АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2269
Фото: 0

Бронзовый статус

2 269
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пансионат не для русских

Отдыхали в этом отеле а августе 2019г. с мужем и ребенком 2 года. Искали отель для семейного отдыха, чтобы для детей были условия, развлечения и родителям скучно не было. Вот,что из этого получилось:

Заехали в отель в 15 часов примерно, т.е. номер ждать не пришлось, заполнили бумаги, подошла девушка и сказала, что она клиентский менеджер и по любым вопросам к ней.

Номер дали на 2 этаже, он оказался очень маленьком, но большой плюс, все очень чисто и со вкусом, идеальное белое постельное белье, новая мебель, со вкусом. НО!!!! вместо двуспальной кровати оказались две сдвинутые односпальные кровати и посередине дырка соответственно, ребенок маленький спит с нами, куда его спать укладывать в эту дырку? В маленький проем, около ног, нам поставили кроватку, ну как кроватку, у нас он называется манеж, это когда ребенок примерно на полу и сетка, естественно она там спать отказалась. А так же в номере отсутствовали щетки и зубные пасты(свои не взяли), а полотенца были только на 2 персон, ребенку не нужны принадлежности При обращении на ресепшен, мне сказали приходите завтра после завтрака, выйдет наш отельный менеджер, он решает эти вопросы, щетки и пасту вам принесут. Ок. Ночь мы как-то пережили, после завтрака нам сказали, прийдите в обед. Пришла в обед, приходите завтра. Тут я не выдержала и спросила: я на отдых приехала или по ресепшенам бегать? (каждый заданный вопрос и девочка бежит к этому менеджеру отельному, турку, кот. с русскими не общался, а с гражданами других стран - прекрасно.) В итоге, выйдя из -за ширмы, где сидел, этот самый менеджер, вопрос решился. Нам дали другой номер, с видом на море и с двумя кроватями - двух- и одно - спальными. Щетки с пастой нам так и не принесли, в итоге я по коридорам ловила уборщиц, кот кроме турецкого ничего не понимают, и жестами добилась и щетки и пасту.

Еда. Не то, чтобы вах! Но думаю каждый найдет,что покушать. на любой вкус еда есть, так же есть рыбный, мексиканский и турецкий дни. В рыбный день были морепродукты, суши, вместо имбиря правда квашенная красная капуста))) но так, рыба была всегда и дорада и сибас. Так же оказалось, что та самая девочка, клиентский менеджер должна гостям при заезде дарить пляжную сумку отеля и записать на 1 бесплатный ужин в 1 из 3 ресторанов, рыбный, гриль или кухни мира, но узнали мы об этом от отдыхающих в отеле, в итоге пошли опять сами на ресепшн, сразу и сумку подарили и на ужин записали.

Детям. Кроме маленькой горки и маленького бассейна, и 20-минутных танцев после ужина, абсолютно ничего нет!!! Есть конечно мини - клуб , где работает прекраснейшая женщина, но он настолько маленький, что туда поместиться ну макс 6 детей, да и сидеть в помещении и сторожить своего ребенкане хочется, поэтому клуб этот всегда пустовал. рядом с этим клубом горка две качели и лазелка, но редко на них кого можно было увидеть. Большой плюс, что в ресторане основном всегда были детские стулья, идеально чистые и детская зона с десткими столами и стульчиками. Один раз была пенная вечеринка в самый солнцепек на пляже, но мы ее не застали, т.к. днем у ребенка сон час.

Море. Свой собственный маленький пляж. Мы его называли детский) Для ребенка самое то, там , где начинались камни, взрослому там по пояс. А детям самое то. Даже были какие то ведерки и игрушки. Для взрослых был заход с пирса сразу с лестницу в глубину.

Развлечения. Никаких. Кроме 4 горок ничего. Никаких аниматоров, ни музыки -НИЧЕГО! В соседнем отеле постоянно слышали музыку, аниматоров, какая то программа постоянно, тут играла в основном турецкая музыка тихо в течение дня и это все развлечение. После ужина, после детской дискотеки была какая то программа, но мы сходили один раз и больше не захотелось. Примерно час была танцевальная программа, наряды танцоров оставляли желать лучшего))) мы сидели не на первом ряду, но рваные и зашитые наряды танцоров были видно невооруженным глазом) Потом все рассасывались по лежакам, барам и это собственно все.

Так незаметно прошел наш отдых, поел, поспал, позагорал и так по кругу)) Но добил нас окончательно день отъезда. Отлет у нас был поздно вечером, я пришла не ресепшен за день до вылета, объяснила,что у нас маленький ребенок, как можно продлить часы в номере и не выезжать в 12, сотрудница ресепшена сразу помчала за стенку, к тому самому "королю", который не считал нужным общаться с русскими. Вышла, сообщила,что до 15.00 наш менеджер разрешил за 5 евро в час оставаться в номере. Ок. Ушла. В день вылета с утра мы пошли на море и к 12 пошли в номер ииии мы в него не попали! Иду опять на ресепшн. Ой, а мы забыли вам продлить. Ок, жду. Выписали чек на 15 евро, иду снова в номер, укладываем на сон час ребенка, собираем вещи, иду к сейфу- а он заблокирован! Снова на ресепшн : Ой, а сейф тоже нужно было продлить. Сейчас к вам прийдет человек, откроет. В 15 спускаемся вниз, я иду рассчитываться за этими самые три часа, которые я пробегала на ресепшн, у меня оплата Pay Pall, и внимание! в отеле 5* его нет! При этом мне говорят, что у них все работает, это у меня не работает! Я показываю им выписку, что я весь отдых рассчитывалась этой системой и карты с собой я не вожу. У меня остались 5 евро и рубли, давайте ими рассчитаемся, каждый мой вопрос, сотрудница за стенку к "королю", дала 5 евро и 1000 руб, сотрудница рассчитала еще 200, пока я пошла еще за рублями, подхожу обратно, "король" сказал, что он посчитал и рублями 15 евро это 2000р ! что?! в итоге "король" сказал, чтобы мы шагали в обменник и тащили ему евро. В итоге мы ему принесли евро. ОН даже ни разу не вышел!

Уехали мы с плохим настроем. Отель не советую. Кроме номера и то, второго и чистоты больше плюсов я не увидела

Плюсы отеля
Чистые номера хорошая мебель
Добавлено 12.09.19 07:13 (5 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kate (1)