АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2096
Фото: 9

Бронзовый статус

2 096
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Middle Town Bodrum Beach Hotel, Prado Bodrum, Palmet Bodrum Hotel (отель был переименован 02.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше 100 раз подумать прежде чем туда ехать

Вчера вернулись с отдыха в этом отеле, отдыхали семьей с 2 летним ребёнком. Когда выбирали отель много разных отзывов прочитали, но все таки решились и купили тур у TUI. За два до вылета позвонил в отель узнать предоставляют ли они калымам прогулочные или горшки для детей и за одно попросил чтобы дали номер получше, но отель предоставляет для детей только кроватки и детские стулья в ресторане, на счёт номера меня «услышали». И вот наконец мы приехали. Нас высадили у входа в отель и автобус с гидом уехал, вот здесь я отмечу начало отвратительной работы TUI как оператора. Заселялись мы сами, нас ни кто не сопровождал. Из русско говорящего персонала был 1 человек, который и занимался заселением. Мои просьбы о номере были «услышаны» и нас дали номер 7302. Подошёл парень взял наши чемоданы и мы с ребёнком и коляской пошли через дорогу в их luxury корпус. Здесь то и начался наш cross-fit, лестница вверх, ещё одна потом вниз одна, снова наверх потом 2 вниз и вот мы пришли в наш прекрасный номер с видом на 5 метровую стену!!! Это был не номер а САРАЙ!!! У нас в деревнях скотину держат в условиях лучше чем тут туристов селят! Номер в подвале, окон нет, стоит 2 кровати, телевизор старый, Мебель убитая, лак на тумбочках вспученный и облез, шкаф без полок, потому что полки попадали вниз, крепления все поломаны. Я отодвинул кровать под ней муравьи и окурки!!! Это в номере который подготовили для туристов!!! Помыли, отчистили!!! Отдельного внимания заслуживает ванная: сантехника вся убитая, хрома на ней нет уже не один год, ржавая. Тумба под раковину меня просто поразила, лист ДСП покрашенный в белый цвет и к нему ножки прикрутили. Полы все грязные, плесень в углах, пахнет сыростью!!! И одна жалкая лампочка как освещение.

Оценив масштабы катастрофы, я говорю этому Сусанину который нас туда завёл: веди нас обратно я тут жить не собираюсь! Посмотрел на супругу а на ней лица нет, расстроилась, зато мелкий давай скакать везде, так как устал уже сидеть в дороге.

Пришли на рецепшен, а там ещё одна такая же семья как и мы, с ребёнком из катакомб вышла с намерением номер менять.

Это был долгий разговор с персоналом о возможности замены номера. Нам говорили номеров нет. Что все битком. Что у нас номер типа ROH, что отель сам выбирает какой из типов комнат дать. Но все их аргументы и противоречия начали сыпаться когда попросили дать прайс на комнаты, чтобы оценить сколько реально TUI заплатил за наше размещение, дать описание наших номеров и показать номера в которых заселили турков, которые приехали в процессе нашей дискуссии и ответить на вопрос: почему нас граждан России, Белорусии и Украины селят на задах отеля в этих убогих комнатах, а Турков, Поляков, Немцев и Французов в нормальные номера?

В итоге я дошёл до их управляющего, это женщина англоговорящая, и с ней договорились что нам дадут другие номера но только на след день. Нам и другим ребятам с ребёнком действительно поменяли номера на след день! Но на след день у нас была так же встреча с гидом, и вот тут меня TUI просто разочаровал до конца своим наплевательским отношением к клиентам! Гид выслушав все вчерашний истории просто сказала: не ну а чё я могу? Я вам ни как тут не помогу, извините! Ну я вижу про экскурсии нам лучше не разговаривать. Все, ЧАО!!! И уехала! Вот и весь туроператор, оставил туристов на единые с проблемой ни помощи ни хрен... ни чего!

Нам дали номер с видом на море 3106. Нормальный номер, такой же уставший как и весь отель.

В целом если оценивать отель то мое мнение это далеко не даже 3 звезды... отель давно проситься на капитальную реконструкцию! Все старое обшарпанное, лифты грязные, разболтают не пойми как. Тот что в маяке вообще воняет.

Еда вся однообразная, качество пищи оставляет желать лучшего, мы были 7 дней на 4 я уже их стряпню есть не мог. Посуда грязная не промытая, моют руками.

Антмация заявленная для детей отсутствует полностью, был там какой то аниматор Эди, заявленный, так я его видел только шлангующимся с планшетом по отелю, че он анимировал я так и не понимаю. Детская комната это одно название, зашли туда с сыном, там пылищи на донской мебели с палец толщиной, ни одной игрушки, все разбитое разломанное.

Да отдельного внимания ещё заслуживает вода котороя подаётся в номер. Система фильтрации в отеле на столько отвратительно работает что она подаётся соленая, ни чего не промывается и не простирывается.

Учитывая все эти факторы я больше в этот отель ни ногой!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Valerii оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.3 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море вид из отеля
Минусы отеля
Старый отель грязь плохая еда непростая посуда отсутствие анимации для детей
Добавлено 12.09.19 08:02 (4 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valerii (1)