274
Фото: 8
Отзыв об отеле Palmiye Garden Hotel, Daisy Garden (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
06.06.19 - 12.06.19
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую данный отель категорически!

Отдыхали в данном отеле с 6.06.19-12.06.19 с подругами. В Турцию приехали отмечать мой день рождения. Настроение у нас было отличное, до тех пор, пока нас не привезли в наш отель. Мы понимали, что мы едем в три звезды и ничего сверхъестественного не ждали. В отель нас привезли в начале десятого, ужин закончился в 9 часов. Пока нас оформляли, мы спросили у мальчика на ресепшн (кстати его зовут Эзис и это первый человек, который отнесся к нам по-человечески, в связи с дальнейшей сложившейся ситуацией) можно ли нам перекусить что-нибудь, мы голодные, а ужин у вас закончился только 20 минут назад. Нам отказали.. Ну ладно, подумали мы. Дальше на ресепшн нам говорят, что номеров свободных нет и нам придется переночевать ночь в соседнем отеле тоже 3*. Лично я много раз слышала про такие истории, но сама оказалась в ней первый раз. Я начала отказываться и говорить, что делайте что хотите, придумывайте что хотите, но ночевать мы будем в своем отеле. После долгих разбирательств, мимо проходящие русские туристы подсказали нам, что сейчас в отеле находится владелец и мы можем подойти к нему и попробовать через него решить этот вопрос.

Мы зашли втроем в его кабинет и вежливо начали объяснять ситуацию, что мы приехали отдыхать, на мой день рождения, всего на 5 дней и нам очень неприятна вся эта ситуация с переселением. На что он развел руками и сказал, что сейчас праздник Рамадан и отель переполнен. На мой вопрос, как же так получается, что вы ждете туристов, а номеров у вас для них нет. Он ответил, если не нравится тот отель, который мы вам предлагаем на ночь, спите в лобби… К сожалению, все мои возмущения и крики ни к чему не привели. Я поняла, что если не согласимся на тот отель, нам действительно придется ночевать в лобби. В итоге, совершенно уставшие и опустошенные, мы пошли смотреть номер в соседний отель. Это оказался 2* хостел под названием Алья. Т.е. это даже не 3 звезды… Надо отдать должное владельцу Альи, он прекрасно нас встретил, помогли с чемоданами и принесли в номер все что нам было необходимо. Вот что значит человеческое отношение. Отельчик ни о чем, а люди хорошие. И этот, владелец нашего отеля, коллекционер моделек машинок и холодного оружия, которыми был заставлен весь его кабинет! Просто свинство!

На следующий день, мы хотели дождаться приезда нашего гида в отель и решить с ним вопрос о переселении из нашей тройки в какой-нибудь другой отель выше звездности, в связи предоставленными неудобствами. Желания оставаться в нашем отеле с таким приемом, у нас не было. В 4 часа дня приезжает очень расслабленный гид по имени Фахрат. Мы объясняем, что не хотим оставаться в данном отеле, на что он говорит, что мест в отелях нет. Если и заморачиваться с переездом, то только с доплатой и тоже в трёшку. Короче мы поняли, что всем тут на нас глубоко на…плевать! И решили не портить себе впечатление об отдыхе и остались в нашем отеле Palmiye. Нам обещали извинения, комплимент в номер и вообще супер обслуживание. Из всего перечисленного мы не получили НИЧЕГО. Даже фруктов в номер, даже на свой день рождения, НИЧЕГО НЕ БЫЛО!

Мой совет: Не ездить в Турцию в их национальные праздники!!!

А теперь коротко о самом отеле. На ресепшн бегали тараканы. Бассейн был с мутной водой все 5 дней пребывания, мы там ни разу не плавали. Отель был переполнен турками с детьми. На завтрак не было ни омлета, ни яичницы, только яйца в крутую. Молочная каша появилась на третий день. Завтракать реально было нечем. Отвратительно кислое и забродившее вино из бочек. Пиво на троечку.

Номер у нас был неплохой, убирали почти каждый день. Балкон выходил на улицу и главный вход, было тихо. Кондиционер работал хорошо. Сантехника подуставшая, но напор воды хороший.

До моря пешком 10 минут не спеша. Море отличное, вход хороший, пляж чистый. Лежаки к нашему приходу оставались только платные)) Бесплатные стояли дальше всех от моря и с каждым днем их кол-во почему-то уменьшалось))

В целом наш отдых был прекрасный, хоть и с такими нюансами по приезду.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистый номер
Минусы отеля
размещение питание территория (ее нет) чистота бассейна.
Добавлено 10.09.19 17:38 (4 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 12.09.19

Так по итогу отзыв про другой отель ?

14:14 13.09.19

Похоже, остались жить в хостеле Алья, а питались в Пальмие.Если так, то этого от них и добивались.
О переселении из временного отеля в Пальмие автор не упомянул.

11:53 16.09.19

Отзыв про Пальмие. В хостеле Алья мы переночевали только одну ночь. Еще раз перечитала свой текст, видимо не очень понятно описала этот момент. Мы остались жить в Пальмие и все описание дальше по тексту, это про Пальмие конечно. В Алью мы только ходили пару раз поужинать. Там неплохой ресторанчик, кстати.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)