АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.14
Страны, города: 25 / 61
Отзывов: 42
Комментариев: 2363
Читательский охват: 75618
Фото: 2487
21 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
02.09.19 - 12.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон

Приехали в отель с задержкой в шесть часов. Спасибо авиакомпании "Россия". Больше с ней связываться не будем.

Зарегистрировали быстро и мы пошли в номер. Номер в корпусе Резорт в центральной части с видом на море на третьем этаже. Какой номер заказывали - такой отель и предоставил. Выбирали с видом на море. Для любителей вечерней тишины этот номер скорее всего не подойдет. Дискотеки на пирсе и в соседнем отеле заканчивались около двух часов ночи. Больше всего раздражала дискотека в соседнем отеле справа. Очень громко. При закрытой балконной двери музыка слышна достаточно хорошо. Чтобы заглушить музыку мы закрывали балконную дверь и включали на полную мощность кондиционер. Вид с балкона потрясающий. На балконе столик с двумя стульями и сушилка. Сам номер нам понравился. Чистый и уютный. Звукоизоляция хорошая. За все дни ни разу не слышали соседей. В номере: кондиционер, две сдвинутые односпальные кровати, две прикроватные тумбочки, два бра, торшер, стул, столик, табурет, большой стол с ящиками, настольная лампа, зеркало, стаканы, телевизор под цветовую гамму номера, два комплекта тапочек, шкаф. В шкафу вешалки, сейф и холодильник с бесплатным минибаром. На полу очень чистый ковролин. В ванной комнате: отгороженный душ, раковина, унитаз, зеркало, фен, зеркальце с подсветкой, туалетный набор, шампунь и жидкое мыло. Убирались и пополняли мини-бар каждый день, через день меняли постельное белье. Кондиционер работал своеобразно. Вместо сухого холодного воздуха он дул прохладным влажным. Было жарко спать и сняли пододеяльники с одеял, чтобы ими укрываться. Одеяла чистые без пятен.

Территория отеля достаточно большая, зеленая и ухоженная. Много гранатовых деревьев. Вечером включается большое количество поливальных установок. Есть терренкур, который начинается от амфитеатра, проходит мимо корпуса Резорт, далее мимо выездных ворот и уходит направо по периметру отеля мимо бунгало и упирается в пляж. Около корпуса Резорт возле каскадных прудов в вольере живут утки и куропатки. Между корпусами Резорт и Гольф курсирует электромобиль. Расстояние между корпусами 300-350 метров. Бассейны в хорошем состоянии. Сколов не обнаружили. На территории несколько бассейнов: главный бассейн в Резорт, Олимпийский бассейн, детский бассейн, аквапарк, крытый бассейн в Резорт, главный бассейн в Гольф, крытый бассейн в Гольф, детский бассейн в Гольф, бассейн Lake. В Олимпийском бассейне вода 30 градусов. В главном бассейне Резорт 29 и в нем сильнее пахнет хлоркой . За корпусом Гольф несколько теннисных кортов и футбольное поле.

Гуляли по прибрежной полосе. У нашего отеля самое большое число отдыхающих. Пляж отеля чистый. Постоянно чистят и убирают мусор. Туалеты и раздевалки чистые. В некоторых местах на пляже кладки яиц черепах, которые огорожены колышками. Пологий песочный вход в море с узкой полосой из мелкой гальки и ракушек. Слева на пляже соседнего отеля вход в море более пологий. Вода около 30 градусов. Небольшие волны утром. К вечеру волны усиливались. На второй неделе нашего отдыха волны усилились в утренние и дневные часы, а температура воды немного понизилась. В акватории пляжа установлены спасательные круги на якорях. Очень удобно для отдыха при дальних заплывах или для тех кто плохо плавает. Лежаков хватает на всех. В самом широком месте пляжа семь рядов под тентами. Только на пляже насчитал 530 лежаков. На пирсе 176. А еще много под пальмами и у бассейнов. Большой пирс. На пирсе бар и лежаки с зонтиками. Вечером на пирсе проходят дискотеки.

Водные горки без грубых стыков. Взрослые часто застревают на виражных горках. Не хватает скорости. Горки больше подходят для детей.

