АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3621
Фото: 26
Отдыхал Парой в
июне 2019
08.06.19 - 21.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Citadines и много Азии

Citadines

Приезд:

Отель находится в центре Нячанга, в европейском квартале, рядом с лотосом. Дорога от аэропорта заняла почти час, с учетом утренних пробок по городу.

Заселение:

Прибыли в отель в 9-00, номер был куплен с балконом sea view, захватили с собой призент из России, повлияло или нет, но заселили в 11-00, вместо заявленных 14:00 , приятно)

10 этаж вид на море, красота)

При заезде угощают освежающим, вкусным напитком.

С нас депозит на взяли, хотя с остальных брали 500 тд.

Завтрак с 6-30 до 10-30. В день прибытия завтрака нет.

Обменники:

Как таковых обменников нет. Менять можно в магазинах и супермаркетах, лучший курс в ювелирных магазинах. Ближайший находится: квартал в сторону лотоса, далее поворот на лево, за отелем новотель, princes juvelire. Обменивать лучше крупные купюры - курс выгодней, зеленые и светлые / старые и новые доллары курс разный.

Номер:

Номер современный, тв с usb все читает, розетки все с выходами usb 2,1А, так что проблем с зарядом всех гаджетов одновременно не будет. В баре номера бесплатно чай, кофе, сухое молоко.

Кровать огромная, матрас очень комфортный, белье свежее и приятное к телу, меняют, когда вы положите зелёный листик на подушку (он лежит на тумбочке возле кровати).

Кондиционер необходимо отметить отдельно. Современный, абсолютно бесшумный, расположен в правильном месте комнаты и работает без малейших нареканий, 24* low и ночью спишь как младенец, незамечая, что он вообще есть в номере.

Ванная комната:

Вода горячая есть всегда, душ обычный, душ тропический; одноразовая бритва, щётки, мыла, паста, расчески, есть все и пополняется ежедневно.

Пляж:

Полотенца выдают на самом пляже, для этого необходимо иметь с собой ключ от номера, далее вписываетесь в тетрадку и забираете полотенце.

В бассейне точно так же. Полотенце в номер уносить нельзя. Бассейн работает с 6-00 до 22-00.

На пляже 12 зонтиков, места практически всегда есть, редко бывает все занято.

Пиво на пляже продают местные торговцы по 40тд , но это развод, в кафе напротив 20тд, поэтому смело предлагайте 20 и не больше.

Столовая:

Стандартный набор, ничего особенного, и не очень разнообразно, но голодным не останешься. Яйца жареные, омлет, суп фо, каши, помидоры, ветчина, рис, картошка, лапша китайская; огурцы, салат, из фруктов арбуз, фрукт дракона, тосты, хлеб.

Кофе, чай, соки, молоко, Сладостей нет.

Минимальный набор что бы не остаться голодным.

Экскурсии:

Экскурсии у Анекс- тура не брали, реально дороже, чем в остальных местах и, как обычно, у Анекса - неприятно- навязчивый гид.

Экскурсии взяли в русском информационном центре ( РИЦ):

Далат:

Брали один день, этого оказалось мало. Все наскоками, все бегом, что бы все посмотреть нужно два дня. На дегустации дают пробывать разного вида чай, кофе, какао, затем предлагают купить , якобы то же самое. Только дома обнаружили, что все не соответствует ... Разводилово.

В целом, неплохо, своих денег экскурсия стоит.

Винперл:

Очень интересная экскурсия, к посещению обязательна.

Билеты взяли в русском инфо центре, на 20тд дешевле, чем на самом Винперле. В день выезда пошли на остановку, чтобы уехать на общественном транспорте, остановка находится на третьей линии, почти на перекрёстке. На остановке подошёл таксист , предложил увезти за 50тд, поехали с ним.

Хронология:

С остановки выехали в 9-25

Приехали в 9-40

Встали в очередь

Сели в вагонетку в 10-10, 15 мин до острова, в 10-35 встали в очередь на эл сани, в 12-15 сели на эл сани, перед нами ехали девушки и постоянно тормозили, не стоило это того.

Далее катались на эл мобилях

Зашли в океанариум, в 14-00 начало шоу дельфинов, продолжается 30 мин

Далее колесо обозрения кабинки с кондиционерами очень комфортно. Аквапарк до закрытия, далее карусели, горки, шоу фонтанов - очень красиво, пропускать нельзя, игровые автоматы. Обратно пошли на фуникулёр в 20-30 очереди практически не было. Такси обратно за 80тд

Еда:

Айскрим . Совсем рядом с отелем. Можно перекусить фаршированным блинчиком, разного вида мороженным и напитками.

Highlight кафе. С торца отеля. Только разнообразное кофе и пирожные, по утрам булки с начинкой, но все невероятно вкусное. Можно зайти перекусить.

Кафе микс. Брали на двоих рыбный микс и салат Фета с арбузом, коктейль и пиво чек 560 . Вкусно. Колоритный интерьер.

Кафе суши Кивами. Брали набор из 8 и что то ещё чек 535. Самые вкусные суши которые только пробовали. Место востребованное, некоторые бронируют заранее. Мы не бронировали, ждали около часа на улице перед кафе.

Рок - кафе. Брали мясной микс и Цезарь с тунцом, чек около 500, недорогое пиво и коктейли. Вкусно, не очень дорого, атмосферно. Можно просто посидеть, послушать живую музыку, три этажа на выбор.

Маленькая Армения. Приятный, разговорчивый хозяин, со всеми побеседует , каждому уделит внимание. Кормят хорошо.

Армения у Ашота. Находится рядом, заведение пафосней и значительно больше, чем маленькая Армения. Живая музыка. Кормят очень вкусно. Оба заведения рассчитанны на русского туриста, и в плане музыки , и в плане кухни, и в плане приема.

Ганеш - кафе индийской кухни. Не понравилось совсем, такое чувство, что все продукты уже наварены и нажарены, потом их только в соус и специи нужные обмакивают и на стол, все блюда принесли в течении 5 минут.

Магазины:

Самый, на мой взгляд, дешевый магазин это сапфир, есть все, что вы ищете, например на ночном рынке, но гораздо дешевле: мази, косметика, пасты, орехи, конфеты, и тд. Из алкоголя только местный, пиво только сайгон в стекле. Много точек данного магазина, русскоговорящие консультанты , все подскажут по товару. Очень удобно, рекомендую.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Весь отель один большой плюс
Минусы отеля
Нет
Добавлено 11.09.19 04:21 (5 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 18.01.20

Здравствуйте,подскажите что брали на презент для ресепшен? Спасибо.

05:09 19.01.20

Здравствуйте! Коробку конфет с русской тематикой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)