АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 9799
Фото: 29
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
29.08.19 - 09.09.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в конце лета

Приехали в отель и на рецепшене были нам не слишком рады (мягко сказано), Фериде нас поигнорировала и это показалось очень странным. И не стала брать письмо от ТопХотелс. Мы отправились на обед, а позже нам предложили сначала заселиться в фэмили рум на сутки, а потом выехать в стандарт. Мы отказались и, подождав до 14ч., получили свой номер. Как-то после длинной дороги не очень приятно перекладывать вещи туда-сюда.

Жили мы в корпусе 2 на 3 этаже, идти надо по винтовой лестнице. Номер просторный, на полу плитка (были готовы, взяв с собой гостиничные тапки, их тут почему-то не дают, как и пляжной сумки). Кондиционер дует прямо на диванчик, где спала дочка. На ночь его не включали, спали с открытым балконом. Спать жарко, ночью было около 24 градусов. А поскольку номер выходил на дорогу, то шум от автотранспорта мешал очень долго. В 5 утра начинали петь из мечети и кричать петухи. В общем, из-за этого несколько не выспались.

Территория огромная, горки, спуски и подъемы. Большое количество растительности на территории отеля, мы видели поспевающие гранаты, апельсины, мандарины, бананы, много цветов. Есть где погулять и можно менять место дислокации у разных бассейнов.

Спортзал хороший, есть полотенца, вода, народу там мало.

Путь на пляж. Туда идти нетрудно по теньку и с горки. Обратно по солнцепеку шагать так себе, на шаттле ездили всего три раза и то вечером. Ресторан на пляже позволял обедать не хуже, чем в отеле. Лепешки жарят в пляжном баре начинают в 12ч. С картошкой невкусно, слишком острые.

Сам пляж хороший, мест всегда хватало. Заход в море отличный, метров 100 и все еще неглубоко. Если по пляжу встать лицом к морю и идти вправо, то через некоторое время увидите деревянные качели в море. Но там камни, можно повредить ноги. Если идти влево, то придете к каменной косе. Там впадает в море речка. Через речку мостик, и в этом месте с утра всегда плавают черепахи. Можно гулять не по пляжу, а идти по дорожке вдоль отелей, рядом огромный отель Камелия, там интересно походить и пофоткаться возле автомобиля с цветами, охранник нам разрешал.

В номере нет сейфа. Нет интернета, но это даже хорошо. Вай фай был возле рецепшена. Уборка каждый день, полотенца меняли, постельное тоже.

Еда. Помимо обычного стандартного набора еды была рыба (и костлявая, и стейки из лосося, а также тунец), 1раз креветки, 2-3 раза баранина. В баре у пляжа и в снек-баре давали вкуснейший соленый айран. Однажды прихожу, а мне бармен говорит, нет айрана и разводит руками. Наткнувшись на администратора, задал ему вопрос, он видимо пожурил сотрудника и все сразу нашлось и много.

Анимация. Не сильно участвовали, но ходили на вечерние представления. Побывали на пенной вечеринке в бассейне с пальмой! Хороший детский аниматор Лена занимала наших деток, дочка только под конец ходила туда, лепила пиццу и играла в фестивале красок, когда они кидались яркими порошками.

Отдых удался, мы отдохнули, накупались, загорели, нагулялись. Спасибо поварам, и всему обслуживающему персоналу!

Привет нашим новым знакомым Наталье и Лине из Москвы, с ними общалась наша дочка Варя :) а также привет девочке Вике и ее бабушке из Первоуральска.

Да, кстати, ракушки вывозить нельзя, мы только поигрались и оставили их у моря.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Еда территория обслуживание
Минусы отеля
не было бесплатной кукурузы и горячего шоколада:)
Добавлено 12.09.19 19:41 (3 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:35 28.11.19

День добрый, Алексей! Подскажите, пожалуйста, нет ли в ресторане на обед/ужин проблем с наличием свободных столиков? Если приходить где-нибудь в середине трапезы? Заранее благодарен за ответ.

06:28 29.11.19

Здравствуйте ,проблем с местами нет ,просто есть места где дует кондер

19:39 02.01.20

Алексей, я смотрю, у Вас на фото креветки. Они были? как часто?

20:27 09.01.20

Были 1раз за 11дн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)