АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3920
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
25.07.19 - 01.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Родос !

Отдыхала в этом отеле второй год подряд . Я в невероятном восторге - ребята , вы молодцы !!! Отель поменялся координально . Конечно , в лучшую сторону . Он был и так очень высокого класса , а теперь ну просто люксовый отель ! Давайте по порядку :

1. Где покушать .

Очень многое поменялось в отеле в плане местности . Появился крупный ресторан-бар . Открывается он параллельно с обедом , а закрывается к началу ужина . Ешь - не хочу ! Находится перед водными горками - под навесом из новенькой площадки ресторана на "свежем воздухе" . Очень удобно , я вам скажу ! Там есть : фрукты ,овощи , сладкое , пицца и разные салаты , горячие блюда , сэндвичи ( которые можно брать в обратную дорогу ) , чипсы ( стандартные и начос ) , бургеры с любым наполнением ( на ваш вкус ) , а так же детский бар , который включает в себя сладкую вату , фруктовый лёд , попкорн и газированные сладкие напитки .

Ресторан расширился - в нём появился новый зал , площадка на воздухе , а так же напитки и продукты для веганов . Всё это очень удобно !

Ресторан не разочаровал , появились деликатесы, хамон , например , как я уже говорила появилась и еда для веганов , целые столы горячих блюд на ужин ( и всё нав выбор ! ) .Еда как и была - так и осталась хорошего уровня .

2.Гду купаться .

Море чистейшее , вода +26* , пляж песчанно -галечный . Народу , конечно , много , но а что вы хотели - отель всё таки семейный ! Поэтому надо приходить в 8.am ( утра ) . Занимаем лежачки и идём будить семью на завтрак ;) . Пирс отельный есть - но увы это причал и купаться с него крайне небезопасно ! Так что идём на пирс соседнего отеля и плескаемся там сколько душе угодно . Лично я советую вам купаться там всей семьёй в 16.00 - 17.30 . Солнышко уже не печёт и садится за гору , а людей там почему то мало ( в это время ) . А потом очень приятно сидеть на горячих камушках , пока детки играют в песочек ) .

3.Персонал .

На ресепшене по приезду в отель встречают улыбчивые греки . Есть там и русско-говорящая женщина . Вам дадут 2 карточки от номера , пароль от интернета и т. д.

Минусы отеля
нет
Добавлено 12.09.19 20:59 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 05.03.20

Dear Варвара,
Greetings from the island of Sun!
Thank you for choosing our hotel and trusting us for second time! It is always rewarding to receive such a positive review like yours! Reading that you were incredible excited with your visit at Epserides Beach Family Resort makes us very happy! Every year we put in our creativity and our love to ensure that our valuable Guests will enjoy their vacations with us to the fullest. Tutti Fruti with the Junior Bar is our new treasure for our little friends! As you described, offers a variety of snacks such as pizza, souvlaki, gyros, salads as well as a huge selection of vegan choices and candies! Your kind comments regarding our Blue Flag awarded beach with the clean, crystal waters and our friendly personnel are appreciated as well! Dear Варвара, it was a pleasure to host you for second time and we hope that we will have the opportunity to offer you our services for 3rd time! Our best wishes!
Best Regards,
Sevasti Kavada
Guest Services Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация