АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1944
Фото: 12
658
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
27.08.19 - 05.09.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень неоднозначно

После посещения данного отеля не поняла, это либо я стала придирчивой, либо действительно отелю не за что высказывать респекты.

Отдыхали семьей, две мамы (пожилые) и я с мужем и ребенком. Номера у них распределены заранее, так наши мамы прилетели раньше нас, и уже утром им сказали в какой номер поселят нас. Это я к тому, что лучше сразу деньги в паспорт не класть, все равно дадут сначала тот, который вам и предназначался. Номер я попросила потише, дали на 5 этаже с боковым видом на море, и... погромче )) Прямой вид на соседний отель, где в обед и вечером орал музон! Менять не стали, так как ребенок спал и при таком шуме нормально (при закрытых балконных дверях конечно же) Поэтому в минусы размещение не заношу, наверное если бы попросили поменять на более тихий пошли бы навстречу. В предпоследний день ребенка тошнило, запачкали постельное белье, на ресепшен попросила поменять, тут же отправили человека, который принес нам новое белье, ну а поменяли мы уже сами, так как дело было уже поздно вечером. Тоже плюс, не заставили долго ждать.

Номера, хорошие, чистые, если не заглядывать под кровати и тумбочки, там конечно кошмар (я, честно, не заглядывала, просто сдвигали кровати, поэтому увидела)) Подушки не удобные, просила горничную доп подушки и полотенца дали без проблем. (тут надо уточнить, нас в номере 3 человека, как всегда полотенца кладут как на двоих, видимо ребенок должен вытираться маминым ) Одеяла - вафельные простынки, не очень. Пледы есть, но под ними не поспишь, понимаешь, что их не стирают после каждых гостей. ( 2 шт) Зеркало, фен, мыло в дозаторах, туал. бумага, тапочки есть ( Все косметические средства всегда вожу свои, поэтому отсутствие шампуней гелей для душа и тд не является минусом для меня )

Отдельно про слышимость в ванной! Когда читала отзывы, думала люди преувеличивают. Но нет )) В целом это добавляло веселья, можно было послушать о чем разговаривают соседи, иногда очень смешно было )) В общем дверь в ванну всегда закрывали, в ванной старались говорить шепотом )) Так же все слышно, что происходит в коридоре. Вот тут я ни разу не пожалела, что наш номер находится почти в самом конце коридора, таким образом мимо нашего номера практически никто не ходил и не разговаривал. Слышимость - минус!

Еда. Завтраки тоже минус. Вообще странное чередование, день глазунья, день омлет, день оладьи... хотелось самой выбирать в какой последовательности есть вот это все... выпечка не вкусная, колбаса отвратительная, сливочное масло только соленое, хлеб кстати вкусный, хлопья есть, молоко есть, вареные яйца есть, но только сваренные вкрутую, если захотите всмятку... приедете домой и сварите себе )) Сыр вкусный, варенье всякие разные виды, сливы, апельсины, яблоки вкусные. Оладьи кстати тоже не очень... Позавтракать можно было конечно, но... Обед, ужин нормально.... Все было и мясо и индейка и курица и рыба. Ничего не могу сказать плохого, но и хорошего так же... Одно сплошное но... разнообразия мне не хватало, только на турецкую ночь было прям много всего. Кабачки и баклажаны готовили не на гриле а во фритюре, не самая здоровая еда, хоть и овощи. Ну конечно никаких изысков. Как-то хочется мне оправдать питание, понимаю, что за такую цену нормально, но и не получается. Зато домой приехали кое-кто с минусом в весе а кое-кто просто без прибавки )) Это плюс ))

Народа в столовой оооочень много, прям очень. Если прийти на ужин в 19,30 примерно, то можно не найти свободный стол. Столы кстати грязные, приборы так же грязные попадаются, официанты стараются конечно быстро все убрать, но видно, что главная задача просто убрать тарелки со стола. Детские стульчики есть, о их чистоте никто не заботится. Берите с собой всегда антибактериальные салфетки. ( так и происходило у нас, подойдешь за свободный стол, крошки стряхнешь, приборы принесешь, стульчик детский найдешь, если повезет чистый, если нет, то в остатках еды от предыдущего ребенка, но тут уже не знаешь кому и претензия, или официантам, которые даже не думают протирать стульчики, или родителям, которые могли бы после своего ребенка протереть ) Очереди были но не очень большие, если прям сильно хочется можно постоять. Все повара, официанты доброжелательные, улыбаются, здороваются, на раздаче гриля кусочки мяса не жалеют)) После 10 утра можно перекусить на пляже, лепешки, бургеры, фри, пицца, мороженое. За мороженым огрооомная очередь. За лепешками тоже нужно постоять. Один раз ходила за фри, очереди не было. По напиткам- никакие. Пиво не вкусное, вино даже пробовать не стала, соки если только водой разбавлять, вермут более менее.

Детское питание: из детского стола были только макароны и либо нагетсы либо несъедобные сосиски. Но можно было найти что-то на общем столе. Суп не острый один всегда был, овощи разные, спагетти, рагу, мясо на гриле, пюре, рыбка, фрукты. Ну то есть сильно проблем не возникало. Но вот чтобы прям с удовольствием что-то дочка ела, вкусненькое, такого не было.

Отравилась дочка в предпоследний день, подпортило нам конец отдыха, но не коксаки это было и на том спасибо, прошло все за 1 день. (чем отравилась не знаю...)

Из плюсов, море, обалденное! с камнями осторожнее, конечно. Коралки, я считаю, не нужны. Я один раз в воде голенью наткнулась на камень, поцарапалась, после этого уже осторожнее ножки переставляешь. Волны классные. Бассейн неплохой, горки хорошие, всегда дежурит спасатель. Детский бассейн тоже хороший, но дочка в нем почти не купалась, боялась этой бочки с водой, которая сверху переворачивается. Анимация есть, веселая, много конкурсов, но никого участвовать не заставляют, все приятные ребята. Если хотите веселья, то вы его найдете. Детская дискотека есть, девочки аниматора обожают)) детский клуб работает, не были там практически, рисуют что-то, мультики смотрят. Контингент, в основном русские (белорусы, украинцы) турки, немножко немцев, словаки... Все в основном с детьми, пьяного быдла замечено не было, никто не дебоширил, обстановка доброжелательная, приятная.

Ехать 2 часа до отеля

Доплачивали за продление номера 10$ за час, но продлить можно только до 16,00

Рядом есть центр Конаклы, мы ходили туда на аттракционы (там внимательнее с кассиром, платите лучше в лирах) Ну и вообще можно погулять там.

До Алании минут 20 ехать на 50 маршрутке.

Хамам в отеле нормальный, смысла куда-то ездить делать пилинг не вижу. Вполне все прилично.

Лежаков около бассейна очень мало, если с утра не занял, то тусуешься на море. На пляже лежаков достаточно, и на том спасибо)

Резюмирую, отель одно сплошное противоречие. Вроде бы и нормально за свою цену, но в прошлом году был лучше отель за эти же деньги... Не советую ехать людям притязательным, тем кто любит качественное обслуживание и еще тем, кто хочет тишины и покоя. Отель шумный, на одного взрослого 3 ребенка, и очень очень очень много людей на маленькой территории.... Отдохнули в целом неплохо, но второй раз в такой отель я бы не поехала.

Плюсы отеля
Море анимация бассейны
Минусы отеля
Слышимость в номерах сервис отчасти питание
Добавлено 11.09.19 17:18 (6 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация