АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.19
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 4740
Фото: 133
745
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
30.08.19 - 08.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с семьей!!!

В этом отеле мы отдыхали с семьей: двое взрослых и ребенок 2-х лет. Сразу хочу отметить, что мне есть с чем сравнивать этот отель, до этого я отдыхала в Calista Luxury, Gloria Golf resort, Adam and Eva. В отель приехали утром, в 9:00, на ресепшене сказали, что наши номера (в главном здании с видом на другой отель) пока не готовы, надели браслеты, чтобы мы полноценно пользовались услугами отеля и предложили подойти в 11:00. Мы пошли позавтракали и потом отдыхали у бассейна. В 11:00 наш номер также был не готов, но в 13:30 когда мы подошли на ресепшен нам предложили заселиться в корпус Резорт, он более новый (реновация сделана в 2017 г.). Корпус находится в 3 минутах ходьбы от главного здания с ресторанами.

Номер.

Номер был на первом этаже с выходом к бассейну для совсем маленьких деток. Номер большой с панорамными окнами, кроватью размера king size и односпальной кроватью для ребенка. В номере большой телевизор, душевая кабина, бутылочки с шампунями гелями и т.д. (правда в нашем номере были только бутылочки с гелем для душа и кондиционером для волос). Постельное белье за 9 дней меняли 3 раза, в том числе один раз покрывало. Уборка ежедневная, полотенца меняют исправно если их положить на пол (инструкция по замене полотенец находится в ванной комнате) В мини баре 3 бутылки обычной воды и 3 - минеральной). Недостаток в номере - ковровое покрытие кое-где с пятнами) и комары. Бесплатный интернет в отеле отсутствует, за исключением 256 мб. предоставленных каждому гостю на все время проживания.

Территория.

Территория отеля большая - 80 000 кв.м., но в то же время очень удобно спланировано размещение всех объектов. Есть зона с бассейном для совсем маленьких детей (высота 35 см.) и горки для ребят от 2-х лет до 7. Этот бассейн плавно переходит в бассейн для взрослых (в нем проводятся водные шоу, танцевальная аэробика и вечеринки у бассейна). Также есть большой бассейн у аквапарка (от 1,4 м.), в аквапарке две зона для ребят от 4 лет до 10 и от 10 лет до пенсии). Есть бассейн у ресторана внизу и бассейн на террасе на втором этаже, и один крытый бассейн в зоне хамама. В аквапарке есть горки с ватрушкой и без, работают инструкторы и следят за спусками с горок. Для детей аквапарк хороший. Но ватрушек на мой взгляд маловато. Их приходится вылавливать( Пробы воды в бассейнах берут каждый день несколько раз и записывают на спец табло у ресторана. Лежаки у бассейна надо занимать рано утром, до 8 часов. Потом свободных нет.

На территории также есть детский городок с детской комнатой и горками, качелями. Пару раз ходили катались с горок, т.к. бассейны и море уже поднадоели. В амфитеатре каждый день детская дискотека и вечернее шоу для взрослых. На территории отеля очень чисто и зелено.

Пляж и море.

Пляж у отеля большой, по обе стороны от выхода. Не скажу, что он чистый как сахарный песок, но более или менее нормальный. Вход в море пологий, полностью песчаный. В предыдущих отзывах было написано, что лежаков на пляже не хватает - неправда!!! Ходила и утром, и в обед и вечером, лежаки можно найти всегда, нужно только пройти чуть дальше от входа. Некоторые зонтики уже поизносились, матрасы на лежаках все старые. Развлечения на пляже есть (парашют, гидроцикл, банан), но платные. На выходе из пляжа есть душ, туалет.

Питание.

В отеле есть три ресторана по системе шведский стол и несколько ресторанов по системе заказа из меню. Главный ресторан находится основном здании. Завтрак с 7:30-11:00 Обед с 12:30-14:00 Ужин с 19:00-21:00. Один ресторан на пляже с 10:00-18:00 и ресторан круглосуточный у аквапарка. Питание в ресторане разнообразное, утром выпечка, три вида каш, два вида супов всевозможные сыры, мясные нарезки, фрукты, яйца во всех вариантах исполнения и т.д. На обеде также два вида супов, макароны, другие гарниры, огромное количество всякой зелени, мясо и курица в разных вариантах, соусы, фрукты, пирожные, тортики и т.д. Ужин тоже разнообразие что и в обед и пожалуй даже больше. Вы не останетесь голодным это точно. Кто-то писал, что не разнообразное питание..... но никто не писал чего конкретно не хватает из еды. У нас очень привередливый ребенок, но мы всегда находили чем ее накормить. Официанты работают очень хорошо, столы грязными не оставляют. В перерывах между завтраком, обедом и ужином можно перекусить в других ресторанах. К минусам можно отнести не вкусные соки, они как-будто из порошка. В ресторанах подают алкоголь (белое, красное вино, виски)

В целом отель нам понравился, да есть недостатки, но он стоит своих денег (140 тысяч на троих на 9 ночей). Это несомненно 5-ка. Отель рекомендую, особенно семьям с детьми, там есть где их развлечь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Территория пляж номерной фонд
Минусы отеля
Отсутствие беесплатного интернета старые матрасики на лежаках на пляже ковровое покрытие в номерах с пятнами
Добавлено 13.09.19 17:03 (4 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)