АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1573
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
02.09.19 - 09.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Narcia -просто супер, не верьте плохим отзывам

Отдыхали в Narcia в начале сентября 2019. Понравилось все! Приехали в отель в 4 часа дня, заселили сразу, предложили семейный номер - мы отказались, дали стандартный номер в главном корпусе. Номер чистый, уютный, просторный, душевая большая, постель чистая белоснежная, полотенца беленькие, меняли каждый день, уборка номера каждый день, воду пополняли каждый день. Кондиционер исправный. Придраться не к чему .

Еда. Много, разная на любой вкус: рыба каждый день, мясо: телятина, баранина, курятина, индейка. Очень много сырых и тушеных овощей, зелени, фруктов ( арбузы, дыни, персики, яблоки, сливы). Снек-бар работает с 10 утра до 18:00, если не успел пообедать или проспал завтрак иди туда и ешь бургеры, фри, шаурму. Бар с бесплатным мороженым! Бар у пляжа с напитками, и тётушкой с лепешками отдельная история! 😋

Пляж чистый, песочный вход в море, вода чистенькая и очень тёплая , уйма лежаков, как в тени, так и на солнце, много маленьких урн для мусора, которые убирают очень часто. Душ, чистый туалет. До пляжа 300-350 м, идти минут 5, но каждые 10-15мин. ездит бусик, бусиком ехать 1 минуту.

Персонал. Приветливый, отзывчивый, все стараются тебя понять, на ресепшн понимают и русский, и немецкий, и английский языки. Очень любят деток, улыбаются им, ничего не говорят даже если они шалят. Официанты работают как пчёлки, стараются сразу убирать столы, пополнять еду, менять скатерти.

Развлечения: выбирали отель с аквапарком, потому что ехали с детьми, дети остались очень довольны, не хотели ходить на море. Горки новые, бассейн глубиной 30 см, потому не переживали за детей. Видели что спускались с горок совсем маленькие детки. Возле аквапарка мини-клуб. Каждый вечер детское мини-диско. Аниматоры разговаривают на немецком, но детям это абсолютно не мешало. Есть игровые автоматы и игровой центр для деток.

Анимация для взрослых тоже супер, каждый вечер что-то новое. И грузинские танцы, и сальса, и огненное шоу, и шоу вело- и роликовых трюков, и современные танцы. Короче скучать не получиться.

Все на высшем уровне, отель современный, чистый, очень комфортный. Все сделано так чтобы гостям было хорошо и удобно. Мы остались очень довольны отдыхом в Нарции.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Мини-диско

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото ужина в ресторане а-ля карт

Фото туриста отеля

Анимация

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все прекрасно
Минусы отеля
Нет
Добавлено 11.09.19 12:41 (2 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 18.09.19

Спасибо за отзыв Сейчас многие жалуются на ротовирусы и коксаки по приезду В этом отеле спокойно с этим ?

10:23 19.09.19

Нам, к счастью, даже аптечка наша дорожная не пригодилась, всё прошло без болячек.

22:12 18.09.19

Верьте, верьте плохим отзывам! Это обратная сторона монеты этого отеля, которую некоторые по той или иной причине не замечают)

10:59 19.09.19

Так,а что не так с отелем по вашему ?

11:04 19.09.19

Мой отзыв написан несколько ниже, если интересно поищите. Не ожидайте от этого отеля ничего) и тогда ваш отпуск удастся)

15:56 19.09.19

Елен ,а подскажите ещё пожалуйста в главном корпусе все номера одинаковые ?на каком этаже лучше жить ?

16:17 19.09.19

Честно сказать, я не знаю одинаковые ли там номера, мы жили на 3 этаже. 3 лифта работает. Иногда лифт нужно было подождать. Номер на 4 человека, достаточно просторный, но говорили что в новом корпусе ещё лучше номера, после ремонта, но там окна выходят на аквапарк и днём там шумно. Горки очень близко к окнам нового корпуса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)