АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2543
Фото: 20
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
07.09.19 - 15.09.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое отвратительное место

Люди, не ведитесь на оценку этого отеля на данном и аналогичных ресурсах. Отзывы наверняка купленные или более не актуальные. Находимся здесь сейчас, сентябрь 2019, это ужас. О какой вкусной еде здесь вообще речь в отзывах идет? Меню не меняется, выбрать не из чего, в тройках и четверках в Турции столы ломятся от разнообразия. Здесь как в пансионате "Ромашка", яичко, печенька, и не спелые овощи/фрукты. За наличием тоже не следят, пока не укажешь или по счастливой случайности кто-то из персонала не заметит, пустые плошки не заменят. Берешь чистый стакан, а он либо сколотый, что губы можно поранить, либо грязный. Приходится выискивать нормальную посуду. Отвратительная еда и сервис, его тут вообще нет. Сперва нас поселили в номер корпуса Б на 3 этаж, где не закрывается балкон, вызвали техника, тот сначала пытался починить, потом ушел, вернулся с полным пакетом ключей и начал перебирать, прошло минут 20, но он так и не подобрал нужный, сказал, что ничего страшного, можно так жить) Конечно, какие риски, если из номера в номер через балкон перешагнет даже ребенок) Пошли ругаться на ресепшн, номер поменяли. Сами номера ушатанные до нельзя, мебель вся обшарпанная, местами гнилая, в санузел так вообще страшно заходить. А сегодня утром я вообще выпал от удивления, мы спали с открытой балконной дверью и открытыми занавесками, проснулся от шелеста пакетами, смотрю, а на балконе стоит мужик-садовник и копашытся в своих грядках, я офигел, но так хотел спать, что не стал выходить ругаться. Вернулись после пляжа отдохнуть в номер, сняли плавки/купальники и тут я вижу, что по балкону проходят два архаровца со своими пакетами и улыбаются, как вам?)) Я был настолько злым, что хотелось их скинуть, вышел наорал на них, а они все нормально, все нормально. Анимация убогая, так называемый "амфитеатр" это машина времени в совок.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено из отеля 12.09.19 11:48 (1 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:50 14.09.19

Алексец,судя по отзыву,понимаешь,что Вы человек бывалый и отдыхали во многих отелях Турции и не только.Тк более других отзывов о Ваших предыдущих посещениях отелей не нашла,то хотелось бы узнать где Вы еще бывали и Вам понравилось?.Видимо и в этом отеле при выборе тура Вас соблазнила цена?Ну давай е положа руку на сердце:цена средней тройки.Тк рядом стоящий Ялихан Аспендос является тройкой и стоит дороже Руби.Не будьте таким категоричным .Отдыхала в отеле 5 раз,была и в соседних и справа и слева.Особо ничем не отличаются,только ценой на 50% дороже.Мечтаю побывать в отелях класса Руби Платинум,потому,как строился на наших глазах.Вы представитель нового поколения и дешевый отдых в старых отелях похоже Вам просто неприемлем.Мне тоже хочется получше,но уж как то по стариковски в Руби.Оьдыхаю в Авсаларе 9 лет.Поверьте Руби не самый худший вариант.Как говорят :Врагу не пожелаю.Желаю Вам отдохнуть в настоящей четверке Гранд Сан Лайф и сравнить.

20:21 05.01.20

Добрый вечер!
Первый раз согласен с вашим ответом на отзыв,поскольку всегда ваши ответы и отзывы были всегда резко отрицательными и восхваляющими соседних отелей.
Пишу это поскольку являюсь постоянным посетителем этого отеля и отеля Аска Джас соседствующим с Руби.

06:16 14.09.19

Полагаю, ваше обращение было адресовано ко мне, и это просто опечатка. Цена нашего тура сопоставима с ценой тура в отели премиум класса Турции. Никто не собирался экономить. Мы были в разных отелях различного уровня, но нигде такого "сервиса" не встречали. Пожалуйста, если нахождение в данном отеле для вас отдых, и вам нравится питание субпродуктами из птицы на гриле, наслаждайтесь на здоровье и дальше. Каждому свое. Мы точно сюда больше ни ногой, даже за бесплатно. Познакомившись здесь с некоторыми людьми за это время мы поняли, что наше мнение о месте пребывания совпадает. Более того, тут люди впадали в истерику в столовой от этого "разнообразного" меню и били тарелки об пол. Желание улететь обратно домой возникло с первого же дня, и сейчас, мы с нетерпением ждем своего отлета. Желаю вам не останавливаться "по стариковски" в одном месте, и тогда будет больше вариантов для сравнения, и, возможно, вы разочаруетесь в том, как вы доверяли свое время отдыха данному отелю не менее 5 раз. Удачи.

