АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 4797
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
24.08.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Ездили в конце августа – начале сентября на 15 дней с женой и детьми (11 и 3 г) и друзьями. Летели авиакомпанией Royal Flight – вполне нормально пусть без обедов, но зато бесплатная регистрация на рейс – воспользовались туда-обратно. Для нашей семьи с маленьким ребенком очень важно сидеть вместе. Провоз багажа 20кг, на двоих чемодан может быть 30 кг. Анталийский аэропорт это нечто – очереди-очереди и объявления для опаздывающих. Не зря активно предлагаются платные услуги по быстрому проходу.

Первая неделя в Турции была жаркой – солнце пекло, постоянно мазались кремом и ходили в закрытой одежде. Сентябрьская неделя с бархатной погодой больше понравилась. До этого в 2010г были в Турции в Сиде – в июле, хоть и отель был неплохой, но нам очень не понравилось. Думаю из-за климата. С тех пор мы Турцию игнорировали. Но после этого отеля есть желание приехать снова. Мы заметили, что в него очень многие приезжают не в первый раз. Это о многом говорит.

Очень дружественный и энергичный персонал. Не встречали такого ранее, хоть были в десятках разных отелей. Здесь не делят на русских и немцев – всех заметят и обслужат по очереди с улыбкой, ну а детей в первую очередь.

Еда и напитки - ультра. Всего предостаточно. При наличии такого алкоголя, как чивас, абсолют, джек дениэлс, джемесон, баккарди и др., бармены наливают не жадничая. При этом не заметили пьяных за весь период. Очень кстати на раздачах в барах и в холодильниках по всему отелю есть айран, чтобы погасить изжогу и похмелье:)))

Развлечения и шоу супер, мы не скучали с утра до вечера. Также съездили в Land of Legends – очень понравилось. Мы с сыном фанаты таких развлечений – были в Диснее в Париже и в нескольких парках в Орландо. Если нужны лайфхаки для данного парка, могу ответить на вопросы.

Обязательно берите плавательные очки. Дети без них в море будут плавать без желания, ну и для взрослых дискомфорт, когда соленая вода попадет в глаза. Мы одни очки там сломали, пришлось покупать за 65 лир (в супермаркете около парка легенд). Вода в бассейнах теплая, кроме детского (наверное, чтобы бактерии не размножались). Больных коксаки в отеле не видели.

Перечислю небольшие минусы отеля:

- Номера маловаты, даже наш делюкс. Мы жили в see view номере на 4м этаже, но балкончик такой маленький – только на одного. Его функция не наслаждаться видом, а быстро выбежать покурить. Но, в свою очередь, мы почти не пользовались кондиционером, возможно из-за архитектурных особенностей корпуса. А вот в клубном номере у знакомых была ужасная духота – без кондея невозможно и они по очереди переболели.

- У нас 3летний ребенок, которого не заставишь нормально поесть на завтрак или обед и которому нужен дневной сон. В итоге, либо опаздываем на завтрак либо не идем на обед. А перекусов с 10 до 13 нет. То же самое и с работой горок в этот период.

Плюсы отеля
обслуживание
Минусы отеля
номера распорядок работы некоторых развлечений и закусочных
Добавлено 11.09.19 17:39 (2 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 13.09.19

Уважаемый Сергей,

Мы благодарим Вас за столь подробный отзыв и оценку нашего отеля.
Очень рады читать, что Вы остались довольны практически всеми сервисами нашего отеля. Получили массу позитивных эмоций, которые вызвали в Вас желание вернуться снова.
Вы проживали в корпусе D, там балконы действительно меньше, чем в других номерах. В следующий раз при резервации номера, Вы можете указать свои предпочтения по проживанию в блоке DELUXE A, B или С. Балконы там больше.
По питанию, завтрак в ресторране до 11.00. Затем на пул баре можно перекусить если Вам необходимо. Детский ресторан на обед открывается в 12.30 и взрослый в 13.00.
Надеемся на новые встречи!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
CLUB MEGA SARAY

10:17 14.09.19

Только что вернулись оттуда, Сергей. Позвольте поспорить на счет перекуса - завтрак там до 11, а с 11 возле пул бара начинается еда - мороженое, пончики и сэндвичи - и далее без перерыва до 18 что-то дают, а про мега фуд я вообще молчу. супер отель

21:18 10.01.20

как бы в солярий нужно раз 5-6 сходить перед поездкой, чтобы в закрытой одежде не ходить по приезду, странно такого не знать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (5)