АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2460
Фото: 27
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2019
05.09.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Сама работаю в турагентстве и брали путевку в этот отель на 2 дня, чтобы оценить качество оказываемых услуг и уровень сервиса и понять, стоит ли его рекомендовать своим туристам.

Приехали в отель в 12 часов на автомобиле. Заселили моментально, в течении 5 минут, выделили место на стоянке, которая находится прямо на территории отеля. Браслеты в отеле не применяются, выдают карты, по которым вы входите в номер, включаете электричество, проходите в столовую и на пляж. На карте депозит 10000 руб., и можно расплачиваться за услуги, не входящие в систему "все включено". Для меня это тоже большой плюс, потому что браслеты считаю, во-первых устаревшей системой, а во-вторых не очень эстетичной и приватной.

Территория у "Лазурного Берега" большая, зеленая, ухоженная, много лавочек, корпуса на удалении друг от друга. После отелей Витязево, где здания многих гостиниц прямо приклеены друг к другу, это не могло не радовать.

Зона с бассейнами также просторная, достаточно лежаков, есть бар, но он за дополнительную плату.

Много спортивных сооружений, детские площадки, кинотеатр "на траве", сцена, Спа-центр и много еще чего.

В общем можно проводить время не выходя за территорию отеля.

Номер бронировали стандартный, с балконом. Достался в 4 корпусе, на 1 этаже (107). Номер чистый, большой санузел, вся сантехника в исправном состоянии, полноценная ванна, горячая вода была всегда, напор хороший. Туалетная бумага, мыло, шампунь, тазик для стирки... Для отеля 3 * все очень достойно.

На каждого гостя по 3 полотенца + пляжные, что также считаю большим плюсом отеля.

Также в номере есть чайная станция, графин для питьевой воды, холодильник, кондиционер, плазменный телевизор. 2 бутылочки питьевой воды при заселении.

Кровати в нашем номере были, на мой взгляд, узковаты, хотя это стандарт для односпальных. Матрасы, подушки, все нормально, удобно.

Балкон большой, даже скорее лоджия, так, как от соседей по бокам перегородки, 2 пластиковых стула, сушилка для белья (и это еще один плюс, так как много нареканий от туристов по поводу отсутствия сушилок в отелях Имеретинского курорта (Гамма, Сириус)).

Звукоизоляция оставляет желать лучшего, причем именно с коридором. Из соседних номеров звуки не беспокоили.

Теперь о больном, судя по многочисленным отзывам - питании.

Качество пищи очень хорошее и меню очень разнообразное. Те, кто пишут, что нет разнообразия, чем вы питаетесь дома? За чем вы едете в отель 3*, здесь нет батлеров и персональных поваров?!

На завтрак всегда много творожных изделий, каши, омлет, яйца, сосиски, мед, курага, фрукты, все не перечислить. Блюда на любой вкус и тип питания. На обед несколько супов, несколько видов горячего, овощные, рыбные блюда. Всего полно. Для детского, диетического питания есть блюда. Для любителей фаст-фудов всегда картошка "фри", на промежуточном питании пицца, сухарики, орешки... Мяса много, давали даже говядину тушеную с черносливом. И все вкусно. В турецких отелях 3*, даже 4* вы столько мяса не получите.

Алкоголь - 4 сорта вина (сухое: белое, красное; полусладкое: белое, красное), пиво. Вино самое простое, но натуральное. Пиво приличное, даже очень. Ограничений нет, никто в тарелки и стаканы не смотрит. С пивом ходят по всей территории, вино наливают даже в пластиковые бутылочки. Если блюда заканчиваются - докладывают, кто пишет, что не докладывают - это не правда. Голодных нет! Люди оставляют после себя горы не съеденных блюд. Зачем столько брать?!

Официанты одеты в униформу, все в перчатках. За питание однозначно "отлично".

Проблема в самой шведской линии, а точнее в ее размерах. Для такого количества отдыхающих тесное помещение и мало столов.

И самый большой плюс отеля - это собственный пляж! Не в 700 - 800 метрах, а совсем рядом, выходишь за территорию и сразу пляж. Просторный, с мелким песочком, много шезлонгов (бесплатно, в отличие от тех же "Бархатных сезонов", "Сочи Парк 4*" и др.), медицинский пункт, туалеты, хорошие раздевалки, место для детских колясок, футбольное поле и пр., а также ежедневная анимация.

Отдельно про анимацию писать не буду, тем более, что о детской судить не могу. Но она есть, в течении всего дня и вечером. Аниматоры всегда приветливые, здороваются со всеми отдыхающими.

Как итог. Отель однозначно рекомендую для отдыха с детьми!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Татьяна оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Транспортная доступность территория вкусное питание цена=качество расположение ПЛЯЖ мероприятия для детей
Минусы отеля
Маленькая зона для приема пищи
Добавлено 12.09.19 10:59 (4 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 06.07.20

Добрый день, Татьяна! А рядом с отелем какая-то инфраструктура есть (кафе, магазины, променад)?

10:20 07.07.20

Екатерина, добрый день!
Набережной, как таковой, нет. На первой линии пляжи и отели, есть красивая пешеходная дорожка за Лазурным Берегом, по ней можно дойти до не большого магазинчика. Но чтобы сделать полноценные покупки нужно выезжать или в Анапу, или в Витязево. Пионерский проспект череда сплошных отелей и гостевых домов.

13:55 11.07.20

Добрый день,Татьяна.Скажите, пожалуйста,а море очень мелкое и не будет ли так,что на пляже очень много народу.

17:33 17.07.20

Марина, добрый день! Пляж у отеля большой, широкий, места всем хватало, лежаков достаточно. Вход в море очень плавный, до глубины нужно пройти прилично. Для детей - это здорово. Для взрослых - не очень)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)