На территории несколько ресторанов и баров:главный ресторан в Резорт, турецкий A'la Carte, бар у бассейна в Резорт, рыбный A'la Carte & Снэк-бар,китайский A'la Carte,снэк-бар,бар на пирсе, бар в вестибюле в Резорт, бар у бассейна в Гольф & Мексиканский A'la Carte, итальянский A'la Carte ,главный ресторан в Гольф, Лаунж бар в Гольф, бар в вестибюле Гольф, кондитерская, турецкие лепешки Гезлеме. На встрече отельный гид посоветовал посетить Мексиканский и Турецкий рестораны. В ресторанах большой выбор блюд. Посуда чистая, но попадается со сколами. Официанты обслуживают быстро и вежливо. В барах попадались непромытые стаканы. Редко, но попадались. Кормят почти без остановки, даже ночью работает мини-буфет. Гриль в главных ресторанах заканчивает работу за полчаса до окончания ужина. На гриле можно взять овощи, мясо, курицу и рыбу.

Wl-Fl стабильно работает в зоне Ресепшен и у главных бассейнов. В других местах на территории, на пляже и в номере постоянные сбои. На третий день нашего отдыха интернет в номере начал работать стабильнее. Наверно, что-то сделали для улучшения качества. Интернет - "слабое звено" отеля.

Мы брали хамам со скрабом и массажем и курс массажа в СПА в корпусе Гольф. Массаж очень понравился. Делают от кончиков пальцев ног до кончиков пальцев рук. Сразу определяют проблемные места и в этих местах делают более тщательно. Можно посещать бесплатно бани и тренажерный зал.

Контингент отеля - на 90 процентов русские и русскоговорящие. Очень много семей с маленькими детьми. Мы не любители вечерних громких тусовок. Если приедем второй раз, то будем просить номер в 7,8 или 9 корпусе бунгало (номера 2401 - 2452) или в корпусе Гольф в крыле рядом с кортами. Нам показалось, что там самые хорошие условия для вечернего спокойного отдыха и ночного сна. Во всяком случае, гуляя вечером по территории у нас сложилось впечатление, что там было тише всего.

У нас был поздний выезд. Продлить номер не получилось. В отеле максимальная загрузка. Можно сдать номер, поставить чемоданы в комнату хранения и пользоваться всеми благами отеля. Около главного ресторана Резорт есть раздевалка с туалетом и душевая. Там чистые полотенца и туалетные принадлежности с феном. Очень удобно. Отель нам в общем понравился. Хорошее соотношение "цена - качество".

P. S. Некоторые русские туристы в ресторанах выбирают себе фрукты методом - "перетрогаю все и выберу получше". Противно смотреть.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Алексей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж еда
Добавлено 12.09.19 10:03 (6 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 12.09.19

Алексей, спасибо за хороший и подробный отзыв. Подскажите, сколько вы отдали за хамам?

15:41 12.09.19

Добрый день!
Хамам со скрабом,маской и массажем 35 долларов на человека за разовое посещение. Вся процедура минут 40-50.
Полноценный массаж спины 125 долларов за пять сеансов с человека. Лимфодренажный массаж всего тела 175 долларов за пять сеансов с человека.

15:55 12.09.19

Спасибо за ответ. Кстати, тоже летим а/к Россия. Ранее этой компанией не летали. Что, совсем все плохо?

15:56 12.09.19

И еще вопросик. По хамаму - вы с ними торговались? Или это крайняя цена?

16:10 12.09.19

Очень часто рейсы задерживают. По хамаму-тариф. Не торговались.

11:26 13.09.19

То, что рейсы задерживают, я поняла. У меня вопрос относительно комфорта в самолете и предлагали ли вам питание? Не знаю, брать ли покушать с собой в самолет.... Поскольку, сейчас многие авиакомпании отказались от питания пассажиров на борту.

12:34 13.09.19

Бывшие самолеты Трансаэро. В Анталию летают в основном Боинги 747-400. 530 человек на борту. Расстояние между рядами кресел некомфортное. Человеку высокого роста сидеть неудобно. Удобные места за дополнительную плату. Дают пледы.Питание - кофе,чай,вода и сэндвич.Время в полете 3-3,5 часа.

