АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1222
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 222
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
02.09.19 - 09.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходный отдых!

Всем привет! Надеюсь, мой отзыв настроит вас на положительный лад и эмоции!

Летела из Москвы авиакомпанией НордВинд, прилёт в Джерба. Перелет занял 4 часа, в полете не кормили. Но от голода за 4 часа умереть сложно! В самолете заполнили карточки для таможни, с собой захватите обязательно ручку! Приехали в аэропорт, там на выходе сотрудники мобильной связи раздавали бесплатно сим карту местную, называется Orange. На ней было немного интернета, потом можно было пополнить, купив карточку за 5 динар в магазинчике в 5 мин от отеля. За 5 динар получаете 1 гб прекрасно работающего интернета 4G. Нужно больше траффика, пополняете на сколько нужно. Мне при активном использовании 4 гб хватило. Или же можно купить сим карту у гида прямо в автобусе, стоила 7 $, на ней 2,5 гб Интернета, но самим покупать дешевле, получается. Ехать от аэропорта до отеля-1 ч 30 мин.

Приехали в отель, заполнили анкету для отеля, сразу заселили в номер. Но мы прилетели уже вечером. Носильщик отнёс багаж, ничего не просил. Номер дали в основном корпусе, прямо почти над ресепшеном, ничего не доплачивала. Очень удобно было. Анимация не мешала спать, все под боком) в отеле есть банкомат, но я сразу меняла деньги в аэропорту, приехала на отдых с долларами, ими удобнее расплачиваться. 1 $= 3 динара. В отеле нужно заплатить туристический налог-3 динара с человека. Максимально оплачиваете за 7 дней. То есть, получается 21 динар. Немного, по сравнению с топливным сбором в ту же Турцию.

Об отеле: номера есть и новые, в левой части отеля, главный корпус с номерами на 4-ку. Мебель, конечно, не новая, но чисто, все белье без пятен, без претензий тут вообще! Учитывая тот факт, что страна бедная, воздержитесь от излишних золотых украшений на себе! Станете только объектом желания со стороны персонала. Возможно, там и было воровство, но у меня все было отлично! Я вещи хранила в чемодане с кодовым замком. Никто не взломал его. Но если берёте с собой много денег и всякую дорогую технику, можно арендовать сейф. Стоит 5 динар/сутки. Не дорого, на мой взгляд. В номере есть все для комфортного проживания. Горячая вода всегда, полотенца чистые без пятен. Из «мыльно-рыльного» - 2 мыльца, на стене висит гель 2в1. Халатов и тапок нет в номере. Животных у меня в номере не было)) но кто-то жаловался, что есть муравьишки. Главное, не таскать еду в номер. И никого там не будет. Холодильника в номере НЕТ! он за доп плату. Не брала и не узнавала, мне он не нужен был.

Питание вне всяких похвал! Об этом даже писать не буду! Всегда все свежее и вкусное! Ничем ни разу не отравились!

В отеле основной контингент-французы, частично европейцы(чехи, немцы, поляки), немного русских. Персонал знает немного русский, понять вас сможет. Но для общения нормального будет плюсом знание французского или английского языков. Я свободно общалась на английском. Что с персоналом, что с гостями отеля. Это как бонус, что можно попрактиковаться в языках!

Море вполне себе обычное, водоросли плавают, но их убирают утром. Пляж -самый чистый из всех соседних отелей! На пляже можно взять катамаран или каноэ и поплавать в море без водорослей. Это бесплатно! Ещё бесплатно пострелять из луков можно.

Анимация вся на франко-английском языке. Но интересно, увлекательно. Ребята стараются! Развлекают как могут! Персонал отеля очень доброжелательный, особенно, если вести себя по отношению к ним доброжелательно! Улыбайтесь и вам будут улыбаться! Мне, например, водичку всегда давали даже тогда, когда бар ещё был закрыт) и что просила подать или принести, тоже всегда с улыбкой исполняли. Вода в отеле в бутылках, дают на всех барах в неограниченном количестве, можно брать и в номер, и на пляж.

Алкоголь не бадяжный, лично сама поджигала анисовую настойку, все горит! Пила, как самбуку) бармены поражались «крэйзи рашн» )))

Вай фай работает на ресепшене только. Не особо мощный, но отправить смс в мессенджерах хватит. Я им почти не пользовалась.

Ну вот, пожалуй, и все, что хотелось описать.

Мне очень понравилось в Тунисе! И пляж, и отель, и погода не подвела!

Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Archangela оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал питание сервис.
Минусы отеля
Нет!
Добавлено 11.09.19 20:19 (4 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Archangela (1)