АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 707
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
15.08.19 - 27.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с друзьями

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в мираже молодежной компанией, остались очень довольны отдыхом и сейчас поделимся с вами нашим мнением!

Я начну, пожалуй, с одной из самых важных частей для каждой компании - анимация и в целом, население отеля.

1. Анимация

Что касается самой анимационной программы, она, если честно, скучновата. Музыка в конкурсах повторяется, под конец отдыха все турецкие песни знаешь наизусть.

Все любят посмеяться и посмотреть на шоу аниматоров. Если во всех отелях, в которых мы были раньше, шоу аниматоров было каждую неделю, то здесь каждые 2 недели, а все остальное время - приезжие шоу, с которых мы постоянно сбегали:)))

Что касается аниматоров, именно они сделали наш отдых веселым и незабываемым, тк действительно, в отеле отдыхают в основном семьи и люди в возрасте.

Кого хочется выделить из анимации:

Радик - ведет стрельбу; Даня - волейбол; Али - водное поло; Ксюша - боча.

Во всех отелях я ходила на бочу, тк не умела играть ни во что, а тут парни с юмором относились к каким-то косякам, помогали и поддерживали в разных ситуациях, поэтому я посещала всё. Также, увеличили нашу компанию!

В общем, обязательно сходите к ним на активити, СТРЕЛЬБА и ВОЛЕЙБОЛ!!!

Аниматорам оценка 5+++

Анимационной программе 4

2. Питание

Выбор еды очень разнообразный, каждый найдет для себя блюдо мечты в этом отеле. Наверное, питание в этом отеле можно назвать самым лучшим, по сравнению с другими отелями, в которых мы были.

Напитки в барах также очень вкусные, можем посоветовать бар, который находится в НЕ главном корпусе. Коктейли очень вкусные делают везде!

Питание на 5+

3. Территория

Невероятные виды открываются из миража, ходила и восхищалась каждый день! Каждое утро смотрела на горы, которые видны из номера, также вздыхала от восхищения, а мои сказали, что состарилась я))))) но нет, природа правда прекрасная!

Территория большая и просторная, как будто в отеле не так уж и много людей. Основной поток отдыхающих чувствуется в ресторане.

В море вода настолько прозрачная, что видно дно даже на большой глубине!

Территория на 5+++

4. Сервис

Сервис порадовал, безусловно. Уборку всегда делали быстро, на любые просьбы и пожелания ресепшен реагировал моментально. Весь персонал приятный и улыбчивый.

Кстати, мы пользовались услугами прачечной, примерно в 3 часа мы сдали свои вещи, уже в 7 вечера они были в номере. Супер скорость, мы довольны!

В общем сервис также, на 5+

5. Размещение

Приехали мы в 10 утра, заселение в номер, как и везде, должно было быть в 14:00. До этого времени нас отвели в спа, предложили там оставить свои вещи и уже начать наслаждаться отдыхом. Заселили нас примерно в 13:30.

Жили мы в главном здании, сначала мы не поняли, как пользоваться кандиционером, но сразу же попросили помощи у портье. Он нам все показал и объяснил. Номер хороший, чистый, мы остались довольны.

Обязательно сходите на массаж хотя бы 1 раз, тайки его делают просто волшебно!

Единственный минус этого отеля - это браслеты, которые рвутся через день от частого купания, выгорают и становятся обычной белой бумагой. За 12 дней поменяла его раз 6 точно!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание аниматоры
Минусы отеля
браслеты
Добавлено 12.09.19 16:13 (3 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:12 16.09.19

Анна, Вы первый раз в Турции ? Такой восторг обычно возникает у туристов-первоходов. Анимация отличная, она ненавязчивая и аниматоров почти не видно и незаметно. Ещё раз позволю себе привести в пример анимационную бригаду в отеле Инсула (не то 2008, не то 2010 год) грузины во главе с Нино.... Это капец, к концу дня хотелось валиться в койку и спать, ужасно агрессивная банда, которая не давала отдыхающим ни минуты покоя за день... По птанию - в мираже нет ничего выдающегося, обычный крепкий пятак. причем косячат иногда в еде в силу большого потока желающих покушать...Вы правильно отметили, что в основной столовке видишь, что такое скопление народа... Отсутствие кондиционирования, свободных столов не добавляет радости отдыхающим.... И что за бар такой в НЕ главном корпусе ? Уж не в корпусе ли парк этот бар ?

14:21 17.09.19

Здравствуйте! И все же получше качество коктейлей и алкоголя в основном корпусе, на втором этаже в Тропикано баре!!

20:32 22.09.19

Уважаемая Анна,
В первую очередь благодарим Вас за выбор Mirage Park Resort.
Спасибо за то, что нашли время и столь подробно поделились своими впечатлениями, а так же за то, что по достоинству оценили территорию, комфорт и чистоту номеров, работу всего нашего коллектива и инфраструктуру отеля в целом. Мы очень рады, что наши шеф-повара не оставили Вас равнодушными, и Вы остались довольны выбором и качеством предоставляемых блюд.
Ваши персональные благодарности обязательно будут переданы адресатам.
Желаем Вам всего самого доброго и искренне надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Mirage Park Resort.
С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)