АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 675
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
05.09.19 - 11.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы в восторге!

Наконец-то настал тот день,когда я могу написать свой отзыв об этом отеле. Начнем все по порядку. 1. Полёт компанией азур эйр без задержек,все ровно, хорошо. В отель довёз трансфер,ехали 2 часа.

2. Заселение. Приехали часов в 9 утра, очень хотелось скорее заселиться,т.к. были с 2 маленькими детьми,устали. Нам сказали подождать до 14 ч ,потом после завтрака муж за 10 дол. Решил этот вопрос,и уже часов в 11 мы въехали в свой классный номер на 6 этаже (6016),с видом на море! Номер был после ремонта,хотя мы оплачивали стандарт рум. Настроение сразу поднялось,номер просто отличный. Для ребенка 1 годик на гаст релейшн попросили кроватку-принесли. . Большой балкон.

Переоделись,побежали на море.

3. Море. Шикарное. Теплое. Бирюзовая чистая водичка. На пляже песок и галька при заходе. Ребенку сразу купили аквашузы,сами были босиком, нормально. Из моря мы почти не вылезали,наслаждались. Детей в круги - и плавать! Пару дней был шторм и большие волны,но мы все равно купались,у пирса было спокойно и чисто.На пляже есть кулер с обычной водой и соками, очень удобно и вкусно. Так же есть бар,после 12 часов можно вкусно покушать, выпить пива. Вода в специальных упаковочках , очень удобно. Лежаков было много,но мы ими не пользовались,с коляской вставали прям на берегу, купались,с маленькими детьми особо не позагараешь, поэтому нам они были не нужны. Понравилось,что выдают полотенца для пляжа. Чистые,вкусно пахнут.

4. Питание. Нам понравилось,есть из чего выбрать. Питались в основном в отеле в ресторане Гармония. Годовалой дочке брала с собой кашу,пюрешки и смесь,в термос всегда было где набрать горячей воды. Но даже дочу всегда было чем накормить- макарошки,отварное мясо,овощи, фрукты. Нам с мужем очень понравилось ужинать в ресторане Анатолия,где давали мясо на гриле- пальчики оближешь. Отдельная тема алкоголь. Он просто льется рекой. Мы его пили) хотя были с детьми, всегда могли немного расслабиться. Самый клёвый бар в лобби,там хороший импорный алкоголь,лично я пила коктейли, бейлиз,муж текилу. Наливают сколько хочешь) Когда большие очереди были, мы пользовались услугами бармена Хамзы,за 1 доллар он весь вечер нас обслуживал,то и дело принося новые порции). Бар есть ещё на пляже,у бассейна,в ресторане Анатолия. С 12-18 ч. Раздают мороженое, очень вкусное.Вообще,в отеле очень хорошее обслуживание,деток очень любят,дочу только так тискали и развлекали турки. Очень приветливые люди.

Все опрятные,добрые,улыбаются. В ресторане мы всегда находили свободное место, официанты бегают, стараются,столы накрывают,убирают,есть детские стульчики и приборы. Все чистое ( я начитавшись плохих отзывов,даже ложки свои взяла из дома 😂,но так ими и не пользовались). Единственный минус,руки помыть в самом ресторане негде,но недалеко есть туалет.

5. Развлечения. Из много, классные. Каждый день вечерами что-нибудь интересное- при нас было шоу карнавал,экстрим шоу,конкурсы. Очень понравилолось гарден-пати. На пляже застали пенную вечеринку,тоже классно. Для детей есть дискотека и анимация,мы не пользовались особо,время было не очень удобное- либо когда мы на море,либо сон. Есть лунопарк- ребенку 3 года очень понравилось! В аквапарк мы так и не дошли.

6. Бассейны. Классные, чистые, водичка тёплая. Детей мы не купали в бассейне,чтобы избежать ротовируса,сами пару раз поплавали. Детский бассейн под навесом,там всегда был народ,есть горки,но мы ,повторюсь,решили не рисковать,и слава Богу,все обошлось.