15:52 13.09.19

Все доступно и интересно изложено!

16:50 13.09.19

Прекрасный отзыв, прекрасные фотографии! Спасибо!

17:02 13.09.19

Всем спасибо за оценку!

22:27 13.09.19

Огромное спасибо за отзыв! Все подробно и именно о том, что мне хотелось бы уточнить. Очень интересовал устойчивый интернет. Летим через неделю. Забронировали бунгало и хотим, чтобы вечером было тихо. Теперь будем знать, в каких бунгало просить номера.

23:13 13.09.19

На плане отеля (есть фото в моем отзыве) справа от Резорта, если смотреть от моря, обозначены бунгало.Первый ряд из шести бунгало (номера 2201-2252, 2301-2352). Они рядом с Олимпийским бассейном и дискотека на пирсе хорошо слышна и слышна дискотека соседнего отеля. В соседнем отеле справа от бунгало,если смотреть от моря, проходят вечерние мероприятия. Слева в соседнем отеле дискотека громче. За ними вторым рядом стоят бунгало (номера 2401-2452). За ними третьим рядом стоят бунгало (номера 2501-2531, 2601-2627). Второй и третий ряд более-менее тихий, но дискотека соседнего отеля все равно слышна. Второй ряд внутри комплекса бунгало. Бунгало третьего ряда стоят около небольшого сада и там тоже более-менее нормально. Бунгало (номера 2101-2132) расположены около амфитеатра,горок и детской игровой комнаты. Есть еще одноэтажные бунгало у пляжа (номера 3001-3008), но дискотека на пирсе там хорошо слышна.

09:13 15.09.19

Значит, нам ещё повезло: рейс задержали на 1,5 часа.
Если хотите вечерней тишины, то нужно бронировать Golf. У нас был номер 5259, вид на детский бассейн (с лягушкой). Тишина, красота:)).

09:30 15.09.19

Да у бассейна с лягушкой было достаточно тихо. В моем отзыве это отмечено. Детский бассейн находится в крыле корпуса Гольф рядом с кортами.

09:35 15.09.19

Точнее-около крыла корпуса Гольф.

12:44 30.09.19

Добрый день, Алексей! Тоже были в этом отеле в 2007 году в начале июня, все было хорошо, кроме питания и напитков. Из фруктов была деревянная айва и апельсины. Те, кто был до этого по несколько раз в этом отеле ужасались, что произошло. Рада, что сейчас с питанием все снова отлично. А жили мы в корпусе Резорт, с видом на окрестности, было тихо. Ну и корпуса Гольф тогда еще не было. Может, как раз из-за его строительства была такая экономия.

14:25 23.10.19

Сейчас корпус Гольф- самое тихое место в отеле. Далеко от моря и далеко от дискотек.

09:07 18.12.19

Елена!
Вы все время про пляжный волейбол спрашиваете.В этом отеле я не видел, чтобы играли в эту игру, хотя у Олимпийского бассейна есть площадка. Может не заметил.

17:47 14.10.19

Летали "Россией" в этом году, правда, в Тай - очень довольны остались...
И да, "перетрогаю всё своими руками" очень раздражает в дорогих соотечественниках.
За отзыв спасибо! )

14:23 23.10.19

Некоторые дорогие соотечественники ведут себя как дикари!

15:08 17.10.19

Обратно "Россией" летели с приключениями. Не работала регистрация (зависла система) и мы 1,5 часа стояли в очереди в аэропорту к стойкам без движения. Потом с трудом запустили систему за час до вылета и всех бегом на посадку. Многие в дьютик не успели зайти. Мы быстренько забежали,отоварились и бегом на посадку. Все уже в салоне сидели. Вот так весело с "Россией"!

20:43 30.12.19

Дочка аэрофлота -"Россия"

02:43 26.10.19

Нда, Алексей. А мы с моим другом Иваном Ивановым в Глории_гольф за пилинг по 90, по-моему. отдавали.. евро. Ну, там скидка была как ветеранам атомной отрасли. А а.к. Россия - любой чартер может перенос сделать. Причем, мне мой Агент по-моему говорила, что Россия - не плохие чартеры, не часто меняет. Ну.. не повезло вам. лететь 3.5 часа (это ранбше, не огибая Украину) - за три можно (не настаиваю, но мы всегда последние лет 5 3-30 - 3-40 часов).
Вопрос - а на море у Зейнепа есть ли зона, где можно нырять, и там глубина 1.5 метра примерно? Написано- не нырять. Мы в 1996-98 отдыхали в соседнем отеле (сразу за Сен-Зейнеп - он так назывался - дальше от Анталии).

20:10 27.10.19

На пирсе восемь трапов. Перед каждым трапом таблички с глубиной.

08:50 26.10.19

Все ныряют с пирса отеля, хотя висят таблички запрета. У пирса глубина более двух метров.

17:30 10.11.19

С пирса ныряют и взрослые и дети. Все нарушают запрет.

10:57 18.12.19

Спасибо, Алексей! Для мужа Турция, именно, без пляжного волейбола не существует. Выбираю всегда я, ответственность тоже на мне. А олимпийский бассейн подзабыла, где возле резорт. Может в 2007 его не было? Нам последний раз не повезло в Глории, не было уже пляжного волейбола. Муж ходил в Лимак Атлантис и даже в Маритим Пайн бич. И каждый день мне высказывал за отсутствие волейбола

11:13 18.12.19

На 153 фотографии фото волейбольной площадки. Слева Олимпийский бассейн, прямо бунгало, слева сзади детский бассейн.

11:27 18.12.19

Спасибо, Алексей. Значит рядом с морем, бунгало ведь близко к морю, насколько я помню?

11:33 18.12.19

Метров 50-70 от пляжа. За первой линией бунгало. На 61 фотографии на плане площадка обозначена.

09:27 04.02.20

Спасибо Алексей за подробный отзыв!Возьму на заметку.

09:35 04.02.20

Благодарю за внимание!
Отличное сочетание цена - качество! Пирс нам очень понравился. И вообще отель оставляет очень хорошее впечатление.

10:57 08.02.20

Просмотрел фото , вспомнил морозным утром о солнечной турляндии)))

11:19 08.02.20

Море, солнце, воздух и много пива и других напитков! Зоопарк на откорме!

11:21 08.02.20

Да даже не в этом дело. За окном -10-15, а ты в кроватке с чашечкой теплого кофе за просмотром и воспоминанием о теплой и приветливой турции

11:24 08.02.20

Воспоминания греют душу!

11:26 08.02.20

Холодными временами.

11:27 08.02.20

И уже так хочется рвануть за новыми впечатлениями.

11:32 08.02.20

Есть такое дело!

21:12 24.07.20

Алексей, спасибо за отзыв!
747 а/к Россия возили меня в Египет, Дминикану, Тайланд и Вьетнам еще когда они, как Вы правильно написали, были у Трансаэро, оттяпал их Аэрофлот при разделе легендарного перевозчика захлебнувшегося в собственной экспансии...
Еще тогда под наклейками на русском можно было отковырнуть парочку одна на одну наклеенных на корейском и китайском... Ветераны неба! ))) На таких конечно летать совершенно безопасно, но все равно страшно ))))))))

21:29 24.07.20

Рад, что отзыв Вам понравился!

17:23 01.03.21

Интересный отзыв, спасибо!

19:23 01.03.21

Старался!

23:06 11.04.21

Сейчас вроде бы хотят приостановить поток туристов в Турцию. Пока на месяц.
Вы не брали еще туда тур?

07:18 12.04.21

Думали отдохнуть на майские в Турции, но потом решили не рисковать.

00:04 13.04.21

Ну вот уже объявили сегодня, что ограничивают полеты в Турцию и Танзанию в связи с ковидной обстановкой. Увы.

15:55 03.07.23

Спасибо за отзыв.
Приятный отель.

16:03 03.07.23

Приветствую Вас!
Жаль, что купили и перестраивают!

11:19 07.08.23

Классно! Хороший отзыв. Спасибо!

11:22 07.08.23

Всегда рад общению!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей G (61)