АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1205
Фото: 17

Бронзовый статус

1 202
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Duja Hotel Bodrum (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала Парой в
августе 2018
31.08.18 - 07.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5* что не соответствует реальности

ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ПРАВДИВЫЕ!!! Жаль я их прочитала за сутки до вылета.Кто пишет хороший отзыв, это люди которые понятия не имеет , что такое 5*!!!Грязь везде, свинское отношение и сервис отвратительный. По-русски не говорят.Персонал все молодые, ни фига не знают и вас тупо игнорируют. Я орала на немецком, когда достали, не понимали, но шевелились, я умею убеждать. Говорит один на русском, на рецепшене Isa - г...внюк малолетний, который на этом внаглую зарабатывает! О нем же коллега отозвался " Иса аферист еще тот и в этом отеле сплошной бардак". Я бы это прекрасно поняла, все хотят заработать, но когда тебя не заселяют в номер, потому что хотят тупо на бабки раскрутить и мурыжат часами в фойе это уже слишком!А ты стоишь с ночного перелета и не поймешь что происходит.

С 7 утра до 14.30 не заселяли. После уборки с ноля, я увидела на постели, плохо выстиранные простыни от чужих критических дней( пол простыни), покрывала в пятнах, пол грязь сплошная, в ванной полотенца для лица были от предыдущих посетителей, в пятнах грязи! Душ забит, не сливается нормально вода. Я горничную 4 раза за руку приводила и заставляла убирать и менять .Убирали кто как хотел и такое впечатление что и не убирали.Ремонт " в старое впихнули тяп -ляп новое" и недоделанное. Кондиционер не моют никогда, видно по кучам грязи в нем через решетку. Я не заглядывала, но номер маленький, потолок низкий, голову подняла так клубы грязи. Без него него спать ночью нереально, если номера Клуб, от дороги шум и гам, фиг уснуть.Заболеть реально. Куча народу улетало с соплями и кашлем.Берите дамы свои бальзамы и шампуни. Там есть только с мужским запахом гель для душа и он же шампунь 2 в 1.

На территории кучи грязных полотенец лежат и мешков с мусором. Развлечений ноль. У вас будет одна радость - Жрать!!( еды много, но часто на любителя, голодными не будете.) Официанты стоят над душой, чтобы убрать тарелки. Это задалбывает, спокойно не поесть, , особеннно когда просто выхватили из под носа пол тарелки недоеденного, и тупо убрали, не слыша что говорят). Все везде загажено в ресторане внизу, стены, пол часто с вечера не мытый, стекла все в грязи , еде и пятнах(шведский). Или две радости - побухать в придачу вечером за пластиковым столиком у бассейна и бара ниже!. Ни первое, ни второе меня с сыном не интересовало( сыну 16 лет. Просила отдельную кровать, оператор при мне указывала, была одна кровать и диванчик. Спать с сыном подростком не комфортно ни ему, ни мне, кровать сказали поставят и не поставили, сын спал на диванчике все дни).

Море чистое, дно каменное в глыбах, охренительно глубокое и соленое( Черное и рядом не стояло по солености. Сразу с пирса сошли по лесенке и вам с головой, дна не чувствуете. Ребенка одного нормальная мать не отпустит, после обеда тем более. Есть кусочек мелкого пляжа, очень маленький, куча детей там, не покупаешься. И там к лежакам очень маленькие зонтики, в жару не укрыться, а солнце жарит на всю, сгорите, отель вам не поможет, ваши проблемы. Сразу предупреждают об этом вас, страховка это не покрывает. И еще фраза , что за целостность вещей в номере никто ответственности не несет, вообще убила. Был сейф маленький правда. Без очков особо не покупаетесь, глаза выедает от соли.

Утром и до 14.00, море спокойное, потом постоянно ветер и волны. Даже такой хорошей пловчихе, как я, не наплескаешься вечером.На пляже столы и лежаки грязные, их не моют даже изредка. Я уже не выдержала , себе все сама вытирала, . Туалеты на пляже есть, но грязно очень. На веранде кушать проблематично, ос куча. Экскурсии - цены высокие и часто того не стоит, при этом , ехать в одну сторону часто , в жару , 3 часа. За 50 евро мой ребенок не увидел и 1/3 обещанного, вдобавок за то, чтобы съесть крабика, которого он же поймал, это входило в программу, требуют еще 10 евро заплатить.

На экскурсиях обещают кормить. Не свежим и в малом колличестве. Мой ребенок, всеядный, не рискнул есть, так выглядело и пахло.Приехал голодный. После массажа пытаются вам впарить что у вас больное и что купить надо бы у них.Если вы одинoки и хотите оторваться, даже не надейтесь. Это семейный отель в основном.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля днем

Фото туриста отеля

Номера

Вот такое чистое белье

Фото туриста отеля

Номера

Постель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
чистое море
Минусы отеля
нет сервиса грязь некомпетентность и пофигизм
Добавлено 10.09.19 20:50 (4 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mila (1)