АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3704
Фото: 18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
29.05.19 - 08.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маст вилл бэк

По прилёту было действительно много туристов в аэропорту Ираклиона. Нашли наш автобус среди множества других. Как обычно, думали, что будем ждать пока автобус не наполнится битком. Минут через 15 мы уже отъехали, а в автобусе нас было только человек 15-20 .

Наш корпус бунгало Creta Mare, находится рядом с мини клубом. Нам показалось, что наш корпус имеет самое удачное расположение, находится выше передних корпусов. За счет этого вид с балкона лучше. И в передних корпусах не видели балконов. Точно не знаем какой тип этих бунгал, но похоже что фронт вью.

В начале отдыха температура воздуха была очень комфортная. Но вода в море была еще прохладная для детей, взрослые купались. К счастью для ребёнка привезли мини бассейн. В конце отдыха температура была около 30 градусов, было очень душно, за то вода стала комфортная для купания.

Территория отеля действительно очень огромная, можно гулять бесконечно. При выборе отеля в первую очередь искали красивую и большую территорию для семейных прогулок. А также привлекало то, что есть две бухты в которых можно спокойно искупаться с детьми и без. Лежаки платные, приходят с 11 утра на полчасика собрать деньги. Здесь можно сэкономить, если проявить русскую смекалку.

Так много тропинок и дорожек, что, кажется, что не успели освоить все тропинки. Закаты просто огонь! Дочка с восторгом смотрела, как Солнце уходит за горизонт за считанные секунды.

Очень вкусная еда, мясо качественное: и гуляш из свинины или говядины, утка в любом виде мягкая и сочная, индейка, кролик, курица в любом виде 👌👍. Детей есть чем накормить, на утро и каши, блинчики, в обед супы-пюре и не только. С ребёнком проблем по еде вообще нет. Фрукты: здесь их огромный выбор(супруга насчитала 19 фруктов), и все очень вкусные, спелые... брали всегда с собой в номер целую тарелку, проблем нет. Огромное спасибо Nikos, Andrew (Андрюша). Самые главные люди в ресторане. Любые просьбы в еде выполняли. Они баловали нашу маленькую дочку даже теми вкусняшками, которых нет или не должно быть в ресторане. Наша дочь даже называла друзьями этих добрых людей. Также хотелось бы отметить работу Димитрия, Даврона. Не забывайте благодарить людей, которые вам помогают. Если администрация отеля читает сообщения, то они просто обязаны выплатить годовую премию вышеперечисленным людям. Я серьёзно, слышите? В целом все добрые.

Приехали в отель 4 звезды,а по факту отвечает на все 5 !

Для детей проводится мини-дискотека, музыка и песни разных стран, в том числе и наша на русском. Много дополнительных развлечений, скучать некогда. Да и уезжать с этого отеля не хотелось.

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 11.09.19 23:11 (2 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 13.02.20

Здравствуйте, в каких числах отдыхали?

15:46 13.02.20

Здравствуйте. Конец мая - начало июня.

12:50 15.02.20

Здравствуйте! Подскажите, а как с лежаками смекалку можно проявить?)))

17:08 18.02.20

Все просто - увидели сборщика денег - сняли полотенце с лежака и переместились на песок. Как только он ушел - можно вернуться назад)
После 16 (рабочий день закончился) лежаки автоматом становятся бесплатными))) потому как Грек сверхурочно не работает)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sanches (1)