АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4778
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
августе 2019
10.08.19 - 19.08.19
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

плохой отель. небрежное отношение к гостям.

засели быстро, предложив сначала пообедать. Просила сразу номер выше , не на первом этаже. Дали 1006 на первом. Номер 3х местный, маленький, кондиционер работал хорошо, все работало, все старое, но очень плохие кровати, плохие матрацы, ужасные подушки комками (сколько не просила с самого начала дать нормальную хотя бы подушку - бесполезно -напихают в нее побольше комков и несут снова); замызганные полотенца и постельное белье (просто все необходимо выкинуть). Интернет ловил на балконе. Но в номер был сильный затхлый запах плесени, визуально ее не видела. НО вечером поползли из ванной комнаты еще и тараканы сантиметров 5, потом гиганты муравьи, которые их ели, очень шустро бегают от тапка все. На просьбу сменить номер на рецепшене - сразу перестали говорить по-русски (общалась через переводчик), в итоге получила сплошное вранье(обещание в 10ч утра сменить номер, якобы в 10ч он появится, при выездах в 12ч). В итоге номер с очередной руганью, с помощью гида Марии поменяли. на 2 этаж, до которого приходилось идти очень долго и витеевато, №271. Номер видимо 2х местный + раскладушка , ширина как кровати, по размерам номер см на 30 в длину поменьше прежнего. В номере кондиционер работал плоховато, ванна, смесители сливы(дыра просто, без решетки) все ужасное состояние; остальное все так же плохо. НО интернет работал лучше, в номере, и даже работал телевизор без оплаты, настроил бы кто его еще( ну и не нужен был).

РЕСТОРАН!!! В начале отдыха отель был не полный, последние 3 дня приехало много гостей в отель, тут стало резко всего не хватать в ресторане - столовых приборов,( еды хватало), особенно персонала (видимо испугался и спрятался). И после праздника (первые 3 дня отдыха) резко больше стало персонала, затем они исчезли, видимо обязанности некому распределить было, потом появился. Организация работы странная. КОНДИЦИОНЕР - как же там не выносимо сидеть - его НЕТ- ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС. КОФЕМАШИНА -2шт + 2 в барах - очень часто сломана, залита, почти всегда.

ЕДА - в принципе не умрете с голоду: есть паста, картофель, говядина хорошо приготовлена, супчики, арбуз каждый день, персики 2 дня, яблоки 1 дн,дыня зеленая, тортики не очень(даже доче сластене не понравились), иногда из сладкого что-то можно выбрать,,,,. Странно, французы их не научили делать правильные круасаны. Очень интересный гарнир был - луковицы целые большие вареные(так и стоял полный), морковь вареная (чаще была). Из морепродуктов: мелкая костлявая рыбешка(на барбекю она же иногда), и наверное это пингасиус без костей(это есть можно). И ВСЕ - НА МОРЕ. Барбекю жженки одни. Всегда была национальная еда - не впечатлилась видом, не пробовала, мешанина. Дочь пробовала- остро. Раздаточные столы с едой заполнены были на половину, даже при полном отеле, ПОЧЕМУ??? Чтобы создать толкучку. Нет детского стола отдельно -ПОЧЕМУ???( родители не смотрят за своими чадами, те то на пол раздаточные лопатки роняют, то все перероют, чуть не руками туда лезут). Люди, кто заказывает у официантов вино принести, к вам вопрос -вы не видели какими руками и на чем они везут к вам эти фужеры (на тележках с грязной посудой и объедками).

Понравилась - перекус пончики, лаваш с начинкой - бедуинская деревня, НО КАЧЕЛИ - надо ремонтировать пока не свалились.

АНИМАЦИЯ есть, ребят много, молодцы, стараются. Жаль разница во времени, спать хочется, вечером. днем зарядки разные, в основном, когда солнце палит. Боча (любим шарики кидать), теннисный стол плохой - убран, тренажерный зал есть (что-то работает, народ не ходит), футбол видела играли раз на корте.

