АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 11476
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
16.08.19 - 30.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам отель понравился :)

Отдыхали мы семьей с 2 детьми. В целом, отдыхом довольны.

Номера. Нам наверное повезло, номер нам достался угловой у лестницы служебной. Туалет и ванна у нас ни с кем не стыковалась и поэтому никаких неприятных ощущений в плане слышимости чужих пуков, песен в душе и прочего мы не ощутили. Бонусом так же было окно в туалете, оно было открыто у нас всегда, поэтому никакой влажности, свежий воздух. Жили мы на 5, по нашему - на 6м, последнем!!! этаже.... Соседей особо не слышали и не видели. Вид у нас был на виллу и горы , а не на соседние отели - вообще прекрасно :) На вилле следили за жизнью 4 собак дети - прям развлечение :)

Когда зашли в номер, увидели 4 кровати рядком и дальше шкаф :)))) дети оценили - закричали, ура, все вместе спать будем, мы посередине. Папа сказал- так не пойдет и в 10 часов вечера, нас возможно ненавидели соседи снизу, мы устроили перестановку.... получилось 2 зоны детская, поджатая столом (зато не свалятся с кровати) и наша, но проход к шкафу был либо вдоль балконной двери, либо через нашу кровать :))) Вообщем, нет безвыходных ситуаций :)))

Сейфом мы не пользовались, у нас 4 закрывающихся чемодана...

Кондей не включали - на улице было 28 градусов днем и 21 ночью - спали с открытым окном, пару ночей даже закрывали, мерзли.

Крики слышали только пару раз. Больше мешали машины пылесосы, как назло в 6 утра они начинали ездить под окнами, но в принципе и к этому привыкли.

Уборщицы безпардонно заходят когда ты в номере, начинают что-то объяснять или просто убираются не замечая тебя, вот это было дикостью, закрытая на 2 оборота дверь не помогает, у них магический ключ открывающий, наверное, даже засов :) Из плюсов - полотенца меняли каждый день.... Смущало только что полотенца стопками лежат на полу, т.е. если тебе достанется нижнее из стопки, то оно вытерло уже весь пол.

Бесплатный wi-fi и в холле и в номерах , инструкция на ресешн стоит.

Питание.

Ну тут нам понравилось все. Мы ели овощи свежие или парные, и то, что готовят при нас... Рыба была всегда, иногда очень вкусная, иногда менее вкусная, кальмары периодически были. По пятницам ужины из морепродуктов - мидии, кальмары, моллюски различные. Шампанское на ужин всем., тоже вкусное - розовое и голубое :)

Фрукты были такие: всегда - яблоки, сливы, груши, персики (инжирные или обычные) , чередовались от еды к еде - дыня, арбуз и ананас.

Завтраки однообразные, но мы находили, что поесть. По воскресеньям на завтрак шампанское :)

Мороженное порционное в запаянных контейнерах, очень нам понравилось. Мне особенно сильно лимонное. Прям сливочный вкус у мороженного.

Да, и по пятницам после ужина женщинам и девочкам на выходе из столовой дарят розы. Правда один раз пришлось настоять дать детям розы, молодой человек не хотел раздавать :)

В очередях за едой стояли, в принципе ничего страшного. Персонал весь улыбается, стараются помочь

Море.

До моря нога за ногу 10 минут идти, по тенечку в основном, поэтому вообще не напряжно. А вот само море нам понравилось меньше, чем скажем в Греции. Во-первых, медузы, мужа ужалила в руку, с учетом, что он плавает в очках он вплыл в скопление.... Потом аккуратно купались. Желтый флаг при отсутствии волн как раз и говорит, что их много понаплыло. Зеленый флаг был только пару дней из отдыха. Во-вторых, мусор в море!!!! вот это вообще не понравилось, конечно не так как в Абхазии, где можно в море найти даже наполненный памперс.... но вот неприятно купаться в какой то рыжеватой мути или в облаке крошек угля, или еще непонятно какой пене. Ну, как-то от голубого флага, данного пляжу, мы этого не ожидали.

Для неумеющих плавать или с маленькими детьми неудобный заход: шаг - по колено, еще шаг- по пояс, еще шаг - нет дна....

В бассейне не купаемся , даже не выходили к нему ни разу, не в курсе.

Анимация.

Вроде как она есть , но мы сходили на 10 минут и нам очень уж не понравились условия. Все проходит в помещении перед столовой. Духота и холод - если вкратце. Кондеи дуют нещадно, много людей. Обычно такое организуют на улице, но тут видимо негде, ну да ладно, обойдемся без местных креативщиков :)

Супермаркет находится в паре минутах ходьбы.

Ездили мы в Барселону 2ды и в Жирону. В Жирону надо брать расписание поездов, они ходят раз в 2 часа. До станции минут 20 пешком. На такси один раз ехали, чтобы успеть на ужин - 7 евро вышло по счетчику.

Парк хороший, дети там вечером на площадке играли и на качелях качались. К маяку и башням ходили.

Сам городок хороший, каждый вечер где-то гуляли :)

Отдыхом довольны , по отелю только приятные впечатления.

Плюсы отеля
питание
Добавлено 11.09.19 23:21 (4 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 17.09.19

Здравствуйте! Едим в этот отель, с 2мя детьми. Оплачено 3х разовое питание. Переживаю, что дети в течении дня будут просить воду, напитки. Есть возможность купить в отеле? Или нужно будет закупать в супермаркете? И Расписание поездов в Жерону. Взять на станции?

14:46 17.09.19

Здравствуйте. Вода в течение всего дня без ограничений. Мы воду в супермаркете брали, чтобы в номере пить и на пляже. Напитки типа Юпи из автоматов бесплатные на завтрак , но мы такое не пьем. Супермаркет в 5 минутах от отеля, мы в него часто заходили. Расписание на станции в информационном киоске.

21:56 23.09.19

Спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)