АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1715
Фото: 15
480
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2019
31.08.19 - 11.09.19
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вам понравится,если повезёт.....

Сразу скажу, что в Греции отдыхали не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Отель достойный, но явно не 5*, потому как рваное белье и полотенца это для 5* непозволительно. Правда в номере были халаты, тапки, зубные щетки с пастой и душевые принадлежности.

Номер брали двухкомнатный, и конечно не ожидали получить номер как с фото на сайте отеле, я давно поняла, что для рекламы выбирают самые лучшие номера, так что где поселят вас лично это всегда рулетка. С номером нам лично не повезло, он находился на 2 этаже под рестораном, так вот с 6.30 и до 10.30, а также с 18.00 и до 22.00 в номере было невозможно находиться, шум, постоянное передвигание мебели, вечно орущие дети. Был большой балкон, на котором правда невозможно было сидеть, т. Сверху над твоей головой ели люди. Шумоизоляция в отеле никакая. Естественно, когда мы попросили поменять номер, ответ был один « свободных номеров нет».Питание и уборка номера были на уровне, кормили разнообразно и вкусно. В сентябре в отеле были практически одни русские, иностранцев мало. В отеле никто не говорит на русском, имейте это ввиду, так как часто видели соотечественников пытающихся объясниться на ресепшн и в ресторане на русском.

Отельной хочу сказать про встречающую сторону, мы ехали через Библио Глобус, самолёт прилетел в 23.45, нас встретили и доставили в отель, около 1.30. На следующий день была назначена встреча с отельным гидом, Кузьменко Оксаной. Это нечто конечно, встреча была назначена на 14.30, совсем неудобное время, т.к мы брали машину в аренду и уезжали на целый день. Так вот, мало того, что Оксана опоздала на 20 минут, не отвечала нам на звонки и сообщения в Вайбер. Про какие места не спросишь, она не знает, ответ один у нас есть экскурсии. Я так поняла, что работа отельного гида заключается только в том, чтобы продать вам путевки, это все понятно бизнес, но если у нас другие планы это не повод так относиться к туристам. А когда она узнала, что мы уже арендовали машину, мы стали ей совсем не интересны. Про то, во сколько вас заберут из отеля перед вылетом вы узнаете только подойдя на ресепшн и спросите, хотя во всех отелях есть доски информации, где пишут информацию о вылете и трансфере.

В целом если вам повезёт с номером, то скорее всего отдых понравится. Поэтому отель рекомендую, но при условии, что вы арендуете машину, без неё там делать нечего. А если вы едете чисто на пляжный отдых и тем более с детьми, то я бы выбирала отели в близости от самих пляжей, благо в самом посёлке Бали их предостаточно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Питание обслуживание виды
Минусы отеля
Номер
Добавлено 11.09.19 12:09 (2 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (3)