МОРЕ ИЗУМИТЕЛЬНОЕ, медуз видела, чуток жалили не проблемно. ПЛЯЖ -ПЕСОК КАК МУКА, странно на солнце не горячий, можно спокойно босиком идти. Пляж убирали, лежаков, зонтов, матрацев много, но что-то нужно и на помойку иногда выкидывать. Типа бар на пляже есть.

На ресепшене моют ночью,видела, когда уезжала, кст гости очень любят сидеть на диванчиках в МОКРЫХ трусах, осторожнее, когда в чистой одежде присесть захотите. В коридорах пылесосят -только пылесос не сосет.

СЕЙФ ПЛАТНО. Забыла убрать рюкзачок в чемодан закрыть, было 8 по 20 динар и железа 6 - осталось после приборки 6 по 20 и 5 динар( В день Рождения)

Честно в ШОКЕ от отеля, который позиционирует себя на 4 ЗВЕЗДЫ.

В ШОКЕ от менталитета местных людей, которые работают ровно до тех пор, как деньги попадут в руки, остальное на отвалите, итак сойдет. На жадность этого народа, это касается и в др местах где были: 2 креветки королевских 800 рублей, и эти люди говорят,что русский жадный, это местный жадный, на море и без морепродуктов. Это и массаж тот же, в отеле не советую, это самый плохой массаж в моей жизни, как и хамам, обмазывание маслом, попробуйте массаж лучше в сторону рок кафе, рядом неплохой косметический магаз, не помню как называется, может афродита, там его, может лучше, а здесь однозначно нет, то чем славится этот курорт, я не увидела, попробовала их талоссотерапию с хамам и обмазыванием, и курсом массаж - плохо.

Ездили в Корфаген..., Лазер шоу, Сафари вечер( за забором звери, а не люди) понравилось, советую.

наталья оценил сервисы

2.1 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

1.3 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
все
Добавлено 12.09.19 20:51 (5 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 13.09.19

Согласен! И вот многие топят, что я придераюсь - а я одно хочу донести, что это не 4 звезны нифига. Это паршивая трешка, где всем на все наплевать и исправлять никто ничего не собирается.
Выбирайте другой отель для отдыха.
Смотрите на оценку за этот год - 3,66 !!!! Это очень мало.
Если-бы и "заказные отзывы они не печатали, то оценка была-бы 3.

18:58 13.09.19

Нет засусоленое белье и полотенца, матрацы, подушки, такое только на помойках. Ремонт это вообще жесть. Да и еда не айс. Люди в 2* с белоснежными полотенцами отдыхали в том же Тунисе

19:41 13.09.19

Здравствуйте, Наталия!
Мы сожалеем что отдых в нашем отеле Вам не понравился! Благодарим, что нашли время написать отзыв на туристическом портале Tophotels!
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

21:08 13.09.19

Полностью поддерживаю Наталью! Отдыхали в июне, долгое время ничего не писала. Но как видно, ничего в отеле не меняется, как был ужасным, так и остался. Евгений молодец не сдается, не смотря на всю грязь, которую на него и на меня в том числе выливали и продолжают это делать. Евгений вам отдельный респект за вашу стойкую позицию!!!.

11:21 16.09.19

Да, мониторы отзывы по следующему отелю, и конечно интересно как дела в этом. В середине лета вроде даже был проблеск на улучшение, но, видимо просто люди из крыма первый раз заграницу приехали и восхваляли все, что увидели. По факту понятно, что ничего они не меняют. Если не хуже стало.

20:34 14.09.19

Кстати, для тех кто едет в отель, воровство - это визитная карточка отеля, у нас украли деньги из закрытого сейфа!!! При том, что мы такие были не одни. Имейте это ввиду, администрации все фиолетово, вопрос не был решен. Наталья в своем отзыве эту тему тоже подняла.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (4)