АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1560
Фото: 0

Бронзовый статус

1 560
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
09.06.19 - 23.06.19
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

PALAS PINEDA

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением об отеле papas Pineda в Коста Дорада. Отдыхали в период с 09/06 по 23/06 14 ночей с ребёнком 3,5 лет. Номер 2022 duplex superior - двухэтажный с двумя спальнями и балконом. На балконе 2 лежака, вид на бассейн. Номера старые, унитаз почти не смывает. Сантехника оставляет желать лучшего: пластмассовый белый душ... Кроме того очень шумно, спать днём невозможно. Нет никакой шумоизоляции, входная дверь не защищает от звуков в коридоре и с самого раннего утра начинаешь наслаждаться звуками мимо проезжающих чемоданов, тележек горничных и прочих криков отдыхающих. Слышно все буквально так, как будто входной двери нет. Слышно как принимают душ соседи, как они идут по лестнице и все разговоры-каждое слово. Более того номер находится на 1 этаже, недалёко от ресепшн. По пт-сб в отеле проходят различного рода мероприятия (банкеты, свадьбы и тд) и открывают дверь в конце коридора, где гремят посудой, бьют тарелки, телеги шумят и стоит нескончаемый гул из бара/ ресторана. Полотенца меняют каждый день, убирают тоже. Но, качество уборки оставляет желать лучшего. К слову, по приезду протирала пыль в шкафах, чтобы разложить вещи. Тряпка была серо-чёрного цвета. Питание полупансион с напитками-разницы между просто полупансионом не поняли. Все заходят в ресторан и напитки в общем доступе: шампанское, вино, сангрия, порошковые напитки (типа юппи) и вода. Питание отличное: все виды мяса, рыба, множество колбас, сыров, выпечки и прочих десертов. Это единственное преимущество отеля. Из ресторана не разрешают вынести даже персик/яблоко. Отнимают на выходе.

Анимации для детей никакой. Есть детская комната, где можно порисовать и малюсенькая детская площадка с 1 горкой. Это все. На «детской дискотеке» играют песни типа «кандом стайл» и «секси секси»...детям неинтересно.

Пляж-длинный, мелкий песчаный. Чистый песок. Море прозрачное. Растительности особо нет. Ходили на соседний пляж в CAP SALOU, пешком идти 25 минут с коляской. Там совсем другое дело-сосны вокруг. Чувствуешь как вдыхаешь чистейший целебный воздух.

Wi fi internet в номере так же не ловит, нужно ходить к ресепшн либо ближе к столовой-ресторану.

В номере нет ни чайника ни утюга. Чайник стоит 15 евро плюс депозит, утюг 1 евро в час плюс депозит 20 евро. Последний взяли и вместо глажки испортили одежду: течёт грязная вода из утюга и он не греется.

Сейф 20 евро неделя.

Отель palas Pineda на 4* не тянет и близко, спорно для 3*. Для отдыха НЕ Рекомендую.

Плюсы отеля
ПИТАНИЕ
Минусы отеля
НОМЕРА АНИМАЦИЯ ГОРНИЧНЫЕ ПЕРСОНАЛ ТЕХНИКА
Добавлено 12.09.19 16:42 (2 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЕКАТЕРИНА (1)