АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 16291
Фото: 216
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
01.09.19 - 11.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третья поездка Доминикану. И опять все СУПЕР!

Всем привет!

Сегодня вернулись из Доминиканы. Впечатлений море-вернее океан эмоций.

Про перелет писать не буду, так как к отелю он не имеет ни какого отношения. Но есть не большие рекомендации тем, кто полетит компанией Северный ветер от Пегас. Это касательно багажа. Норма багажа на человека 15 кг. -Жесть. Норма ручной клади 5 кг.- Жесть. Что можно вывезти в качестве сувениров остается просто загадкой. Хотя я знаю что многие авиа перевозчики перешли на эти нормы. Нам повезло. Из-за раннего бронирования (январь) нам оставили норму 20 кг. на багаж. Таких счастливчиков было очень мало. Остальные туристы втискивались в эти несчастные 15 и 5 кг. По этому рекомендую брать с собой как можно меньше вещей. Шорты, майки, купальники все по минимому.

И еще один минус- это таможенный проход по прилету. Мы проходили его 2 часа. Вместе с нашим рейсом прилетело 3 самолета из других стран. В связи с чем на таможено-паспортном контроле образовалась огромная очередь. Раньше заполнил миграционную карточку, вложил 20 баксов и через 10-20 минут ты уже у автобуса. Теперь 20 долларов отменили, но ввели снятие отпечатков пальцев. Все это очень медленно и утомительно.

Но это минусы совершенно не имеют ни какого отношения к отелю. К тому же автобусы ждали до последнего туриста.

Заселение:

Первое что очень впечатлило это огромный и красивый ресепшн. Все в белом цвете и чистота. Заселили в 32 виллу в комнату на третьем этаже. Это середина от океана и ресепшна. Номер самый большой из всех отелей где я была. Все работало. Просторная ванна-туалетная комната. Хорошая и удобная кровать (шейха :)) с широким и удобным матрацем. Телевизор, кофеварка, фен, утюг с гладильной доской, мини бар. Уборка в номере была ежедневно. Все пополняли вовремя. Не большие минусы это электро розетки. Переходники берите обязательно. Но они совершенно не держат наши провода. Нам приходилось что то подкладывать под эту систему соединения переходника с вилкой, что бы он не выскакивал из розеток. Приходилось контролировать зарядку, т.к часто вилка просто выскакивала и устройство не заряжалось. К тому же свободный для зарядок розеток просто не было. Все они были заняты под чем то. Часы, кофеварка, торшер. Нам приходилось все это постоянно выключать. Второй минус это в ванной. Там джакузи. Висит знак осторожно скользко. Не нет инструкции как вылезать из этого джакузи через широкий и высокий каменный борт на такой же каменный пол. При этом зацепится нечем. Стеклянная перегородка ванны и все. Ручка далеко на стене. Как бы я этого не хотела, но мне пришлось стелить отельные полотенца на пол, что бы не подскользнуться. Постепенно привыкли и приловчились. Фен работал прекрасно, к тому же он висит на держателе с подсветкой и мы это использовали в качестве ночного освещения для ванной.

Питание:

О нем можно писать бесконечно. Там есть ВСЕ! Мясо, рыба, морепродукты. Был день японской кухни- ели суши. Много фруктов, соки. Вкусные супы и много сладостей.

Рестораны:

Были в Испанском ресторане и Морском и Гриле. Все шикарно.

Территория:

Большая, просторная, чистая и ухоженная. Много деревьев, цветов. Есть вдоль моста мини джунгли с мангровыми деревьями, лианами и животным миром в виде уток, цапель, черепах и рыб. Там же обитают попугаи. Очень крикливые. Бассейны все с барами. Вода чистая и теплая. На территории много магазинов.

Пляж:

Каждое утро мы ходили встречать рассвет. Еще за темно убирают и чистят пляж от водорослей. С первыми лучами солнца пляж уже готов принимать отдыхающих. Почищены и убраны от песка лежаки расставлены аккуратно в ряды под зонтиками. Мест много. Днем работает анимация для взрослых и детей. Бар на пляже с 10 утра. Тем кто приходит раньше есть холодная вода. Бармены приветливые, веселые. Там же на пляже каждый день продают кокосы и ананасы с коктейлями по 4 доллара.

ИТОГ:

Прекрасный большой отель. С вежливым и внимательным персоналом. Я приехала отметить свой 55 летний юбилей и получила великолепные поздравления от отеля в номере, в ресторане. Море эмоций и океан восхищения всему отелю и Доминикане в целом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая территория большие и чистые номера приветливый персонал вкусная еда.
Минусы отеля
нет свободных розеток для зарядки устройств туристов высокий и неудобный выход из ванной.
Добавлено 13.09.19 02:13 (4 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 15.09.19

Елена,скоро мы приедем туда 19сентября!!!!!) А подскажите,возможно как то узнать про основной ресторан, его "аыишу")),в какой день и когда какой тематический ужин????может кто то подскажет?)))чтобы быть в курсе и не пропустить гала ужин, морепродукты ...это какой ужин?

16:33 15.09.19

Окасана. Основной ресторан нашего отеля находится в зоне ресепшна. Мы ходили в основном только в него. Он большой, чистый и много еды. Каждый вечер в нем тематические разные ужины. Обедать мы тоже ходили туда. Потому что в ресторане на пляже хоть и есть гриль еда, супы я там не нашла. В основном ресторане вечером для мужчин Dress kod они обязательно должны быть в футволке или рубашке с рукавом. При этом можно в шортах и в шлепках. Но туристы чаше всего одевали футболки, шорты и летные кроссовки. Женщин это не касалось. Так как после ужина все в основном шли слушать живую музыку и танцевать, то чаще всего это были уже вечерние наряды у женщин и не пляжные варианты у мужчин. Видела как один американец сидел на концерте с голым торсом, его попросили одется.

15:58 15.09.19

Ой, и про День рождения хотела узнать.. вы как то оповещали их ? Я еду тоже отметить свой день)))! Что нужно сделать для этого? Тут заявку отправляла на комплимент,прошел месяц ,а ее даже не рассмотрели!

16:40 15.09.19

Про День рождения все очень просто. У вас будут несколько Аля кард. На ресепшне есть три столика где приримают запись. Вы выберете ресторан в котором хотите отметить и обязательно скажите что у вас праздник. Они предложат вам торт шоколадный или ванильный. Дадут два чека. Это и будет поздравление в ресторане. На нашу дверь вешали ленту с Днем рождения и принесли корзину с фруктами и бутылку шампанского. О своем празднике вы можете сообщить менджеру при заселении,что хотите получить подарок от отеля, который входит в программу отеля.

16:42 15.09.19

А ужин с морепродуктами был в ресторане почти через день.

23:12 15.09.19

Спасибо за такие подробные ответы и рекомендации !!!!!! СПАСИБО !

18:26 15.09.19

Оксана я добавила пока три фото на эту тему

23:14 15.09.19

Фото шикарнын!!!!!!!! И слюни текут... В какое время лучше приходить на обед -ужин?

07:37 16.09.19

Обедали. В примерно в час дня. Ужинали в восемь , после ужина шли на концерт живой музыки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация