АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.19
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 9637
Фото: 82
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
10.07.17 - 20.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали двумя парами с детьми, у нас ребенку на тот момент было 7 лет , в другой семье 12 лет. Скажу, что отель идеален для деток. Море анимации, игр, развлечений ежеминутно. Дочь до сих пор вспоминает ателики , которые выдавали за участие и победы. После они их меняли на реальные призы. До моря конечно далековато, но не страшно. Но идти в жару через рынок, толпы людей порой напрягало. Другой дороги на пляж не было. Пляж отдельно огорожен, лежаки , зонтики, аниматоры все было.Пляж хороший песчаный. Номер у нас был обычный небольшой стандарт. Не смотря на то, что мы изначально просили номера рядом еще в комментарии ТО , нас разметили на разных этажах. Но сезон...(((Мы особо не расстроились, созванивались по телефону, который был в номере, т.к. раньше. Питание было качественное, но ассортимент не большой. Все каждый раз повторялась ежедневно. Из напитков было даже шампанское)))) В лобби баре было замечательное обслуживание. А вот в пул баре бармен попался куда серьезнее, дети выпрашивали мороженное и прочие моменты, на которые мы пожаловались на ресепшене, нам в качестве компенсации сделали комплимент от отеля большую корзину фруктов с шампанским.На бармена мы потом старались не обращать внимание, и он на нас. Инфраструктура отеля тоже понравилась. Рядом с отелем Параллия. Прогуливались вечерами. В целом все понравилось. рекомендую для отдыха с детьми

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Екатерина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.09.19 12:22 (1 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:20 17.05.20

Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень ли шумно спать по ночам.Почитала отзывы,там пишут, что рядом бар-караоке и ночью невозможно было спать.

15:36 13.04.21

Ольга нет, отель расположен на втором уровне, а клубы внизу. У нас окна выходили на бассейн и слышно было только нашу местную анимацию и музыку, которая в 11 уже все убавлялось или совсем выключалось. Этот отель для детей просто замечательный.

15:57 13.04.21

Спасибо за ответ, но мы в том году съездили туда. Такого ужасного и грязного отеля я нигде не встречала! Про то что мебель ломая и телевизор не включался-это ладно, но в стены побиты, тюль в дырах и кондицонер выломенный внутри - это ужас.Даже в гостевых домах в Анапе такой картины никогда не наблюдала. С боем, отдыхающие выпросили подогрев бассейна, который большую часть оставался в тени и не прогревался. Шум от кафе "встреча" был, и до 4 часов утра.Ну и много можно чего написать, просто очень хочется забыть этот отдых...Ну если бы мы всегда были выпившими (там было 70% взрослых прямо с обеда), то конечно, может быть мы бы этого не заметили)))

10:54 14.04.21

Очень жаль, не могу сказать про прошлый и этот год, но в 17 году было очень даже прилично)Но в этом году обязательно сьездию с дочерью, хотя бы на неделю туда и обновлю отзыв по существу)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация