АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 638
Фото: 4
638
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
12.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший

Отдыхали семьей 4 взрослых (мы и родители) и ребенок 1,5 года. От аэропорта доехали за 40 минут, что очень нас порадовало. При заселении никаких проблем не было. Сразу надели браслеты, предложили завтрак (у нас уже был поздний), после завтрака наш номер был уже готов к заселению. И тут нас порадовало то, что номер представляет собой 2 этажа. Очень удобно с учетом, что ребенок засыпает раньше нас, да и в обед сон час. Уложили на 2м этаже и отправились на 1й заниматься своими делами. На каждом этаже 2 сан.узла. Единственный недочет был - на 2м этаже в душе вода не полностью уходила (проблема не в канализации, а в конструкции), но это совсем не страшно.

Убирали каждый день. Не скажу, что идеальная уборка, но эта проблема не только этого отеля. В целом комната вызывала доверие, так сказать. Белье и полотенца чистые, белые, меняют, если на пол все скинуть))) если оставить на кровати, то просто заправят кровать. Детскую кроватку дали сразу при заселении, но смотрите, чтоб она была не сломана, нам не с первой попытки принесли нужную. Но главное результат. Номер был на бассейн. Музыку слышно, но ребенок засыпал без проблем. Кондиционеры работали хорошо на обоих этажах.

Еда:

Кормили хорошо, проблем со столиками не было, детских стульчиков тоже достаточно. В меню индейка, курица, мясо, овощные салаты, куча сладостей, йогурты все не перечесть. Есть детское меню - оно скорее диетическое - варенная курица, брокколи, рис, каши и т.п. Взрослое меню иногда было неожиданно острое, поэтому стоит пробовать перед тем, как давать ребенку. Рыба была, но нам не понравилось. Мороженное тоже так себе. Напитки - фрэш предлагают на завтрак за 1 евро, вкусно. Пиво на розлив как и везде не сильно высокого качества, вино неплохое, вечером коктейли были вкусные.

Анимация:

Детское мини диско было не каждый день, но каждый раз одно и то же. Для 1,5 лет это еще прикольно, а вот старшим деткам скучно. Детский клуб есть, но мы никого там не видели. Для взрослых анимация на 3ку. Утром фитнес в бассейне, днем тоже что-то пытаются придумывать, вечером скукота для молодежи. Мы как раз попали на чемпионат по футболу, поэтому все были заняты просмотром матчей в фойе.

Пляж:

Это не первая линия, поэтому нужно идти до берега. Это занимает около 5-7 минут, но постоянно ездит машина, поэтому это совсем не проблема. После сытного завтрака/обеда очень полезное занятие. Сам пляж песочный, кое-где есть камни, но это с краю. Там сразу понятно что да как. Лежаков достаточно, с баром все хорошо. Можно пообедать на пляже, тоже неплохо, кстати. Для ребенка идеальный песочный пляж.

Бассейн есть, но там неинтересно, лучше все же море. Горки 3 штуки, работают по часам. Кстати, были пенные вечеринки.

Еще подмечу, что туристов из СНГ очень мало, в основном немцы, но они воспитанные, дружелюбные, только курят много. Отношение персонала ко всем одинаковое. Деток очень любят.

Большим плюсом было расположение рядом магазина Мигрос. Там мы закупили кофе домой.

В конце хочется сделать вывод, что отель не для тусовочной молодежи, а для спокойного семейного отдыха. Родители остались в полном восторге. Вдвоем с мужем, наверное мы бы поехали в другой отель, но в этот раз идеальным был Гламур.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Маргарита оценила сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Номера

3.7 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Расположение 2х-этажный семейный номер песочный пляж
Минусы отеля
Анимация
Добавлено 12.09.19 07:15 (3 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация