АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 7391
Фото: 9
815
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
30.05.19 - 12.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй визит

Отдыхали с Alva donna exclusive уже второй раз, в этом году с конца мая до середины июня. Наш состав - два взрослых и ребенок 3-х лет. Поскольку это наш повторный визит, в качестве комплимента от отеля в комнату принесли бутылку вина, тарелку фруктов и белую пляжную сумку. Прилетели рано утром и, не смотря на то, что официально заселение с 14.00, нам предоставили номер уже в 10.00.

Приятно,  что отель держит марку и уровень сервиса остается на должном уровне. В этом году приятным сюрпризом стала новая детская площадка, дополнительная линия лежаков на пляже и  то, что пляжные дорожки немного удлинили. В целом, впечатление от отеля по сравнению с прошлым годом не изменилось: ухоженная территория,  чистый галечный пляж с насыпной полоской песка, прекрасное питание, внимательный и вежливый персонал. За чистотой бассейнов следят ежедневно,  не просто убирают территорию, но и берут пробы воды (по крайней мере , в детском бассейне с горками)).

Выселение из отеля в 12.00, на продление номера в сезон лучше не рассчитывать, при этом всеми удобствами можно пользоваться до самого выезда - ресторан, кафешки,  пляж, бассейны, а душ принять можно в спа-зоне. У нас был вечерний рейс, поэтому нужно было решить вопрос с местом дневного сна ребенка. Оказалось, что это не проблема, сын смог поспать в спальне детского клуба. Детская инфраструктура отеля - настоящая радость  для детей, и взрослых: нет проблем со детским меню, есть и детский стол, и диетический,  и холодильник с баночными пюрешками, йогуртами, клубничным , банановым и шоколадным молоком и т.д., классный детский клуб с чудесными аниматорами, хорошая детская площадка,  под навесом мелкий бассейн с фонтанчиками , бассейн с горками для тех,  кто постарше, и маленький бассейн на пляже с морской водой и белым песком. Для взрослых : большой бассейн и бассейн с горками. Каждый вечер гостей отеля радует приглашенная анимация, с программой концертов приглашенных звезд можно ознакомиться на сайте отеля.

Для себя сделала вывод: в горячий сезон больше не поеду в отель,  поскольку граждане отдыхающие отчаянно свинячат вокруг себя, хотя персонал чистит всё вокруг в режиме нон-стоп,  только это и спасает. Но это вопрос не к отелю,  поэтому в конце сентября мы вновь вернемся в alva donna exclusive )

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание территория
Добавлено 13.09.19 14:19 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (8)