21:25 16.09.19

Этот сайт в Турции заблокирован, находясь в отеле хотела написать отзыв, но это невозможно

01:23 21.10.19

Алексей,Вы не по мужски капризны.Отель замечательный.О чем в подтверждение отзыв следующей дамы,

21:41 16.09.19

Юлия, я вам расскажу об очень интересной вещи, которую придумало человечество, и посоветую вам использовать ее в публичных точках wifi, дабы обезопасить себя от интернет мошенничества и не поддаваться локальным блокировкам интернет ресурсов. Называется она VPN. Это как презерватив для интернета. Но соглашусь с вами, к сожалению, tophotels из отеля без впн не открывался. Возможно, так они хотят себя оградить от негатива или это просто сетевые проблемы ;)

20:50 17.09.19

Алексей добрый вечер! Так вот я хотела уточнить у Вас в каких отелях Вы бывали? Я тоже хочу за 1000 долларов на 10 дней отдохнуть в отелях категорией повыше, в июне конечно. Именно столько мы заплатили вначале июня за Руби на двоих на 10 ночей в блоке А. Вы уклонились от ответа-рекомендации.

22:15 17.09.19

Добрый вечер, к сожалению, вы не представились и интересно почему мне делиться с вами хорошими местами, когда вы мне в первой же беседе предлагаете посетить еще не менее поршивый отель) Боюсь наши вкусы и моральные принципы сильно расходятся. Замечу, что мы отдали намного больше за 8 дней в начале сентября за это отвратительное местечко, но даже потраченная вами сумма не делает отель привлекательным предложением. Повторюсь - не вернулись бы туда и бесплатно, но каждому свое ;)

17:32 27.09.19

Добрый день! В Турции отдыхали 6 раз в отелях разной звездности, есть с чем сравнить. Rubi мы ( с подругой и внучкой 11 лет) отдыхали в конце августа, жили в блоке А. Да, отелю требуется ремонт, но море и пляж прекрасный. Еда нормальная, и мы и не скучали, всегда можно было найти чем заняться. Отсутствие территории не напрягало. Из моря внучка не вылазила, вход в море хороший, водя теплая,отдохнули замечательно, аля-карт посетели все, вечером были различные мероприятия, а что нужно еще для отдыха?! Отель вполне нормальный ,море и пляж перекрывает все недостатки. Главное- не обращать внимание на старые номера, сколы на посуде и т.д. т.п., а если хотите сервис- выбирайте отели в несколько раз дороже.

14:42 21.10.19

Почитав Ваши хвалебные отзывы (относится к комментаторам) решили посетить отель в октябре 2019 года. И прав Алексей! Это отвратительное место! И, прошу заметить, мы не искали горящий или дешевый тур. Заплатили за это г... прилично для 7 дней. Это не отель, это сарай. Если вас устраивает подобная грязь по всюду, сломанная мебель, хамство персонала, отсутсвие нормальной работы кондиционера (у нас он работал 4-5 часов в день!). Везите дальше туда свои деньги. Пусть на вас экономят и дальше за ВАШИ же деньги. Пляж и море никаким образом отель не оправдывают. И на этот чудесный пляж в нашу поездку успешно 2 дня сливали бассейн, так, что половина шезлонгов просто утопало в воде. А недалеко и справа и слева от отеля есть слив канализации. Продолжайте радоваться наивкуснейшей еде в виде разбавленного крахмалом картофельного пюре, 3х видов макарон и объедков с ужина. Алексею спасибо, за адекватный отзыв, очень жаль, что не увидели его раньше.

03:54 31.10.19

И никто так и не написали сколько заплатили за отель, может для вас и 30 тысяч дорого

17:32 13.12.19

Глядя на ваши фотки,реально перехотелось покупать туда тур..

21:46 08.01.20

А Вы и не покупайте, купите подороже, чтобы все соответствовало, но это будет гораздо дороже, раза в два.

10:51 08.01.20

Раньше всегда писал много отзывов,больших,подробных,в том числе и об отеле Руби 5*.
В дальнейшем из за злобных комментарий неадекватных и надменных продвинутых пользователей просто удалил свой профиль в Топ Хотелс.
Почему сейчас пишу? Да потому что купил уже в который раз тур в этот отель.
Друзья,давайте будем более скромными,не надо хвастаться своими путешествиями и посещёнными отелями,вы выбрали то что выбрали и не надо делать рекламу и антирекламу отелей.
Всех люблю!

07:14 09.01.20

Вы не правы я нашла очень хороший отель в Сиде на 5000 дороже.

15:29 28.01.20

Добрый день) Название хорошего отеля в Сиде напишите пожалуйста)

15:16 20.02.20

А напишите, пожалуйста, и мне в личку! Как раз сейчас выбираем, куда поехать. Буду безмерно благодарна)

17:32 28.01.20

написала в личном сообщении

14:55 14.02.20

Добрый день.Можно и мне название хорошего отеля в сиде?

16:41 14.02.20

Написала в личном сообщении.

11:07 24.02.20

И мне, и мне название отеля в Сиде пожалуйта)

01:06 30.12.20

Та прсмотрите ее отзывы и сделайте выводы.отели в километре от моря.Вот мыльный пузырь который так надувался и лопнул

01:03 30.12.20

А мне название отелей на второй линии до которых едет шатл не нужно.Я так и знала.Принципиально отдыхаю исключительно на первой линии

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация