АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.19
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 54
Читательский охват: 10563
Фото: 1
355
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
01.09.19 - 19.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стамбул великолепен!

Стамбул был моей давней мечтой и вот настало время ей исполниться. Летели через Библио-Глобус, встречающая сторона в аэропорту- Kilit Global без таблички для ориентира :). Было некомфортно искать среди всех встречающих ...

От нового аэропорта до отеля ехали достаточно долго, где- то 1,5 часа, так как были пробки. В отель приехали после обеда, заселили сразу в номер на 2 этаже. Номер совершенно стандартный с двумя отдельными кроватями. От отеля действительно основные достопримечательности находятся в 5-7 минутах пешком. Также в течение такого же времени можно дойти до набережной Мраморного моря и спокойно подышать морским воздухом. Отель частный, семейный. Номер в восточном стиле, уборка посредственная, но ежедневная. Замечала при заселении неубранные волосы по всей ванной комнате, было не очень приятно. Из душевых принадлежностей- розовый шампунь и голубой гель для душа, кусочек мыла, кондиционера для волос нет. Все пополнялось ежедневно. Фен, туалет, душ - все работало исправно. Постель, полотенца чистые, менялись регулярно. Интернет подключили сразу при заселении, проблем в работе не было, скорость удовлетворила.

Завтраки действительно однообразные, но покушать можно достаточно неплохо. С собой с завтрака брали яблоки, персики, никто замечаний не делал.

На ресепшен есть молодой парень, неплохо говорящий по-русски. В целом персонал отзывчивый на просьбы, и ненавязчивый, что приятно удивило. Во время нашего пребывания отель был заселен полностью. Рядом с отелем есть действующая мечеть, молитвы происходят 5 раз в сутки, поэтому нужно понимать куда вы едете и чего ждать. Мы были готовы и нас это не раздражало. В целом в отель приходили переночевать и для этого он вполне достоин. При выезде из отеля выдали ланч-боксы, их заказывали заранее. Отдельная история по организации экскурсий и выезда из отеля ( за 6 часов до самолета!!!!) , но это к отелю не относится.

В Стамбул еще точно вернусь!

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
не заметили
Добавлено из отеля 10.09.19 18:25 (1 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (10)