7. Территория. Очень красивая, большая,есть где погулять. Пару раз катались на карах,которые курсируют от отеля и в сторону домиков на озёрах. По дороге на пляж речка с уточками и рыбками,было очень интересно их кормить. Так же есть мини зоопарк.

В общем и целом было все супер,ни каких проблем. Все отдыхают и наслаждаются. Очень много людей с детьми,мне показалось,что все были с детьми) . Очень много турков с семьями отдыхают,но лично мы не заметили никакой дискриминации,как пишут в отзывах. Персонал очень приветливый,все убирают,поливают,ухаживают.

В последний день номер нам не продлили,не было мест. Мы искупались с море, сдали номер,сходили на обед,пошли опять на море,а потом в спа намылись,собрались и пошли ждать автобус. Чемоданы обернулии в отеле за 5 долларов,в аэропорту уже 10 стоит.

С удовольствием бы вернулись в этот отель ещё раз!!!

Спасибо за гостеприимство!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в ресторане Анатолия

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Номер обслуживание питание сервис территория море развлечения...
Минусы отеля
Умывальники в ресторане
Добавлено 12.09.19 22:21 (4 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:34 13.09.19

Алёна, подскажите пожалуйста, где набирали горячую воду в термос?

14:15 14.09.19

Здравствуйте. В главном ресторане ,всегда на обеде или ужине заливали термос.

08:39 13.09.19

Пользовались ли вы услугами фотографов? (одно из фото похожа на такую попытку:))

14:19 14.09.19

Фотографы там ходят и настырно записывают на фотосессию. Ладно,решили и мы сходить. Ценник у них конечно пипец. Сама фотосессия бесплатно,но когда берег фото они платные-8 долларов 1 шт. Я сразу настроилась,что мы возьмём несколько чисто на память. Фотограф у нас был Ханан вроде зовут. Фото наши мне вообще не понравились. В итоге из всего я выбрала только 1 фотку,про которую и Вы написали "была попытка")))))))))меня настоятельно уговаривали перефоткатт и т.д. но честно,я вообще не готова была тратить там по 100 долларов на фотки,т.к. Сами очент много наснимали.

16:06 13.09.19

Уважаемая Алена,
Мы благодарим Вас выбор отеля Silence Beach Resort для Вашего отдыха и за Ваш отзыв. Мы очень рады знать, что Вы провели прекрасное время и у Вас остались лучшие воспоминания о нашем отеле. Мы и впредь будем прикладывать необходимые усилия, чтобы сделать Ваше, как мы надеемся, скорое пребывание максимально комфортным. Мы искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

14:24 14.09.19

Спасибо,я не понимаю почему люди недовольны,наверно всё зависит от настроя. Мы настроились отдыхать и не париться из за мелочей,и так получилось,что у нас все сложилось отлично!) Буду рекомендовать знакомым,а вы уж не подведите!)

00:29 14.09.19

Подтверждаю, вернулась в понедельник из этого отела. С дочкой остались довольны очень. Когда общаешься с персоналом дружелюбно и с улыбкой они отвечают тем же). Рекомендую

13:11 15.09.19

Алена, тоже только прилетели, я как то запомнила вас, что вы волновались, начитавшись отзывов и рада что вам понравилось, визуально вас не помню:) не пересеклись, мы жили в домах на озере, мой отзыв на модерации, скоро будет. Честно скажу это не лучший отель где мы отдыхали в Турции, но отдых как ни странно получился отличным! Море, солнце, позитив! И уж точно не пришло в голову делать фото с унитазами, трещинами, и т д. Хороших вам впечатлений и впоследствии

23:00 15.09.19

Мы к домикам на озёрах только несколько раз ходили в ресторан,но там очень конечно красиво. Но нам очень понравилось жить именно в самом отеле,все под рукой,все близко,номер у нас был люкс,поэтому мне придраться не к чему. В Турции были только с мужем без детей,тоже в 5*,и тоже было все отлично. Пока нам везёт) спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)