АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 3540
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
28.08.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О, Крит, ты прекрасен

Отдыхали в данном отеле второй раз. Поехали туда, потому что воспоминания с предыдущей поездки остались только положительные. Отель оправдал все ожидания спустя 3 года.

Номера остались прежние, без свежего ремонта. Единственный минус, заселили нас в главный корпус в комнату с 3 отдельно стоящими кроватями, семью! Сходили на ресепшн, предложили переехать в бунгало, но мы решили остаться в главном корпусе. Заселение в целом очень быстрое. На все вопросы ответили, все просьбы удовлетворили. У нас с мужем была годовщина свадьбы, сделали нам сюрприз в виде вина и фруктов в номере. В номере с прошлого раза поменяли розетки. Теперь их 4!

Территория большая, чистая, ухоженная. Море и пляж идеальны. Купаться на зелёном флаге это скукатища. В наш приезд все время был жёлтый флаг. Пару раз красный.

Бассейны чистили каждый день. Горки работали исправно. Лежаков и у моря, и у бассейна всегда хватало. Не понимаю тех, кто в 7 утра несётся с полотенцами дабы занять места, а потом приходят на пляж в 10-11. Даже в 10 и 11 можно свободно найти лежаки! Мужичок на пляже весёлый, который убирает стаканы, окурки, моет душевые.

Еда. Это вообще нет слов. Много, очень много, в любое время, в любом виде и бесподобно на вкус. Я сама после операции, выбираю что поесть, т.к. придерживаюсь диет.стола 5, но у меня ни разу не возникло проблемы с едой. Всегда можно найти что поесть. Мясо всяких видов, рыба, овощи, гарниры, соусы. Каша каждое утро, суп каждый обед и ужин. Фрукты. Зелень. Все свежее, всегда всего хватает, можно прийти к началу или к концу завтрака, обеда и ужина, но всегда найти что поесть. Бич таверна заменяет главный ресторан в обед. Там чудесный гирос, крылышки, фрукты, овощи.

Персонал очень большие молодцы. Что уборщицы, что в ресторанах, что в барах, что на ресепшн. В ресторане всегда спросят можно ли взять вашу посуду и обязательно всегда благодарят, забирая ее. В общественных туалетах, в лобби всегда идеальная чистота.

Брали машину, ездили по пляжам, по городам. Я обожаю крит. Я готова там жить 😁

Анимация вот расстроила немного, все таки процентов 50 туристов это русские, но Аниматоры по русски не говорят. Мини диско только на французском или итальянском.

В общем, я как и в прошлый раз в восторге от Dessole dolphin bay. Вся команда, весь персонал огромные молодцы. Очень многие из персонала остались с прошлого раза. А это, наверное, признак стабильности, а это очень круто. Спасибо вам большое за наш прекрасный отпуск.

Плюсы отеля
Еда море чистота
Минусы отеля
Нет
Добавлено 11.09.19 11:08 (2 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 11.09.19

Dear Mrs. Elvira,

It was a great pleasure to read your review and we are truly thankful for your high rating and kind words, that will only keep us motivated to continue offering our best services to all our valuable guests.

On behalf of our entire staff team we would like to thank you for your confidence in choosing our hotel again for your holidays.
We will be thrilled to be able to welcome you again in our premises in the near future.

Warm regards from sunny Crete,
Andreea Irimia
Guest Relations
Dessole Dolphin Bay Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (5)